Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ЮлияВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
почему нельзя??? почему можно растолстеть вдвое, а сказать об этом нельзя??? почему люди не понимают ,что набрали пять!!! лишних кило??? почему только 50 для них проблема? да потому что все окружающие делают вид, что всё нормально! потому что на фоне жирняшек они себя чувствуют красотками, потому что от жирняшек гуляют и уходят мужья! но это же фигня..по сравнению с хамством... чел прямо сказал, всё было хорошо, я не замечала, пока за центнер не перевалило...и наверняка кто-то уже сказал,что это просто капец...каждый килограмм -это минус один год нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо было говорить. Близким людям. Раньше. Теперь - это то, с чем надо бороться. И сделать это реально. И оскорблять здесь не за что. У меня есть знакомая, которая всегда была очень худая, и при этом гнобила людей с лишним весом. Теперь ей 35, и она сама стала набирать вес. На ровном месте. Кричит караул, сделать ничего не может, Вот так. Бывает. Я желаю всем людям, кто умничает и смотрит свысока на людей с какими-бы то ни было проблемами, столкнуться с тем-же. Это очень отрезвляет и помогает избавиться от излишней самоуверенности..
Mюмзик 2В ответ на Юлия
Юлия
Надо было говорить. Близким людям. Раньше. Теперь - это то, с чем надо бороться. И сделать это реально. И оскорблять здесь не за что. У меня есть знакомая, которая всегда была очень худая, и при этом гнобила людей с лишним весом. Теперь ей 35, и она сама стала набирать вес. На ровном месте. Кричит караул, сделать ничего не может, Вот так. Бывает. Я желаю всем людям, кто умничает и смотрит свысока на людей с какими-бы то ни было проблемами, столкнуться с тем-же. Это очень отрезвляет и помогает избавиться от излишней самоуверенности..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если ей близкие не говорят, то только потому, что боятся обидеть или им пофиг...так кто ж ей тогда скажет-то, если у самой мозгов нет? я тоже лежала долго и набрала килограмм 7, так сразу ,как смогла двигаться , начала сбрасывать, без всяких диет, только движение,позитив и страх не влезть в старые джинсы потому что на новые денег жалко ) а эти жирняги и жрут за троих и шмотки покупают по сто раз новые, а всё ноют, что плохо живут
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
я всегда благодарна людям за конструктивную критику, мне обида глаза не застит...да и сильный я человек ... не допущу, чтобы меня миленько называли....пышечкой....ой,как вам идёт лишний вес...не пробовали сбросить? а, ну и не надо..не нервничайте только....ой,извините ещё раз...живите,как хочите )) и пусть люди думают, что всё в порядке...они ж сами не замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конструктивизм заключается не в том, чтобы обозвать. А в конкретных советах поулучшению образа жизни. Называть человека "жирным боровом"- это примитивноехамство, а не конструктивная критика.
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
Конструктивизм заключается не в том, чтобы обозвать. А в конкретных советах поулучшению образа жизни. Называть человека "жирным боровом"- это примитивноехамство, а не конструктивная критика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если по другому не понимают? стимул только от обиды, остальное,глядя на себя в зеркало и покупая очередной размер, не катит
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а если по другому не понимают? стимул только от обиды, остальное,глядя на себя в зеркало и покупая очередной размер, не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимают/не понимают- это второй вопрос. Первый вопрос- какого черта вы такхамите людям??
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
Понимают/не понимают- это второй вопрос. Первый вопрос- какого черта вы такхамите людям??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаю, чтоб аноним особо расстроился ))) вот в реале ,глядя на людей, в ужасе шарахающихся от туши и пытающихся пристроиться на оставшемся дюйме скамейки, ему может быть стыдно...и то не факт...представляю, как её муж про себя называет...дюймовочку
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
не думаю, чтоб аноним особо расстроился ))) вот в реале ,глядя на людей, в ужасе шарахающихся от туши и пытающихся пристроиться на оставшемся дюйме скамейки, ему может быть стыдно...и то не факт...представляю, как её муж про себя называет...дюймовочку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не представлайте и не додумывайте. Вы хамите автору! И вас вполне можно представитьстаренькой,страшненькой тетушкой, гоняющей чаи со старушкой- мамой, и не имеющейникакой личной жизни в принципе. Каким боком вас волнует, как муж автора еепро себя называет?? Вы себе мужа заведите, для начала...


.
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
Не представлайте и не додумывайте. Вы хамите автору! И вас вполне можно представитьстаренькой,страшненькой тетушкой, гоняющей чаи со старушкой- мамой, и не имеющейникакой личной жизни в принципе. Каким боком вас волнует, как муж автора еепро себя называет?? Вы себе мужа заведите, для начала...


.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а чего тут додумывать? факт налицо -109 кг ) а у меня 58... ну задавит массой ...не интеллектом же и не воспитанием... там психика уже подорвана
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а чего тут додумывать? факт налицо -109 кг ) а у меня 58... ну задавит массой ...не интеллектом же и не воспитанием... там психика уже подорвана
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кому нужны ваши 58 кг?? Вашей маме? Для чая с сушками? Есть-то у вас муж, как у avтора?
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
кому нужны ваши 58 кг?? Вашей маме? Для чая с сушками? Есть-то у вас муж, как у avтора?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такой муж, которому пофиг, что я нажрала 109 кг????? нет, такого счастья мне не надо....
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
такой муж, которому пофиг, что я нажрала 109 кг????? нет, такого счастья мне не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у вас другой есть?)))
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
А у вас другой есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а зачем мне лишь бы какой муж? чтобы вместе жрать в три горла или ради хаты и бабла, чтоб как у людёв? мне и так неплохо )) и не надо на меня проецировать свои комплексы...если не получилось по любви,то нет смысла заменять суррогатом, предпочитаю свободу...тем более, у меня уже всё есть ,дети, дом, покойная старость...уж лучше пусть на меня чужие мужья заглядываются )) сравнивают со своими свинюшками ,от диет свихнувшихся
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а зачем мне лишь бы какой муж? чтобы вместе жрать в три горла или ради хаты и бабла, чтоб как у людёв? мне и так неплохо )) и не надо на меня проецировать свои комплексы...если не получилось по любви,то нет смысла заменять суррогатом, предпочитаю свободу...тем более, у меня уже всё есть ,дети, дом, покойная старость...уж лучше пусть на меня чужие мужья заглядываются )) сравнивают со своими свинюшками ,от диет свихнувшихся
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так у вас уже "покойная старость" началась??)) Тогда нет вопросов..Уважаю старушек, даже маразматических.
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
Так у вас уже "покойная старость" началась??)) Тогда нет вопросов..Уважаю старушек, даже маразматических.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так потому и спокойная, что лишь бы с кем не живу )) брезгливая я... и каждым лишним килограммом брезгую.. и каждым лишним человеком в своей жизни...
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
так потому и спокойная, что лишь бы с кем не живу )) брезгливая я... и каждым лишним килограммом брезгую.. и каждым лишним человеком в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
понятно . ... Старость она такая... с разными заморочками...
Mюмзик 2В ответ на Tais
Tais
понятно . ... Старость она такая... с разными заморочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ага...главное дожить до старости с чистой совестью и без косяков в виде бывших, униженных и оскорблённых )
TaisВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
ага...главное дожить до старости с чистой совестью и без косяков в виде бывших, униженных и оскорблённых )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вам виднее.)
TaisВ ответ на Юлия
Юлия
Ужас. никого обзывать жирными нельзя. Вы - хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Светлана МайороваВ ответ на Inna.
Inna.
"Чтобы похудеть, жрать надо меньше!" - Майя Плисецкая. Лучшей диеты ещё никто не придумал))
СсылкаПожаловаться
"Лучше быть пухленькой да румяненькой , чем худой и высохшей" Раневская
Светлана Майорова
"Лучше быть пухленькой да румяненькой , чем худой и высохшей" Раневская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но в этом случае уже явно не пухленькая и румяненькая, вы так не считаете?
Mюмзик 2В ответ на Inna.
Inna.
Согласна, но в этом случае уже явно не пухленькая и румяненькая, вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слонопотам уже , раз за стольник перевалило ( у меня приятель после смерти мамы на себя наплевал и набрал 120 кг...а как обозвали жирным боровом,сразу стимул появился худеть..бассейн, белковая диета, за три месяца скинул до 96кг при росте 182см.. теперь у него в привычку вошло за собой следить.. а ему лет 56 уже
Метелица
Есть хорошая диета, только очень сложная. За две недели у меня уходила десятка. И самое приятное - лицо очень заметно худеет.) Плюс оздаравливается ЖКТ, кожа, волосы
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Есть хорошая диета, только очень сложная. За две недели у меня уходила десятка. И самое приятное - лицо очень заметно худеет.) Плюс оздаравливается ЖКТ, кожа, волосы
СсылкаПожаловаться
А можно подробнее? Мне бы сотку перебороть
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
А можно подробнее? Мне бы сотку перебороть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
ZaraZaВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за диета такая??? Это ж никаких белков? Да она потом их наест, эти потерянные кг, в двойном размере.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем