Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Нищеброды"

Вот, что это за понятие затесалось сейчас? Любимая фразочка: "А на что этот нищеброд расчитывал?"
И ведь нищебродами называют обычных людей, вот, что смешно! Я еще поняла бы - бомж с мусорки, с амбре общественного туалета, это да - нищеброд.
Но смешны "дамы", задирающие нос перед приличными парнями только потому, что он "нищеброд". А что это слово в понимании таких недалеких "дам"? Ах, да, он не в пентхаусе живет, а в квартире родителей. Он на метро ездит, и, о ужас!, до сих пор на бентли не заработал. Он приглашает в кино и в кафе, а не оплачивает поездку на Мальдивы. Фу, фу, фу! Нищеброд!
Вы в своем уме вообще? Совсем еще не зажрались, не? Тоже мне, лакомые кусочки, на которые без слез не взглянешь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она не кризиз приехала пересидеть, а пожить, пока учится. Пошла учиться, когда потеряла работу. Мне совсем не хочется, чтобы она съезжала, когда закончит. Надеюсь, что найдет работу в нашем городе. Лет в 20 она тоже стремилась жить отдельно, а сейчас, вроде и сама довольна, что вернулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно..Хотя как раз в стране,где вы живете сейчас, не принято взрослым детям жить с родителями.)Но у вас в этом отношении чисто русский подход ))).
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
Понятно..Хотя как раз в стране,где вы живете сейчас, не принято взрослым детям жить с родителями.)Но у вас в этом отношении чисто русский подход ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё поменялось, жильё сильно подорожало, сейчас часто после колледжа возвращаются, их называют бумеранг дети, и даже форумы есть, где обсуждают, как с этим бороться
)))
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Всё поменялось, жильё сильно подорожало, сейчас часто после колледжа возвращаются, их называют бумеранг дети, и даже форумы есть, где обсуждают, как с этим бороться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ипотека?у вас же оч.низкие ставки по ней..Или выгодней снимать кв?Если не секрет,сколько стоит аренда в вашем городе(какой у вас город,я помню,если вы не переехали)).
Tatiana GontcharovВ ответ на Оля
Оля
Мне ваш вопрос непонятен-мне нравится быть хозяйкой в СВОЕМ доме.Поэтому не понимаю маменькиных сыночков и дочек).Это нормально,что взрослые дети хотят жить отдельно.Жить с мамой -это инфантилизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так большинству молодых в приобретении жилья родители помогают. Даже если ипотека на них.
LenaВ ответ на Оля
Оля
давайте не будем брать крайности: слепую/больную маму-тут можно понять, почему он с ней живет, но жить бы я все-равно с ним не стала, потому как сиделкой быть его маме не готова. Трехэтажная вилла с мамой мне тоже не нужна
.Там будет хозяйка "мамо";),но не я).
Резюме: обязательно, чтобы мужчина был с собственной жилплощадью без мам).Если это невозможно(не может/ не хочет/ не умеет жить один), значит мужем он мне бы не был.Любовником для встреч -почему бы и нет-для совместного проживания-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы тоже не понравилось бы жить с мамой мч в на одной площади. Но то что мч не хочет отделяться мне более чем понятно. Если мч живет в большой квартире, где уют и чистота, ужин завтрак полноценный в кругу семьи. Зачем ему лезть в ипотеку, сидя в однушке ,жрать доширак. Зачем свои драгоценные молодые годы посвящать погащению кредита, вместо того чтоб самосовершенствоваться, ехать на отдых, да просто радоваться жизни. Вот женится и возмет ипотеку с женой.
ОляВ ответ на Lena
Lena
Мне бы тоже не понравилось бы жить с мамой мч в на одной площади. Но то что мч не хочет отделяться мне более чем понятно. Если мч живет в большой квартире, где уют и чистота, ужин завтрак полноценный в кругу семьи. Зачем ему лезть в ипотеку, сидя в однушке ,жрать доширак. Зачем свои драгоценные молодые годы посвящать погащению кредита, вместо того чтоб самосовершенствоваться, ехать на отдых, да просто радоваться жизни. Вот женится и возмет ипотеку с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я извиняюсь, а сексом они(с будущей женой) заниматься где будут? Он ее к маме в соседнюю комнату потащит или все время у женщины на территории отираться? Т.е. женщина , которая выплачивает ипотеку -это нормально(а для мужчин это прямо трагедия?) Или на каждый раз в гостиницу снимать?
Танцующая на волнахВ ответ на Оля
Оля
я извиняюсь, а сексом они(с будущей женой) заниматься где будут? Он ее к маме в соседнюю комнату потащит или все время у женщины на территории отираться? Т.е. женщина , которая выплачивает ипотеку -это нормально(а для мужчин это прямо трагедия?) Или на каждый раз в гостиницу снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, видимо, в расчёт не берётся) Там на гостиницу больше уйдёт при таком раскладе. Не понимает народ, что с таким раскладом семью вряд ли создадут великовозрастные сынки, пока они жили с мамой, самостоятельные люди зарабатывали на своё жильё. Мне вот на фиг не упёрся несамостоятельный маменькин сынок в моей, пусть и ипотечной, квартире. Пытаются припереться ко мне, чуть ли не сразу, типа, давай у тебя жить. Ага, щас. И с родителями жить им не нравится, просто уже привыкли и деться некуда! Вариант только если родители подсуетятся и купят квартиру, только тогда такие сынки переезжают и находится какаянить невеста.
Танцующая на волнах
Это, видимо, в расчёт не берётся) Там на гостиницу больше уйдёт при таком раскладе. Не понимает народ, что с таким раскладом семью вряд ли создадут великовозрастные сынки, пока они жили с мамой, самостоятельные люди зарабатывали на своё жильё. Мне вот на фиг не упёрся несамостоятельный маменькин сынок в моей, пусть и ипотечной, квартире. Пытаются припереться ко мне, чуть ли не сразу, типа, давай у тебя жить. Ага, щас. И с родителями жить им не нравится, просто уже привыкли и деться некуда! Вариант только если родители подсуетятся и купят квартиру, только тогда такие сынки переезжают и находится какаянить невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну наконец-то здравая мысль).А то все заладили: вот женится, съедут, купят.. Ага, прямо все разбежались из под маминой сис**ки вылезать и жениться, если он 35 лет с мамой живет. Да и адекватная женщина задумается-а что он все эти годы делал, почему не делала усилий для покупки своего жилья?Годен ли он в мужья или просто 2-ю мамку(в виде жены) ищет?
Танцующая на волнахВ ответ на Оля
Оля
ну наконец-то здравая мысль).А то все заладили: вот женится, съедут, купят.. Ага, прямо все разбежались из под маминой сис**ки вылезать и жениться, если он 35 лет с мамой живет. Да и адекватная женщина задумается-а что он все эти годы делал, почему не делала усилий для покупки своего жилья?Годен ли он в мужья или просто 2-ю мамку(в виде жены) ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот именно, что тут дело не в нищете, а в сознании человека. Почему он не хочет самостоятельной жизни? Почему он хочет остаться ребёнком при родителях? Растят инфантилов, блин, а к сорока годам думают, как бы его скинуть на чьи-то плечи. А те инфантилы даже не понимают, откуда в доме соль или масло растительное, к примеру, берётся, сколько это стоит, сколько стоят коммунальные услуги и как их оплачивать... Они, безусловно, классные парни, но брать к себе великовозрастного сыночку не каждая согласится. И ищут они именно заменитель мамочки, только моложе и с кем секас делать можно. Мне тут один такой задвинул через две недели после знакомства: я, говорит, мясо в супе могу только чистое есть, чтоб никаких жиринок не было, а то я блевануть могу даже! Я, если б не сидела - упала б))) И во всех мелочах такие "требования". С чего оно взяло, что я его к себе возьму и обхаживать буду, как мама, я вообще не знаю. Счастье привалило, блин)
Танцующая на волнах
Так вот именно, что тут дело не в нищете, а в сознании человека. Почему он не хочет самостоятельной жизни? Почему он хочет остаться ребёнком при родителях? Растят инфантилов, блин, а к сорока годам думают, как бы его скинуть на чьи-то плечи. А те инфантилы даже не понимают, откуда в доме соль или масло растительное, к примеру, берётся, сколько это стоит, сколько стоят коммунальные услуги и как их оплачивать... Они, безусловно, классные парни, но брать к себе великовозрастного сыночку не каждая согласится. И ищут они именно заменитель мамочки, только моложе и с кем секас делать можно. Мне тут один такой задвинул через две недели после знакомства: я, говорит, мясо в супе могу только чистое есть, чтоб никаких жиринок не было, а то я блевануть могу даже! Я, если б не сидела - упала б))) И во всех мелочах такие "требования". С чего оно взяло, что я его к себе возьму и обхаживать буду, как мама, я вообще не знаю. Счастье привалило, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да.. такие "мамсики" подойдут женщинам, у которых модель поведения в семье " властная, хозяйственная мама(жена)-сын(муж)".Такие есть).
Для других женщин "мамсики" не приемлемы. Либо их от титьки маминой лет в 25-26 нужно отрывать, тогда можно еще изменить, если за 30..все идите к мамочке)).
Танцующая на волнахВ ответ на Оля
Оля
да.. такие "мамсики" подойдут женщинам, у которых модель поведения в семье " властная, хозяйственная мама(жена)-сын(муж)".Такие есть).
Для других женщин "мамсики" не приемлемы. Либо их от титьки маминой лет в 25-26 нужно отрывать, тогда можно еще изменить, если за 30..все идите к мамочке)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Та. до 30 если с мамкой и устраивает, то вряд ли уже оторвётся... Мамки там тоже требования к невестам предъявляют, до поры до времени. К годам сорока готовы уже на любую.) Радуются любой невесте, готовы и свадьбу сразу играть, лишь бы спихнуть, лишь бы семью завёл и стал жить, как нормальный человек. Тут вон ниже написала одна: если не с родителями живёт человек - значит, плять. Типа, уходят в отдельное жильё, чтобы ахаться. И сыночку она такую невесту не желает. Не догоняет тетя, что квартиры себе отдельные заводят не только для блуда... А кому ейный сыночка будет нужен с таким мышлением? Воспитывают прынцев, блин, ещё и надеются, что кому-то это амно нужно будет...
Tatiana GontcharovВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Это, видимо, в расчёт не берётся) Там на гостиницу больше уйдёт при таком раскладе. Не понимает народ, что с таким раскладом семью вряд ли создадут великовозрастные сынки, пока они жили с мамой, самостоятельные люди зарабатывали на своё жильё. Мне вот на фиг не упёрся несамостоятельный маменькин сынок в моей, пусть и ипотечной, квартире. Пытаются припереться ко мне, чуть ли не сразу, типа, давай у тебя жить. Ага, щас. И с родителями жить им не нравится, просто уже привыкли и деться некуда! Вариант только если родители подсуетятся и купят квартиру, только тогда такие сынки переезжают и находится какаянить невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умора, представляете, если все кто без квартир сексом заниматься не будут. Мужики успевают даже в обед. Отсутствие отдельной квартиры мало кому мешает.
ОляВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
Умора, представляете, если все кто без квартир сексом заниматься не будут. Мужики успевают даже в обед. Отсутствие отдельной квартиры мало кому мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где в обед? в подсобке /подъезде? В кабинете?)Для разнообразия и экзотики-можно).Или год пока встречались перед свадьбой -в подъезде?)
Танцующая на волнахВ ответ на Tatiana Gontcharov
Tatiana Gontcharov
Умора, представляете, если все кто без квартир сексом заниматься не будут. Мужики успевают даже в обед. Отсутствие отдельной квартиры мало кому мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано или поздно это делать нужно будет вместе и в отдельной квартире)))
ЕленаВ ответ на Абломова
Абломова
автор, по вашему жить с мамой, ездить на метро, проводить отпуск на даче - это верх финансового благополучия?
СсылкаПожаловаться
может он на квартиру копит?
Rico.Hub +
Укуси меня пчела - это писала женщина? ) Этот возраст женщины / девушки, переживают и понимают что они никому не нужны кроме этихх самых молодых людей с семьями. Но поез ту-ту , а они у разбытого корыта и с нелепыми тату....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Укуси меня пчела - это писала женщина? ) Этот возраст женщины / девушки, переживают и понимают что они никому не нужны кроме этихх самых молодых людей с семьями. Но поез ту-ту , а они у разбытого корыта и с нелепыми тату....
СсылкаПожаловаться
Да, я девушка))) почитаешь местных " альфасамок", прям противно становится, и обидно за нормальных порядочных парней и мужчин.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я девушка))) почитаешь местных " альфасамок", прям противно становится, и обидно за нормальных порядочных парней и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какой у тебя выбор богатый, среди всех тех кого альфасамки отвергли)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зато какой у тебя выбор богатый, среди всех тех кого альфасамки отвергли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим отвергнутым подобными "самками" еще очень даже повезло!)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Этим отвергнутым подобными "самками" еще очень даже повезло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) можно же сесть на попу ровно, зарабатывать ровно на еду для себя и толстеть неограниченно) и какая нибудь анонимка, радая любому мужику в принципе, подберет и обогреет и в уши нальет о том какой он прекрасный)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага)) можно же сесть на попу ровно, зарабатывать ровно на еду для себя и толстеть неограниченно) и какая нибудь анонимка, радая любому мужику в принципе, подберет и обогреет и в уши нальет о том какой он прекрасный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем на еду заробатывать? Мама ж есть!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Зачем на еду заробатывать? Мама ж есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. а он же нормальный человек, без мальдив и пентхауса)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
точно. а он же нормальный человек, без мальдив и пентхауса)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он ценен сам по себе! Это пишет адепт Кирсановой)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага)) можно же сесть на попу ровно, зарабатывать ровно на еду для себя и толстеть неограниченно) и какая нибудь анонимка, радая любому мужику в принципе, подберет и обогреет и в уши нальет о том какой он прекрасный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, даешь КАЖДОМУ мужчине, который хочет иметь право называть себя мужчиной по болиду, личному особняку, вилле на средиземноморье и конюшне в пятьдесят чистокровок. И будет он при этом лишь на вас с вашей писей смотреть :D мечтайте дальше, только слюнями не захлебнитесь.)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, да, даешь КАЖДОМУ мужчине, который хочет иметь право называть себя мужчиной по болиду, личному особняку, вилле на средиземноморье и конюшне в пятьдесят чистокровок. И будет он при этом лишь на вас с вашей писей смотреть :D мечтайте дальше, только слюнями не захлебнитесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс)) либо мама кормит - либо конюшня в 50 чистокровок))
автор, что у вас с головой?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем