Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 20:54, Главная форумов

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
210
и диетолог, и зал, и даже терапевт и эндокринолог
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эндокринолог отклонений нет анализы все в верхней границы нормы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна, чтобы не навредить, лучше с врачами посоветоваться... Одно лело когда вес 55 и скидываешь пару кг и другое дкло центнер
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
а чё сразу-то никто не паникует, когда килограмм пять наели????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а чё сразу-то никто не паникует, когда килограмм пять наели????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот как то не паниковалось проблем много было на себя не смотрела
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот как то не паниковалось проблем много было на себя не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, врёте! каждый день на морде лица красоту наводите, в джинсы и юбку влезаете...
СсылкаПожаловаться
александра
Жалко,что мысль о похудении не пришла вам раньше...Со 109 даже не знаю, углеводы может убрать и как-то в домашних условиях растрясать себя
СсылкаПожаловаться
Беладона
Вы и сейчас заедаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Беладона
Беладона
Вы и сейчас заедаете?
СсылкаПожаловаться
Вот как бы нет сейчас другая проблема могу один раз поесть пытаюсь уйти на пп но забываю есть, и муж не поддерживает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот как бы нет сейчас другая проблема могу один раз поесть пытаюсь уйти на пп но забываю есть, и муж не поддерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, муж и виноват) Какая разница, кто что поддерживает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Начните с ограничений в пище. К примеру - Не кушать после 19-00. Или ограничте потребление мучного. Главное - не ругайте себя за срывы. Удачи вам!!! Снизить вес - реально
СсылкаПожаловаться
Маришка
идите на НТВ в телепроект Я худею
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
идите на НТВ в телепроект Я худею
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Inna.
"Чтобы похудеть, жрать надо меньше!" - Майя Плисецкая. Лучшей диеты ещё никто не придумал))
СсылкаПожаловаться
Inna.
"Чтобы похудеть, жрать надо меньше!" - Майя Плисецкая. Лучшей диеты ещё никто не придумал))
СсылкаПожаловаться
а французская? кекс и секс! если не помогает, кекс выкинуть
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
а французская? кекс и секс! если не помогает, кекс выкинуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
109 кг! Какой там секс, там одни кексы на уме)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужас. никого обзывать жирными нельзя. Вы - хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все узнали, что Анита Цой хамка ))), некоторые звезды упали в мнении людей после того, как стали ведущими на ТВ.
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
И все узнали, что Анита Цой хамка ))), некоторые звезды упали в мнении людей после того, как стали ведущими на ТВ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а если сюсюкать с теми, кто уже берега попутал,то они так ничего и не поймут (( в таких случаях обязательно нужен волшебный пендаль! сначала поревут от обиды..на самоё себя, а потом поймут, что уже поздно пить боржоми и надо начинать работу над собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я назову. И её, и вас.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я назову. И её, и вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я всегда благодарна людям за конструктивную критику, мне обида глаза не застит...да и сильный я человек ... не допущу, чтобы меня миленько называли....пышечкой....ой,как вам идёт лишний вес...не пробовали сбросить? а, ну и не надо..не нервничайте только....ой,извините ещё раз...живите,как хочите )) и пусть люди думают, что всё в порядке...они ж сами не замечают
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
я всегда благодарна людям за конструктивную критику, мне обида глаза не застит...да и сильный я человек ... не допущу, чтобы меня миленько называли....пышечкой....ой,как вам идёт лишний вес...не пробовали сбросить? а, ну и не надо..не нервничайте только....ой,извините ещё раз...живите,как хочите )) и пусть люди думают, что всё в порядке...они ж сами не замечают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Нельзя так. С каждым из нас может случится что угодно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А ещё от того, что можешь растолстеть, предаст любимый человек и т. д. Ненавижу, когда навешивают ярлыки. "Жирная", "овуляшка", "курица". Да много чего. Все люди разные. И надо относится друг к другу с уважением.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Нельзя так. С каждым из нас может случится что угодно. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А ещё от того, что можешь растолстеть, предаст любимый человек и т. д. Ненавижу, когда навешивают ярлыки. "Жирная", "овуляшка", "курица". Да много чего. Все люди разные. И надо относится друг к другу с уважением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
почему нельзя??? почему можно растолстеть вдвое, а сказать об этом нельзя??? почему люди не понимают ,что набрали пять!!! лишних кило??? почему только 50 для них проблема? да потому что все окружающие делают вид, что всё нормально! потому что на фоне жирняшек они себя чувствуют красотками, потому что от жирняшек гуляют и уходят мужья! но это же фигня..по сравнению с хамством... чел прямо сказал, всё было хорошо, я не замечала, пока за центнер не перевалило...и наверняка кто-то уже сказал,что это просто капец...каждый килограмм -это минус один год нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru