Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли так питаться?

С утра (6-7 утра) съедать 2 бутерброда с маслом и/или сыром. 
При необходимости перекус - яблоко.
обед - творожок (обезжиренный 170 грамм) + яблоко или немного отварной курицы (грамм 100-200)
перекус - яблоко + кефир 
перекус - апельсин
ужин - немного отварных овощей (+кефир, если не хватает)

+ физ.нагрузка.

как в дальнейшем скорректировать питание, чтобы удерживать вес? Добавлять продукты (типа риса/макарон) постепенно, грамм по 50? Ну и, естественно, продолжать тренировки в зале) 

всем спасибо за участие и, пожалуйста, давайте уважительно относиться друг к другу!:)
всем хорошего дня))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
МисскаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тилапию, так же как и пангасиуса везут к нам из Китая и Въетнама, где они растут в сточных канавах, и питаются всем, подряд. Можете представить сколько всего "полезного" в их мясе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свинья тоже питается отходами. а получается мясо. организм все перерабатывает
ТатьянаВ ответ на Мисска
Мисска
свинья тоже питается отходами. а получается мясо. организм все перерабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не путайте свинью, и рыбу, которая питается и старой обувью, и человеческими испражнениями... Впрочем, это личное дело каждого что ему есть))
МисскаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы не путайте свинью, и рыбу, которая питается и старой обувью, и человеческими испражнениями... Впрочем, это личное дело каждого что ему есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала статью на мэйле, про рыб и что они в себе накапливают. жестяк
HelenaVВ ответ на ada con
ada con
Есть рыба тилапия - продаётся замороженая, стоит недорого. На пару в фольге с лимоном и специями - самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тилапия выращивается в Китае в закрытых бассейнах, ее кормят всякими помоями. Зачем и так ослабленный организм травить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
гречку тоже иногда включаю, спасибо!:)

а вот начала включать курочку отварную (другое мясо плохо усваивается, начинаю чувствовать тяжесть)
ну и с зарплаты балую себя кусочком рыбки иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замените курочку на индюшку. Куриц пичкают антибиотиками и гормонами роста, а индюшка от этого не растет, так что их не пичкают. И рыба чтобы была выловленная, а не из рыбхоза, там их чем попало кормят.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Замените курочку на индюшку. Куриц пичкают антибиотиками и гормонами роста, а индюшка от этого не растет, так что их не пичкают. И рыба чтобы была выловленная, а не из рыбхоза, там их чем попало кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не догадывалась, что на индюшку эти гармоны не действуют! Здорова! Спасибо огромное!:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не догадывалась, что на индюшку эти гармоны не действуют! Здорова! Спасибо огромное!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На овец тоже не действуют, но баранина на любителя.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На овец тоже не действуют, но баранина на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато баранина самое чистое мясо
dashakoshka63@mail.ru
Замените курочку на индюшку. Куриц пичкают антибиотиками и гормонами роста, а индюшка от этого не растет, так что их не пичкают. И рыба чтобы была выловленная, а не из рыбхоза, там их чем попало кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну индеек-то антибиотикам скорей всего тоже пичкают.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
ну индеек-то антибиотикам скорей всего тоже пичкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если болеют. А курицы с цыплят на антибиотике, они растут от него не по дням, а по часам.
dashakoshka63@mail.ru
Только если болеют. А курицы с цыплят на антибиотике, они растут от него не по дням, а по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
растут от гормонов. Насколько мне известно сейчас всех животных пичкают антибиотиками, чтобы он не заболели. Откуда у вас такие сведения про индеек? От их производителей?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Women
Women
растут от гормонов. Насколько мне известно сейчас всех животных пичкают антибиотиками, чтобы он не заболели. Откуда у вас такие сведения про индеек? От их производителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гугл в помощь.
dashakoshka63@mail.ru
Гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там не всегда достоверная информация
Донна РозаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Только если болеют. А курицы с цыплят на антибиотике, они растут от него не по дням, а по часам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Индюшки более слабая птица. Поэтому антибиотики везде.
Cherry
жирок накопили?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
жирок накопили?
СсылкаПожаловаться

Есть такой грешок, вот хочется избавиться от всего лишнего:)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним

Есть такой грешок, вот хочется избавиться от всего лишнего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не смогла себя так ограничивать. если у вас получается/получится - вы молодец
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я бы не смогла себя так ограничивать. если у вас получается/получится - вы молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку!
По началу было очень - очень трудно, а потом привыкла. Вы бы тоже смогли!:)
у меня мотивация хорошая была - услышала на работе обсуждение моей внешности, и в один момент не смогла больше есть. Только не подумайте, очень большой тоже не была, весила кг 66-70, но все равно, выглядела не очень. Да и сейчас еще есть над чем работать, чтобы чувствовать себя увереннее))
Наталья РеутВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за поддержку!
По началу было очень - очень трудно, а потом привыкла. Вы бы тоже смогли!:)
у меня мотивация хорошая была - услышала на работе обсуждение моей внешности, и в один момент не смогла больше есть. Только не подумайте, очень большой тоже не была, весила кг 66-70, но все равно, выглядела не очень. Да и сейчас еще есть над чем работать, чтобы чувствовать себя увереннее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это психологический аспект вашей проблемы-УСЛЫШАЛА-ЕСТЬ НЕ МОГУ.А если бы вы услышали,что у вас грудь мала,то увеличивали бы? Я ничего не слушала про себя,просто так решила для себя и сбросила 45 кг.Теперь правильно питаюсь (не до такого фанатизма как вы) и отлично себя чувствую!
Невеста Джокера
Я бы убрала масло и апельсин и добавила яйцо
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы убрала масло и апельсин и добавила яйцо
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!:)
Вот яйца...да, что - то про них забыла, очень редко ем, буду исправляться.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!:)
Вот яйца...да, что - то про них забыла, очень редко ем, буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было дело, одно время, лет в 16-18, я ела только мясо, яйца и молочку. Занималась спортивными танцами. Были одни мышцы и куча энергии.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня было дело, одно время, лет в 16-18, я ела только мясо, яйца и молочку. Занималась спортивными танцами. Были одни мышцы и куча энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чувствовали сеья хорошо, и выглядели здорова! Идеальное сочетание!:)
спасибо большое, что поделились опытом!:)
Сумерки БоговВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня было дело, одно время, лет в 16-18, я ела только мясо, яйца и молочку. Занималась спортивными танцами. Были одни мышцы и куча энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже, но со временем перестала этим заниматься, а вот к яйцам до сих пор отвращение) категорически не ем)
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот я тоже, но со временем перестала этим заниматься, а вот к яйцам до сих пор отвращение) категорически не ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Моя мама, когда мной была беременна, съедала по 10 штук зараз. Поэтому наверное я их обожаю. В любом виде. А гоголь-моголь ваще вкус детства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем