Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первые звоночки.

Девочки здравствуйте) А скажите мне..что для вас будет "звоночком" при первом общении с мужчиной. На что вы обращаете внимание? 
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
МаргошаВ ответ на 1 1
1 1
Наверно она рассчитывала, что он возместит расходы. Кстати я тут писала один мой знакомый, когда забыл кошелек, потом вернул все девушке до копейки с извинениями. Так что: разные ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не спорю, что разные. Если ты долго знаешь человека, то конечно... а если это первая встреча, тем более свидание, то категорическое нет! Это лично моё мнение
РЦ ДжуманджиВ ответ на 1 1
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно всякое бывает ... если до этого он себя жлобом не проявил ,можно и простить забывчивость ,а если это на постоянной основе , да ну его на фиг ..хуже нет жадного мужчины .. жадного и без чувства юмора.
РЦ Джуманджи
нет конечно всякое бывает ... если до этого он себя жлобом не проявил ,можно и простить забывчивость ,а если это на постоянной основе , да ну его на фиг ..хуже нет жадного мужчины .. жадного и без чувства юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это был просто Альфонс...
РЦ ДжуманджиВ ответ на 1 1
1 1
Это был просто Альфонс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в топку его...
Галина БорисовнаВ ответ на 1 1
1 1
Главное, что предупредил! Дальше: ваш выбор. Мою подругу мужчина пригласил в ресторан. Они пили вино, ели не самые дешевые блюда. И тут вуаля: он кошелек дома забыл. Подруге пришлось платить за двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом не предложил возместить расходы?
Галина Борисовна
А потом не предложил возместить расходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот не возместил. Но я также написала здесь про случай, когда мужчина забыл кошелек и все возместил. Разные мужчины, разные ситуации...
ВалеттаВ ответ на GK
GK
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никак . Это выбор самой женщины. Он предупредил- вы приняли. Все честно. Он никого не обманывал.
sea kerryВ ответ на GK
GK
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и ладно, зато не скучно было
НатальяВ ответ на GK
GK
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не платила за его ужин. Только за себя. Нет у него денег, значит в кафе-рестораны хожу одна. С ним просто по городу погулять.
Я незнаю почему, но у меня рука не поднимается за мужчину платить. Прям тяжелая становится. И к нему уважение упадет так, что не поднять. У меня лишь раз в жизни был знакомый, пригласил в кафе посидеть, но предупредил, что 2 копейки в кармане. Я отказалась и с ним больше не встречалась.
Kelsy KellВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы не платила за его ужин. Только за себя. Нет у него денег, значит в кафе-рестораны хожу одна. С ним просто по городу погулять.
Я незнаю почему, но у меня рука не поднимается за мужчину платить. Прям тяжелая становится. И к нему уважение упадет так, что не поднять. У меня лишь раз в жизни был знакомый, пригласил в кафе посидеть, но предупредил, что 2 копейки в кармане. Я отказалась и с ним больше не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы не платила за его ужин. Только за себя. Нет у него денег, значит в кафе-рестораны хожу одна. С ним просто по городу погулять.
Я незнаю почему, но у меня рука не поднимается за мужчину платить. Прям тяжелая становится. И к нему уважение упадет так, что не поднять. У меня лишь раз в жизни был знакомый, пригласил в кафе посидеть, но предупредил, что 2 копейки в кармане. Я отказалась и с ним больше не встречалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я незнаю почему, но у меня рука не поднимается за мужчину платить.

У меня не то что рука не поднимается, если меня пригласил мужчина, у меня даже мысли не появляется платить за него.. и за себя тоже..)) Я же потратила на него свое драгоценное время.
Но к чести мужчин нужно сказать, что и у них мысли не появлялось, чтобы я платила.
Софи_В ответ на GK
GK
не знаю, в рамках поста или нет.. но тоже нужно мнение) я сама зарабатываю. Поехала отдыхать. Тур полностью сама оплатила. А в городе, где я отдыхала, был приятель. Ну, и чтобы не скучно было, мы договорились проводить вечера вместе. В итоге, ужины за мой счет и в отеле он ночевал)
Но он честно предупредил, что на мели)
вот как вы отнесетесь к такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни за что бы не стала оплачивать ему ужины.
Irina K.В ответ на Валетта
Валетта
да хоть вагоны разгружать. Но когда сидит такой на стульчике ,лет 30.. с хорошими физическими данными.. первая мысль- шел бы ты вагоны разгружать- там хоть денег больше заработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом к 40-ка годам позвоночная грыжа или ещё что-нибудь.
Ника ВалуевВ ответ на Валетта
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
в некоторых кафе чаевые указаны в чеке отдельной строкой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в некоторых кафе чаевые указаны в чеке отдельной строкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника ВалуевВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Уверен, что всё замечательно у Вас!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Привет! Уверен, что всё замечательно у Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Рада видеть!


ВалеттаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в некоторых кафе чаевые указаны в чеке отдельной строкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это другой вариант. там ему точно придется на чай дать)))
змееловВ ответ на Валетта
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
...про охранника - солидарен, очень в точку...!
Любовь ОрловаВ ответ на Валетта
Валетта
Начну с себя. Всегда неприятно, если мужчина вообще не оставляет чаевых в кафе. Считаю, что молодой здоровый мужик, работающий охранником в магазине- просто не хочет работать и нам с ним не по пути. Очень неприятно, если у него обгрызанные ногти..с заусенцами..брр.. )
СсылкаПожаловаться
Насчет охранника категорически не согласна. Вы из тех женщин, которым надо всё и сразу? То есть выйти замуж за студента и вместе строить семью и ее финансовое благополучие - не для вас? От таких рассуждений недалеко до звания "любовница женатого мужчины, зато он при деньгах".
ВалеттаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Насчет охранника категорически не согласна. Вы из тех женщин, которым надо всё и сразу? То есть выйти замуж за студента и вместе строить семью и ее финансовое благополучие - не для вас? От таких рассуждений недалеко до звания "любовница женатого мужчины, зато он при деньгах".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из тех женщин, которая с нуля построила свой бизнес, сама купила две квартиры, содержит своих родителей и себя . И почему я должна делиться с тем, кто даже работать не хочет? ))
ВладимирВ ответ на Валетта
Валетта
я из тех женщин, которая с нуля построила свой бизнес, сама купила две квартиры, содержит своих родителей и себя . И почему я должна делиться с тем, кто даже работать не хочет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за вас.Молодец ,держитесь. Самое главное ,Вы правы!!!!!!!!!!
ВалеттаВ ответ на Владимир
Владимир
Я рад за вас.Молодец ,держитесь. Самое главное ,Вы правы!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит, как сарказм

Любовь ОрловаВ ответ на Валетта
Валетта
я из тех женщин, которая с нуля построила свой бизнес, сама купила две квартиры, содержит своих родителей и себя . И почему я должна делиться с тем, кто даже работать не хочет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, у нас с вами разный жизненный опыт по охранникам. Но если вы любите только деньги, значит только они у вас и будут.
ВалеттаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, у нас с вами разный жизненный опыт по охранникам. Но если вы любите только деньги, значит только они у вас и будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну охранники мне не грозят)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем