Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж

Мой муж американец приехал в Россию и сказал больше не поедет потому что люди на рынке, в магазинах, везде толкают и извините не говорят. Сказал что народ не воспитан. В очередях почему то все к-друг другу близко стоят.
Здесь, в США, стараются другого человека не толкнуть. Ну за исключением черной пятницы Где все толкают, но это исключение.
В основном люди всегда извините говорят за мелкое чего, например толкнул или задел. Потом спасибо не все и-не всегда говорят в-России и странах снг. Только когда уже что-то сделано.
Почему так? Неужели наши люди невоспитаны? Или это менталитет такой?
Спасибо всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Аноним
Слишком часто ему отворачиваться придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в каком городе вы живете?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком часто ему отворачиваться придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж просто понтуется перед вами и это еще назвается: привить чувство вины, мол, смотри откуда я тебя взял. Поэтому не в России дело. Ваш муж просто вас гнобит по тихому. Это неуважение к вашей стране.
Коммент По СуществуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ваш муж просто понтуется перед вами и это еще назвается: привить чувство вины, мол, смотри откуда я тебя взял. Поэтому не в России дело. Ваш муж просто вас гнобит по тихому. Это неуважение к вашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ему вобще можете напомнить: зату у нас нет массовых расстрелов как у вас.
ЗвездафшокеВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вы ему вобще можете напомнить: зату у нас нет массовых расстрелов как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Коммент По Существу
Вы ему вобще можете напомнить: зату у нас нет массовых расстрелов как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиндосовский менталитет, вот мол какие мы идеальные и правильные, и так во всём....сами своим не мытым рылом во все страны залезли, везде навязали свою политику и ещё извиняйтесь перед ними за это... пусть сидит у себя дома, там его просто пук и нету, а тут толкаются....ффффу , терпеть не могу пиндосов
Надежда КлюеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Вы ему вобще можете напомнить: зату у нас нет массовых расстрелов как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это только потому, что в России не закреплено в конституции ношение оружия. Тотальный контроль государства.
Коммент По СуществуВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
И это только потому, что в России не закреплено в конституции ношение оружия. Тотальный контроль государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, такой государственный контроль - это ужасно. Лучше пусть будет как в Америке: и жесткий контроль государства и массовые расстрелы одновременно.
Коммент По Существу
Ваш муж просто понтуется перед вами и это еще назвается: привить чувство вины, мол, смотри откуда я тебя взял. Поэтому не в России дело. Ваш муж просто вас гнобит по тихому. Это неуважение к вашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аня ВеллерВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ваш муж просто понтуется перед вами и это еще назвается: привить чувство вины, мол, смотри откуда я тебя взял. Поэтому не в России дело. Ваш муж просто вас гнобит по тихому. Это неуважение к вашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю, но не только коренные американцы, но и наши соотечественники, уехавшие на ПМЖ в Америку или Европу, приезжая на родину говорят о России и россиянах с пренебрежением, как о некультурных, и вообще о дикарях, забыв, что вчера сами были таковыми.
Коммент По СуществуВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
Поддерживаю, но не только коренные американцы, но и наши соотечественники, уехавшие на ПМЖ в Америку или Европу, приезжая на родину говорят о России и россиянах с пренебрежением, как о некультурных, и вообще о дикарях, забыв, что вчера сами были таковыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужой пример заразителен.
Коммент По Существу
Ваш муж просто понтуется перед вами и это еще назвается: привить чувство вины, мол, смотри откуда я тебя взял. Поэтому не в России дело. Ваш муж просто вас гнобит по тихому. Это неуважение к вашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто привыкли они всё прямо говорить...и всё...не хитропо_ть о проблемах и не ехидно мотать на ус....а говорить то, что не нравится...
Коммент По СуществуВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Да просто привыкли они всё прямо говорить...и всё...не хитропо_ть о проблемах и не ехидно мотать на ус....а говорить то, что не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, Россияне всегда все прямо говорили. Теперь добавился американский хор.
наталья...
Может ,Обама,как то решит проблему,пусть ему напишет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Может ,Обама,как то решит проблему,пусть ему напишет...
СсылкаПожаловаться
Неплохая мысль
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Неплохая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь что не любит, не будьте глупой и не пускайте его в россию. Не природу он любит а женщин русских.
У меня тоже муж иностраха- сначала ругался на россию, а сейчас за уши не оторвешь, нравится ему что девушки на него в ресторанах вешаются.
А вы глупая.
Пуговка
многие очень боятся Россию
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
многие очень боятся Россию
СсылкаПожаловаться
Он не боится. Отношение людей не нравится
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Он не боится. Отношение людей не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пусть не ездит, раз толкают его. Думаю от страны не убудет. Зато их "извините" очень дежурное. Я не в России родилась. Но народ и страна мне нравятся. Кому не по сердцу,- его личное дело. Меня, например, никто не толкает, и чаще всего вежливый. Люди везде разные
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Он не боится. Отношение людей не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он похоже решил, что в России перед ним все будут расступаться. Царек, понимаешь ли.
... ибо
Пусть радуется уже, что не медведи его толкают!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Пусть радуется уже, что не медведи его толкают!
СсылкаПожаловаться
Да и уж! Обязательно ему скажу. Только думаю, что на медведя бы он не обижался, потому что они говорить не умеют
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да и уж! Обязательно ему скажу. Только думаю, что на медведя бы он не обижался, потому что они говорить не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидеться на медведя у него не было бы просто возможности, увы
NADI NADI
это невоспитанность. в америке любой ребенок лет пяти двери подержит, пропустит, извинится. а в России за 3 месяца мне с коляской только один раз дверь открыли. но это единственный плюс америки. хаха
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
это невоспитанность. в америке любой ребенок лет пяти двери подержит, пропустит, извинится. а в России за 3 месяца мне с коляской только один раз дверь открыли. но это единственный плюс америки. хаха
СсылкаПожаловаться
Ну мы о плюсах сейчас и говорим
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы о плюсах сейчас и говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы его по рынкам да по очередя водили? сейчас полно гипермаркетов, где нет толкотни. вот мой муж до сих пор всем рассказывает, что в России крыши золотом покрыты )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем