Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огромный вес, не могу похудеть

Хочу похудеть всегда была максимум 65 кг при росте 170 см, но всвязи со стрессами заедала, заедала и наела 109 кг туши, хочу похудеть с чего начать, помогите, диетолог и зал реально в ближайшее время не возможен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
МетелицаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Это что за диета такая??? Это ж никаких белков? Да она потом их наест, эти потерянные кг, в двойном размере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а. )) На себе проверено: так просто не наешь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще хоть что-то можно?
Самая Меркантильная
а вообще хоть что-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так крупы, кисломолочка, зелень, фрукты и овощи разве не еда?))) К тому же в таком жёстком режиме надо продержаться всего 2 недели.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Так крупы, кисломолочка, зелень, фрукты и овощи разве не еда?))) К тому же в таком жёстком режиме надо продержаться всего 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в обмороке, шоке и вообще ужасе ((((
Самая Меркантильная
я в обмороке, шоке и вообще ужасе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
валяюсь рядом ((( дожёвывая зефирку в шоколаде
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
валяюсь рядом ((( дожёвывая зефирку в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я обруганный виноград ))
Самая Меркантильная
а я обруганный виноград ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас переварю буженинку и пойду чёнить пожую.. на ночь не люблю ложиться голодной...это кошмарр
Самая МеркантильнаяВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
щас переварю буженинку и пойду чёнить пожую.. на ночь не люблю ложиться голодной...это кошмарр
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, я на сегодня все)) же все ж больше полдвенадцатого ))
Самая Меркантильная
я в обмороке, шоке и вообще ужасе ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рота, подъём!..)))
Конечно, зимой на такой диете сложно сидеть. Я худела так летом.) Меня спасали различные запеканки из кабачков, баклажанов, картофеля, морковки и др.)) Сыр твёрдый, кстати, тоже можно. Но желательно домашний и не очень жирный.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Рота, подъём!..)))
Конечно, зимой на такой диете сложно сидеть. Я худела так летом.) Меня спасали различные запеканки из кабачков, баклажанов, картофеля, морковки и др.)) Сыр твёрдый, кстати, тоже можно. Но желательно домашний и не очень жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автора темы тоже встряхивайте. Похоже, где-то рядом с вами упала...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Автора темы тоже встряхивайте. Похоже, где-то рядом с вами упала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пусть полежит, от шока отойдет ))
Самая Меркантильная
пусть полежит, от шока отойдет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну да.. Стресс = лишние кг.)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Метелица
Метелица
А, ну да.. Стресс = лишние кг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

настя чиркоВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще было написать, что можно скушать:-)
МетелицаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Проще было написать, что можно скушать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... Разве ж 2 недели сложно потерпеть?))))
настя чиркоВ ответ на Метелица
Метелица
Да ладно... Разве ж 2 недели сложно потерпеть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я , ну только плюс рыба и минус молочка, 6 недель поста держу. Вот в ожидание 7 недель по Вашему списочку, только опять без молочки. Боже помогай:-)
МетелицаВ ответ на настя чирко
настя чирко
Я , ну только плюс рыба и минус молочка, 6 недель поста держу. Вот в ожидание 7 недель по Вашему списочку, только опять без молочки. Боже помогай:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка Вы! Сила воли, однако...)) А я, пока месяц сидела на этой системе, нет-нет, а котлеткой баклажанчик зажёвывала..)))
AnnaВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вводите людей в заблуждение!! Рыба, не жирное мясо, куриные грудки, яйца, гречка, бобовые, овощи и фрукты (кроме винограда и бананов, так как сладкие), молочные продукты - ВСЕ ЭТО РАЦИОН ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!
МетелицаВ ответ на Anna
Anna
Не вводите людей в заблуждение!! Рыба, не жирное мясо, куриные грудки, яйца, гречка, бобовые, овощи и фрукты (кроме винограда и бананов, так как сладкие), молочные продукты - ВСЕ ЭТО РАЦИОН ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, я русским языком написала, что это ДИЕТА, а не просто здоровое питание.
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а есть-то что? Воздух?
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Простите, а есть-то что? Воздух?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если для Вас крупы, фрукты-овощи, зелень и кисломолочка - воздух... тогда да, есть воздух!)
MoonlightВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, если для Вас крупы, фрукты-овощи, зелень и кисломолочка - воздух... тогда да, есть воздух!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А белок откуда получать?
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А белок откуда получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кисломолочка - не белок?)) Тот же творог - не белок? Натуральный сыр - не белок?))
Beautiful butterflyВ ответ на Метелица
Метелица
Исключить из рациона мясо, рыбу, мясные и рыбные продукта (в том числе и бульоны), яйца, сливочное масло, молоко и сметану, консервы ( с добавлением уксуса), любую химию, бобовые, кислое ( цитрусовые, щавель и т.д), виноград, варёное тесто (макароны, вереники и т.д.), грибы, любые морепродукты ( креветки, мидии), белый хлеб, гречку, чёрный чай, кофе, газировки, жирное и жареное, холодную пищу (из холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что остается? Торты, пирожные, конфеты, печенья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем