Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно быть стервой?

В книжном на полке "Психология" множество книг под названием "Стервология", "Как стать стервой" и т. д. Не понимаю в чем смысл сего великого учения? Для меня слово стерва имеет негативный окрас, а девушка - позитивный, светлый и добрый. Зачем намеренно лепить из себя что-то противное, капризное и холодное? Терпеть не могу стерв и на дух не переношу. В чем смысл? Неужели многим нравятся стервы? Или многим нравится ими быть?

Определение (взято из инэта):
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение — неспособность индивида изменить исходную познавательную, моральную либо коммуникативную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению, сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма). Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Многокашиел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
СаШа БЕЛИКОВ
обалдеть..а арабскую не любит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но больше итальянскую и тайскую )))
Karmenjva 01В ответ на Нета
Нета
есть подкаблучник-бесхребетник, а есть просто, мужчина безумно влюбленный в женщину ,все готовый для нее сделать(пусть и пошуршать в халате) и при этом оставаться сильной и волевой личностью вообще и на людях, на работе!
у меня муж обожает для нас всех готовить, но при этом если принял решение, его ничем не переубедишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока ни одна стерва на людях не признала,что её муж-подкаблучник.
НетаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну пока ни одна стерва на людях не признала,что её муж-подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если Вы в эту строну перевели ))) то, бывает, что у стерв мужья совсем не подкаблучники, а на людях она вот такая, а с ним может, другая. Как и мужчины по разному себя ведут в зависимости от места, так и дамы бывают...
Karmenjva 01В ответ на Нета
Нета
если Вы в эту строну перевели ))) то, бывает, что у стерв мужья совсем не подкаблучники, а на людях она вот такая, а с ним может, другая. Как и мужчины по разному себя ведут в зависимости от места, так и дамы бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз,
эгоцентрик любит ТОЛЬКО себя!! в первую очередь,
и получается,что
он любит её,
она любит себя
и оба они любят её!
игра в одни ворота рано или поздно надоедает,
интересно должно быть обоим.
О,мой вождь,это она!В ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ещё раз,
эгоцентрик любит ТОЛЬКО себя!! в первую очередь,
и получается,что
он любит её,
она любит себя
и оба они любят её!
игра в одни ворота рано или поздно надоедает,
интересно должно быть обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки не любят никого...
О,мой вождь,это она!
Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки не любят никого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда вопросЖ
- откуда столько сирот? если женщины любят детей.
они любят их делать?
Лика ЛикаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
нет окружит заботой лаской и любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет окружит заботой лаской и любовью!
-Вы правы Александр,Стерва это женщина не всегда эгоцентричная,бывает просто из-за мужчин,которые в свое время причинили ей боль,такими становятся,теряют доверие к мужчинам,а чтобы не привязываться к ним,лучше предпочитают их просто использовать!Это как маска,как защитная реакция.И если находится настоящий мужчина,способный вновь научить ее доверять ему,то и стервы как таковой просто не будет,а будет женщина,которая любит!Вот и все!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
нет окружит заботой лаской и любовью!
-Вы правы Александр,Стерва это женщина не всегда эгоцентричная,бывает просто из-за мужчин,которые в свое время причинили ей боль,такими становятся,теряют доверие к мужчинам,а чтобы не привязываться к ним,лучше предпочитают их просто использовать!Это как маска,как защитная реакция.И если находится настоящий мужчина,способный вновь научить ее доверять ему,то и стервы как таковой просто не будет,а будет женщина,которая любит!Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стервы разные бывают ...бывают в силу говёного характера, а бывают как вы говорите от того что какой то козёл обидел! Вот ту которую обидили и оскорбили нанесли травму возможно вернуть в нормальное состояние лаской заботой и любовью...а говёный характер ничем не исправить..даже дети не спасают родные такие есть суки!!!
СаШа БЕЛИКОВ
какая прэлэсть белов...обратно в женщину может превратить её только настоящий мужчина который не учавствовал в её остервенении!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я согласна! Какой-нибудь брутальный мужчина с добрым сердцем, влюбленный в нее!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нета
Нета
а я согласна! Какой-нибудь брутальный мужчина с добрым сердцем, влюбленный в нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как вариант может и брутальный кому какой больше нравится..что с добрым сердцем и влюблённый-поддерживаю!
СаШа БЕЛИКОВ
ну как вариант может и брутальный кому какой больше нравится..что с добрым сердцем и влюблённый-поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, лучше брутальный , пусть и не красавчик ))) но сердце обязательно доброе и благородное, как у моего мужа. Вот как растопил меня лет 15 назад. пока не заледенела )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нета
Нета
аха, лучше брутальный , пусть и не красавчик ))) но сердце обязательно доброе и благородное, как у моего мужа. Вот как растопил меня лет 15 назад. пока не заледенела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло с мужем счастья вам и долгих лет своместной жизни в любви и гармонии;-)
СаШа БЕЛИКОВ
Вам повезло с мужем счастья вам и долгих лет своместной жизни в любви и гармонии;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Он считает, что ему со мной повезло ))) и детям повезло- иметь такую маму )))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нета
Нета
Спасибо! Он считает, что ему со мной повезло ))) и детям повезло- иметь такую маму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это само собой..так пока он не слышит))) Прекрасный муж-я посмотрел)) супер чем уверенней в себе мужчина тем он больше обожает свою женщину не боясь прослыть подкаблучником!!!
СаШа БЕЛИКОВ
Да это само собой..так пока он не слышит))) Прекрасный муж-я посмотрел)) супер чем уверенней в себе мужчина тем он больше обожает свою женщину не боясь прослыть подкаблучником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я покраснела )) посмотрели? упс и как смогли ?? о_О все же заблокировано! Еще один хакер и спец по IT ;-) а в последнем Вы в точку. Такого же мнения придерживается моя тётушка - ректор псих-фака ))) так, что мы с кузиной , имея тоже в этой сфере образование - прислушиваемся к ней в вопросах отношений: муж и жена ))) но спорить тут не стала - бесполезно. ))) себе дороже...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нета
Нета
я покраснела )) посмотрели? упс и как смогли ?? о_О все же заблокировано! Еще один хакер и спец по IT ;-) а в последнем Вы в точку. Такого же мнения придерживается моя тётушка - ректор псих-фака ))) так, что мы с кузиной , имея тоже в этой сфере образование - прислушиваемся к ней в вопросах отношений: муж и жена ))) но спорить тут не стала - бесполезно. ))) себе дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прислушивайтесь лучше к мужу своему)))
СаШа БЕЛИКОВ
прислушивайтесь лучше к мужу своему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будет сделано )))
но... он вот не прислушивается ко мне, а потом "елы-палы, ты была права";))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Нета
Нета
будет сделано )))
но... он вот не прислушивается ко мне, а потом "елы-палы, ты была права";))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ёлы-палы надоест ему когда-нибудь цеплять)))
СаШа БЕЛИКОВ
ну ёлы-палы надоест ему когда-нибудь цеплять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))))
ЛилёнокВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот мои размышления о старвах.http://white.stihopad.ru/article/1413 вернее малая часть их:)
СсылкаПожаловаться
Вот мои размышления о старвах.http://white.stihopad.ru/article/1413 вернее малая часть их:)

Стерва - друг человека?))))
ЛеонардаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот мои размышления о старвах.http://white.stihopad.ru/article/1413 вернее малая часть их:)
СсылкаПожаловаться
Саша! Вы просто упали в моих глазах. У меня как то был спор с одним товарищем. Который сказал, что стерва - это просто женщина, которую муЩЩина не довел до определенного уровня духовности. И если захочет, то из любой стервы сделает высокодуховную ЖЕНЩИНУ. Хотела бы я посмотреть!На этот атракцЫон.
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Саша! Вы просто упали в моих глазах. У меня как то был спор с одним товарищем. Который сказал, что стерва - это просто женщина, которую муЩЩина не довел до определенного уровня духовности. И если захочет, то из любой стервы сделает высокодуховную ЖЕНЩИНУ. Хотела бы я посмотреть!На этот атракцЫон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерва-не стерва-всеравно она не глина и вполне в силах САМОЙ что-то из себя слепить,а не сидеть у моря в ожидании погоды и уж тем более не совершая пакости.
Наталия Халабуденко
стерва-не стерва-всеравно она не глина и вполне в силах САМОЙ что-то из себя слепить,а не сидеть у моря в ожидании погоды и уж тем более не совершая пакости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слепить из себя стерву! Наташенька, из карамельки селедка не получается.
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Слепить из себя стерву! Наташенька, из карамельки селедка не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется! речь о том, женщина сама себя создает без посторонней помощи...,а то бытует мнение,что раз она стерва-мужик виноват...
Алексанр БеловВ ответ на Леонарда
Леонарда
Саша! Вы просто упали в моих глазах. У меня как то был спор с одним товарищем. Который сказал, что стерва - это просто женщина, которую муЩЩина не довел до определенного уровня духовности. И если захочет, то из любой стервы сделает высокодуховную ЖЕНЩИНУ. Хотела бы я посмотреть!На этот атракцЫон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм.Вот уж не думал,что могу упасть в ваших глазах за иной от вашего взгляд на данную тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем