Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочy дров наломать

Можно ли понять такое? Отличный отец, заботливый и любящий муж...все для дома..Обеспеченны им с детьми всем..НО..несколько раз замечала что лазает по знакомствам и т.д...спрашивала, что за ерунда? Ответ один, вот именно ерунда ..просто так..Сам он никогда не уйдет..то что любит доказал не словом а делом..за все 20 лет жизни..секс у нас тоже отличный , каждый день и разнообразный ..вот и думаю может не придиратся уж так ...измены не вижу..дома ночует..деньги все мне тащит..заботится, целует, обнимает..мож скучновато ему?Люблю его, не хочy дров наломать
welt ist gross
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
ЖеневьЕваВ ответ на ИРГА
ИРГА
не знаю. говорят зимняя весна ( весенняя зима) всех доканывает. идёшь по улице и слышишь - как надоела эта зима!!! форум в нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас уже цветочки маленькие по вылазили... синенькие... желтенькие... ляпота)))
ИРГАВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
у нас уже цветочки маленькие по вылазили... синенькие... желтенькие... ляпота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
каки цвяточки??? снег валит!!!!
ЖеневьЕваВ ответ на ИРГА
ИРГА
каки цвяточки??? снег валит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эт у вас снег...а у нас вчера снег...а сегодня опять +20))
ИРГАВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
эт у вас снег...а у нас вчера снег...а сегодня опять +20))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
эх. будем ждать!!!!
Изя Штольцман
Зачем так людей контролировать? Никогда не понимала. А в душе за ним не подглядываете?
Юля
Не хочу вас огорчать, секс даже каждый день с одной и той же -это надоедает.Как однажды сказал мне мой муж "Борщ, каждый день,сваренный на отлично тоже надоедает,хочется чего-то постненького". а по -хорошему устройте скандальчик, не фиг по сайтам знакомтв лазить.У меня одна знакомая там зависала и рассказывала, что можно за день встречаться с несколькми, т.е. прыгать из одной машины в другую или из койки.туда большинство мужиков заходят, чтоб потрахаться телку найти,но есть и нормальные.так что решать вам что с этим делать.
Изя ШтольцманВ ответ на Юля
Юля
Не хочу вас огорчать, секс даже каждый день с одной и той же -это надоедает.Как однажды сказал мне мой муж "Борщ, каждый день,сваренный на отлично тоже надоедает,хочется чего-то постненького". а по -хорошему устройте скандальчик, не фиг по сайтам знакомтв лазить.У меня одна знакомая там зависала и рассказывала, что можно за день встречаться с несколькми, т.е. прыгать из одной машины в другую или из койки.туда большинство мужиков заходят, чтоб потрахаться телку найти,но есть и нормальные.так что решать вам что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
А с одним и тем же как?
Изя Штольцман
А с одним и тем же как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже со временем постненького хочется))) Мы же можем быть полигамны)))
Людмила КарелинаВ ответ на Юля
Юля
Не хочу вас огорчать, секс даже каждый день с одной и той же -это надоедает.Как однажды сказал мне мой муж "Борщ, каждый день,сваренный на отлично тоже надоедает,хочется чего-то постненького". а по -хорошему устройте скандальчик, не фиг по сайтам знакомтв лазить.У меня одна знакомая там зависала и рассказывала, что можно за день встречаться с несколькми, т.е. прыгать из одной машины в другую или из койки.туда большинство мужиков заходят, чтоб потрахаться телку найти,но есть и нормальные.так что решать вам что с этим делать.
СсылкаПожаловаться
А жажду можно каждый день утолять водой и никогда не надоест, и каждый день хочется
Людмила Карелина
А жажду можно каждый день утолять водой и никогда не надоест, и каждый день хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Тоже аргумент.)))Но, всетаки,если всего хватает, чего на сайтах знакомств делает, ааа?
Alena
Зря по таким сайтам не бегают. Что-то не то...
Ставьте вопрос ребром.
Изя ШтольцманВ ответ на Alena
Alena
Зря по таким сайтам не бегают. Что-то не то...
Ставьте вопрос ребром.
СсылкаПожаловаться
Вот моему мужу уже насколько лет рассылка на почту приходит - новые на сайте знакомств, это тоже показатель? Мне уже пора ставить вопрос ребром?
Изя Штольцман
Вот моему мужу уже насколько лет рассылка на почту приходит - новые на сайте знакомств, это тоже показатель? Мне уже пора ставить вопрос ребром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что он там зарегистрирован.
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Это значит, что он там зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе, мне тоже предложение приходило как почтовый ящик завела.)))))
Изя Штольцман
Вот моему мужу уже насколько лет рассылка на почту приходит - новые на сайте знакомств, это тоже показатель? Мне уже пора ставить вопрос ребром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть спам, но.. мне таких не шлют. Значит, он там бывает...
Изя ШтольцманВ ответ на Alena
Alena
Это может быть спам, но.. мне таких не шлют. Значит, он там бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не спам, мы разглядываем вместе иногда новых девушек ))))
Изя Штольцман
Это не спам, мы разглядываем вместе иногда новых девушек ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "Лавпланет"?
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
На "Лавпланет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, какой-то 24 open ru там написано "Первый приличный" ну мы доверяем ))))))))))))
Изя Штольцман
Неа, какой-то 24 open ru там написано "Первый приличный" ну мы доверяем ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, надо посмотреть.)) Насколько приличный))
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Интересно, надо посмотреть.)) Насколько приличный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас, ссылку скину, а то вдруг наврала, что. )
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Щас, ссылку скину, а то вдруг наврала, что. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не наврала http://www.24open.ru/
Изя Штольцман
Не, не наврала http://www.24open.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хотела там пошариться без регистрации, но наверное, нельзя. А на других сайтах можно.
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Хотела там пошариться без регистрации, но наверное, нельзя. А на других сайтах можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно по этому приличный )))) Только для участников клуба )))))
Изя Штольцман
Наверно по этому приличный )))) Только для участников клуба )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, такой же как и все. Нашла уже "ходы и выходы".
И рожи там те же самые, что и на других сайтах (я про свой город)
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Не, такой же как и все. Нашла уже "ходы и выходы".
И рожи там те же самые, что и на других сайтах (я про свой город)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пойти тоже что ли глянуть? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем