Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально ли так питаться?

С утра (6-7 утра) съедать 2 бутерброда с маслом и/или сыром. 
При необходимости перекус - яблоко.
обед - творожок (обезжиренный 170 грамм) + яблоко или немного отварной курицы (грамм 100-200)
перекус - яблоко + кефир 
перекус - апельсин
ужин - немного отварных овощей (+кефир, если не хватает)

+ физ.нагрузка.

как в дальнейшем скорректировать питание, чтобы удерживать вес? Добавлять продукты (типа риса/макарон) постепенно, грамм по 50? Ну и, естественно, продолжать тренировки в зале) 

всем спасибо за участие и, пожалуйста, давайте уважительно относиться друг к другу!:)
всем хорошего дня))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!:)
Вот яйца...да, что - то про них забыла, очень редко ем, буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без желтка
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
без желтка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желток самый вкусный в яйце как уж без него яйцо проглотить))))
CherryВ ответ на Печенька
Печенька
желток самый вкусный в яйце как уж без него яйцо проглотить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заради красоты надо терпеть!
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
заради красоты надо терпеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фи я и с желтком яйца ела ради красоты и все равно похудела))), а вчера вообще с ума сошла после упражнений на степе 1,5 часа напрягалась, потела, зверела - пришла домой варила борщ и пока пробывала на соль-перец, не вытерпела и наелась его))))) ругаю себя до сих пор
CherryВ ответ на Печенька
Печенька
фи я и с желтком яйца ела ради красоты и все равно похудела))), а вчера вообще с ума сошла после упражнений на степе 1,5 часа напрягалась, потела, зверела - пришла домой варила борщ и пока пробывала на соль-перец, не вытерпела и наелась его))))) ругаю себя до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно. тогда тож похвастаюсь
я худела вообще без всяких ограничений в еде - и пиццу могла сточить, и что-нибудь жирненькое. И худела ) главное, в разумных количествах+активно двигаться
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
ладно. тогда тож похвастаюсь
я худела вообще без всяких ограничений в еде - и пиццу могла сточить, и что-нибудь жирненькое. И худела ) главное, в разумных количествах+активно двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да! я раз в жизни только сидела на диете - три года назад - ужас-больше не хочу и не могу, сейчас просто порции совсем маленькие и не всё уже организм принимает, например жареное, выпечку, острое- мне кажется я этой диетой только навредила себе, желудок сузился или совсем испортился
КсенияВ ответ на Печенька
Печенька
это да! я раз в жизни только сидела на диете - три года назад - ужас-больше не хочу и не могу, сейчас просто порции совсем маленькие и не всё уже организм принимает, например жареное, выпечку, острое- мне кажется я этой диетой только навредила себе, желудок сузился или совсем испортился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что плохого в том что вы наконец то начали питаться нормально?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!:)
Вот яйца...да, что - то про них забыла, очень редко ем, буду исправляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если яйца введёте в рацион, апельсин не убирайте ни в коем случае. У меня сейчас тоже диета белковая, мой завтрак 2 яйца и половина апельсина, т.к. он что-то нейтрализует после яиц, не углублялась
Королева. Марго
Утро так начинать нельзя, оно должно быть начато со сложных углеводов которые должны дать энергию на весь день. Это крупы грубого помола. Рис если используете только "коричневый" т.е с оболочкой он, тоже даст энергию для жизни. Если вам нужно сутра и соображать то, без шоколадки не обойтись, если надо присутствовать на совещании, где быстро надо соображать и принимать решения.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Утро так начинать нельзя, оно должно быть начато со сложных углеводов которые должны дать энергию на весь день. Это крупы грубого помола. Рис если используете только "коричневый" т.е с оболочкой он, тоже даст энергию для жизни. Если вам нужно сутра и соображать то, без шоколадки не обойтись, если надо присутствовать на совещании, где быстро надо соображать и принимать решения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!:)
я вот немного беспокоилась из - за завтрака, и Вы правы - с утра нужно соображать. Обязательно учту Ваши советы!:)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!:)
я вот немного беспокоилась из - за завтрака, и Вы правы - с утра нужно соображать. Обязательно учту Ваши советы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душу тоже с утра покормите, ей тоже кушать хочется, чтобы не унывала. Хоть 5 раз с покаянием и благоговением с поклоном помолитесь "Господи помилуй мя грешную". Не отвлекаясь мыслью, это тоже упражнение и не менее серьезное.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Душу тоже с утра покормите, ей тоже кушать хочется, чтобы не унывала. Хоть 5 раз с покаянием и благоговением с поклоном помолитесь "Господи помилуй мя грешную". Не отвлекаясь мыслью, это тоже упражнение и не менее серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не навязывайте свои религиозные взгляды.
Королева. МаргоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не навязывайте свои религиозные взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лезьте не в свои дела. Я в ваши комментарии не лезу. Это взгляды передового человечества.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое!:)
я вот немного беспокоилась из - за завтрака, и Вы правы - с утра нужно соображать. Обязательно учту Ваши советы!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только дольку и только горький шоколад))
Maria Shreiner
Похоже на голодный паёк если так питаться зимой, летом в жару - другое дело
Зухра Кунаккузина
бульон добавьте в обед.. как это без супа то?)
Зухра Кунаккузина
бульон добавьте в обед.. как это без супа то?)
СсылкаПожаловаться
обеда у нее вообще нет..одни перекусы ...
Зухра Кунаккузина
бульон добавьте в обед.. как это без супа то?)
СсылкаПожаловаться
А как же супчик? Ой, ржууу.
Бульон- концентрированный яд. Пролетает через желудок прямиком в кишечник и всасывается там без предварительной обработки.так что, если без супчика никак, то только на вторичном бульоне и не каждый день.
Ульяна
Я люблю творог с ложкой меда и сливок.
Можно включить в рацион немного орехов, они питательные и много их не скушаешь, также каши полезны особенно утром.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я люблю творог с ложкой меда и сливок.
Можно включить в рацион немного орехов, они питательные и много их не скушаешь, также каши полезны особенно утром.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Ульяна!:)
я в вопросах правильного сбалансированного питания, как оказалось, не очень хорошо ориентируюсь. Спасибо, что подсказали, что можно исправить:)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я люблю творог с ложкой меда и сливок.
Можно включить в рацион немного орехов, они питательные и много их не скушаешь, также каши полезны особенно утром.
СсылкаПожаловаться
Ага, не скушаешь))) я их гору могу съесть!)) Но нельзя(
Kaspa Jones
Ну если спешите на тот свет - то нормально.
Kaspa Jones
Я честно не понимаю, что Вы делаете в тренажерке с таким количеством углей.
НАДЕЖДАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я честно не понимаю, что Вы делаете в тренажерке с таким количеством углей.
СсылкаПожаловаться
понты колотит..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
понты колотит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в понтах дело, а в самооценке:)
сюда пришла, чтобы получить советы. И многие, кстати, оказались очень отзывчивыми людьми, подсказали, поделились опытом, за что я очень благодарна!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем