Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно быть стервой?

В книжном на полке "Психология" множество книг под названием "Стервология", "Как стать стервой" и т. д. Не понимаю в чем смысл сего великого учения? Для меня слово стерва имеет негативный окрас, а девушка - позитивный, светлый и добрый. Зачем намеренно лепить из себя что-то противное, капризное и холодное? Терпеть не могу стерв и на дух не переношу. В чем смысл? Неужели многим нравятся стервы? Или многим нравится ими быть?

Определение (взято из инэта):
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение — неспособность индивида изменить исходную познавательную, моральную либо коммуникативную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению, сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма). Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Многокашиел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Закономерный инал любой стервы-одиночество в старости,(это как правило)
или з задроченным , ею,мужем -подкаблучником,от которого её саму тошнит,
которого она терпит из страха остаться совсем одной.
и чему тут завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не так вы стерв представляете. Одиночество в старости скорее всего ждет женщину, которой стерва перешла дорогу. А уж падальщица будет на подушечках возлежать и вокруг наследники бегать. Потому как и перед кончиной ей угодить надо.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Не так вы стерв представляете. Одиночество в старости скорее всего ждет женщину, которой стерва перешла дорогу. А уж падальщица будет на подушечках возлежать и вокруг наследники бегать. Потому как и перед кончиной ей угодить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчина нормальный (не подкаблучник)
со стервой совместной жизни долго не выдерживает.
а отношения их могут держаться ТОЛЬКО на сексе,
новедь жизнь семейная прпдполагает ещё и душевный комфорт радом с человеком,с которым живёшь вместе,
а стервы этого не могут в силу своего эгоцентризма по определению
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Мужчина нормальный (не подкаблучник)
со стервой совместной жизни долго не выдерживает.
а отношения их могут держаться ТОЛЬКО на сексе,
новедь жизнь семейная прпдполагает ещё и душевный комфорт радом с человеком,с которым живёшь вместе,
а стервы этого не могут в силу своего эгоцентризма по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот в этом и заключается неразгаданная загадка успеха данных женщин у мужчин. У него вроде и с сексом уже что-то не то, и душевного комфорта не наблюдается, а вот всё время чувствует себя этаким мачо, завоевывающим беспрерывно ТАКУЮ женщину. Просто знаю, о чем говорю. Любят мужчины стерв, в большинстве случаев. И грустно от этого становится.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот в этом и заключается неразгаданная загадка успеха данных женщин у мужчин. У него вроде и с сексом уже что-то не то, и душевного комфорта не наблюдается, а вот всё время чувствует себя этаким мачо, завоевывающим беспрерывно ТАКУЮ женщину. Просто знаю, о чем говорю. Любят мужчины стерв, в большинстве случаев. И грустно от этого становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаешь, опытный мужчина может с любой девушкой,разного темперамента найти общий язык в постели..)
а если и так,о чём ты пишешь,то только ради спортивного интереса....
но опять же ты путаешь-это НЕ любовь,
допускаю страсть,но она быстро проходит
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Знаешь, опытный мужчина может с любой девушкой,разного темперамента найти общий язык в постели..)
а если и так,о чём ты пишешь,то только ради спортивного интереса....
но опять же ты путаешь-это НЕ любовь,
допускаю страсть,но она быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не знаю. Мой бывший от душевного комфорта и единства душ вприпрыжку побежал завоевывать типичную представительницу рода падальщиц. И до сих пор радуется, что завоевал, и на каждом углу трубит, как он её любит и счастлив. А она позволяет ему это делать. А поужинать и в ресторане можно. И горничную нанять. Потому что ручки её беречь надо. Она же для любви создана. А не для работы.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Я не знаю. Мой бывший от душевного комфорта и единства душ вприпрыжку побежал завоевывать типичную представительницу рода падальщиц. И до сих пор радуется, что завоевал, и на каждом углу трубит, как он её любит и счастлив. А она позволяет ему это делать. А поужинать и в ресторане можно. И горничную нанять. Потому что ручки её беречь надо. Она же для любви создана. А не для работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бывают разные случаи,
бывает мужчины и назад возвращаются,пожив со стервой с полгодика,
птом опять к ней,потом опять к жене..и такое длится очень долго у некоторых...
скажу лишь одно.
Если ты выбрала в мужья "кобеля" и надеялась,что это с другими он был такой,
а вот ты кего перевоспитаешь,
то кто тебе доктор?
такие мужчины,пользующиеся у женщин спросом, долго могут путешествовать,
"кобелизм" неизлечим,
надо бы тебе это в самом начале было знать
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Бывают разные случаи,
бывает мужчины и назад возвращаются,пожив со стервой с полгодика,
птом опять к ней,потом опять к жене..и такое длится очень долго у некоторых...
скажу лишь одно.
Если ты выбрала в мужья "кобеля" и надеялась,что это с другими он был такой,
а вот ты кего перевоспитаешь,
то кто тебе доктор?
такие мужчины,пользующиеся у женщин спросом, долго могут путешествовать,
"кобелизм" неизлечим,
надо бы тебе это в самом начале было знать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да если бы только мой. Наверное у каждого мужчины в жизни наступает возраст, когда кажется, что все поезда уходят и заскочить на подножку последнего будет только одна возможность. Вот и заскочил. Просто стервы обладают искусством обернуть ситуацию так, что это он за ней ухаживает, а не она жизнь свою в тепленьком местечке устраивает. Я когда случайно зашла на страничку в одноклассниках к "нашей стерве" просто диву далась - её все хотели. А она выбирала.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Да если бы только мой. Наверное у каждого мужчины в жизни наступает возраст, когда кажется, что все поезда уходят и заскочить на подножку последнего будет только одна возможность. Вот и заскочил. Просто стервы обладают искусством обернуть ситуацию так, что это он за ней ухаживает, а не она жизнь свою в тепленьком местечке устраивает. Я когда случайно зашла на страничку в одноклассниках к "нашей стерве" просто диву далась - её все хотели. А она выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это называется искусство манипуляции,
у всех женщин оно есть но в разной степени
стервы владеют этим в наибольшей степени,от этого зависит её "улов" и как следствие материальная выгода
и как правило попадают в их сеть мужчины с небольшим опытом,
ну например была одна жена всю жизнь,или все женщины были слабее его,
уверяю,это у него рано или поздно прозрение наступит ,увидишь сама. .

Конечно влюбляются в стерв многие, почти все мы в молодости через это проходим, но ведь тот кто влюбляется не считает объект любви стервой, он думает:"она такая загадочная и необыкновенная" А потом:"ё-моё, ну и сука ж мне попалась..."
Вот и вся "любовь" к стервам
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Это называется искусство манипуляции,
у всех женщин оно есть но в разной степени
стервы владеют этим в наибольшей степени,от этого зависит её "улов" и как следствие материальная выгода
и как правило попадают в их сеть мужчины с небольшим опытом,
ну например была одна жена всю жизнь,или все женщины были слабее его,
уверяю,это у него рано или поздно прозрение наступит ,увидишь сама. .

Конечно влюбляются в стерв многие, почти все мы в молодости через это проходим, но ведь тот кто влюбляется не считает объект любви стервой, он думает:"она такая загадочная и необыкновенная" А потом:"ё-моё, ну и сука ж мне попалась..."
Вот и вся "любовь" к стервам
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну ладно, девушки! Убедили вы меня. Больше не жалею, что не получается быть стервой! )))
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну ладно, девушки! Убедили вы меня. Больше не жалею, что не получается быть стервой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Посмотри фильм "Любовь и голуби" мне кажется, там случай близкий к твоему..)
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Посмотри фильм "Любовь и голуби" мне кажется, там случай близкий к твоему..)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Абсолютно не мой случай. Он не уходил от нас. Он нас из дома выставил, и стерву эту туда в дом привез. Её теперь оттуда только если дымовой шашкой выкуривать. )) А она видно умная, И стерва для него в данный момент скорее я. (потому что не поняла бессердечная такой любви ихней). А она - святая жена.)))
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Абсолютно не мой случай. Он не уходил от нас. Он нас из дома выставил, и стерву эту туда в дом привез. Её теперь оттуда только если дымовой шашкой выкуривать. )) А она видно умная, И стерва для него в данный момент скорее я. (потому что не поняла бессердечная такой любви ихней). А она - святая жена.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну после драки кулаками не машут,
всё начинается с выбора мужчины САМОЙ.
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну после драки кулаками не машут,
всё начинается с выбора мужчины САМОЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, да! Сама виновата. Сама выбрала. Потому что 15 лет назад были все предпосылки разглядеть, что в 50 лет он влюбится в 33 летнюю стерву. А я дура дремучая не рассмотрела. Посыпаю голову пелом. Кусаю локти. Снег растает - утоплюсь.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Да, да! Сама виновата. Сама выбрала. Потому что 15 лет назад были все предпосылки разглядеть, что в 50 лет он влюбится в 33 летнюю стерву. А я дура дремучая не рассмотрела. Посыпаю голову пелом. Кусаю локти. Снег растает - утоплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Наверное зрение плохое.
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Наверное зрение плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Слепо-глухо-немая с хроническим ринитом.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Слепо-глухо-немая с хроническим ринитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну если вас взяли замуж с такими изъянами,
вы должны быть благодарны этому человеку за лучшие годы своей совместной жизни супружества,
и этого могло не быть.жизни
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну если вас взяли замуж с такими изъянами,
вы должны быть благодарны этому человеку за лучшие годы своей совместной жизни супружества,
и этого могло не быть.жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Изьян у меня один - слишком добрая и толерантная. И стерва знала об этом. А то где бы косточки её тлели - никто не знает.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Изьян у меня один - слишком добрая и толерантная. И стерва знала об этом. А то где бы косточки её тлели - никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот всегда удивляюсь я на таких жён,
они винят другую женщину, хотя рассказывал ей о вас ваш муженёк, (а то откуда б она про Вас всё знала?)
но его то как раз Вы и не рассматриваете,как причину.
мужик пристал к понравившейся тётке,ущипнул за аздницу, рассказал,что женат,её это не смутило,
ну если гуляет "налево" а жена терпит,ей то чего теряться?
а уж потом всё и случилось....
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Вот всегда удивляюсь я на таких жён,
они винят другую женщину, хотя рассказывал ей о вас ваш муженёк, (а то откуда б она про Вас всё знала?)
но его то как раз Вы и не рассматриваете,как причину.
мужик пристал к понравившейся тётке,ущипнул за аздницу, рассказал,что женат,её это не смутило,
ну если гуляет "налево" а жена терпит,ей то чего теряться?
а уж потом всё и случилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Во-первых, я не знала, что гуляет. Чего он там ей рассказал - не знаю. Виню я во всем только себя. Стерве этой завидую, вот я бы так не смогла. Даже по большой любви, и даже с голода - на чужую кровать взобраться. Его бы прокляла нах, только он отец ребенка - страшно за будущее, страшное дело это проклятье.
Поэтому - пусть живут долго и счастливо. Заработали. Она, тем что её до 33 лет замуж никто не брал. Он, тем что с такой идиоткой как я мучился.
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Во-первых, я не знала, что гуляет. Чего он там ей рассказал - не знаю. Виню я во всем только себя. Стерве этой завидую, вот я бы так не смогла. Даже по большой любви, и даже с голода - на чужую кровать взобраться. Его бы прокляла нах, только он отец ребенка - страшно за будущее, страшное дело это проклятье.
Поэтому - пусть живут долго и счастливо. Заработали. Она, тем что её до 33 лет замуж никто не брал. Он, тем что с такой идиоткой как я мучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну напрасно вы так, может оно и к лучшему
вовремя пришёл, вовремя ушёл.
что замечаю, стервы всегда идут на готовенькое, на успешного мужчину с положением в обществе,с хорошей зарплатой,и выдернуть такого из семьи для неё в моральном плане мучений не доставляет особых,
чтобы она там раскаялась,что семью разорила,
Одна такая мне как то рассказывала,как увела подобного дурачка из семьи,(жениться обещался))
так вот спрашиваю,а как же его жена?
-Да она дура у него,поэтому он ко мне и переехал жить,
С чих бы слов она это узнала?.
А раз так человек говорит посторонней даме о женщине с которой прошёл все трудности,
когда и зарплата была не такая,да много чего пережить пришлось вместе.
То стоит ли жалеть о таком человеке?
мне кажется,как раз хорошо чтотак сложилось, прогнёт она его под себя раком, будет он ей обеды в фартуке на кухне готовить, подъезды мыть на четвереньках, чего при жене никогда не делал,
довелось наблюдать таких, забавное и жалкое зрелище,
превращаются из мужика в тряпку.
пока деньги и здоровье есть,он будет ей интересен,
а найдёт себе кого помоложе,выставит его за дверь,
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну напрасно вы так, может оно и к лучшему
вовремя пришёл, вовремя ушёл.
что замечаю, стервы всегда идут на готовенькое, на успешного мужчину с положением в обществе,с хорошей зарплатой,и выдернуть такого из семьи для неё в моральном плане мучений не доставляет особых,
чтобы она там раскаялась,что семью разорила,
Одна такая мне как то рассказывала,как увела подобного дурачка из семьи,(жениться обещался))
так вот спрашиваю,а как же его жена?
-Да она дура у него,поэтому он ко мне и переехал жить,
С чих бы слов она это узнала?.
А раз так человек говорит посторонней даме о женщине с которой прошёл все трудности,
когда и зарплата была не такая,да много чего пережить пришлось вместе.
То стоит ли жалеть о таком человеке?
мне кажется,как раз хорошо чтотак сложилось, прогнёт она его под себя раком, будет он ей обеды в фартуке на кухне готовить, подъезды мыть на четвереньках, чего при жене никогда не делал,
довелось наблюдать таких, забавное и жалкое зрелище,
превращаются из мужика в тряпку.
пока деньги и здоровье есть,он будет ей интересен,
а найдёт себе кого помоложе,выставит его за дверь,
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Она у нас приболела! На любителя теперь. Кто там здоровее - вопрос. Но раком он уже стоит - это точно. Только вот как это ей удается, не понимаю.
Ну почему я не стерва?
Karmenjva 01В ответ на Леонарда
Леонарда
Она у нас приболела! На любителя теперь. Кто там здоровее - вопрос. Но раком он уже стоит - это точно. Только вот как это ей удается, не понимаю.
Ну почему я не стерва?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ну он вокруг неё прыгает значит с лекарствами и заботой,
как это ей удаётся?
да очень просто,искусство манипулировать,
при желании можно научиться точно так же управлять любой стервой,
описана масса приёмов и трюков,и это работает.
проверено на практике,
только вот зачем? Жить всё время в напряжении?
это очень тяжело. устаёт нервная система,
а потом ,это не комфортно.
правильнее найти человека,с которым ты можешь расслабиться и быть самим собой.
ЛеонардаВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
ну он вокруг неё прыгает значит с лекарствами и заботой,
как это ей удаётся?
да очень просто,искусство манипулировать,
при желании можно научиться точно так же управлять любой стервой,
описана масса приёмов и трюков,и это работает.
проверено на практике,
только вот зачем? Жить всё время в напряжении?
это очень тяжело. устаёт нервная система,
а потом ,это не комфортно.
правильнее найти человека,с которым ты можешь расслабиться и быть самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Самим собой он был со мной. Знал, что люблю. Знал, что приму любого, любое его решение. Ну не понравилось ведь. Захотелось прыгать и завоевывать.
А вообще - х с ними. Не к ночи будут упомянуты. Нашли друг друга - ну хоть у кого то счастье. А кто там расслабляется, кто напрягается - мне, а уж тем более Вам - по....(всё равно то есть).
Но все равно завидую. Вот мне не может быть хорошо, когда окружающим плохо.
МногокашиелВ ответ на Леонарда
Леонарда
Самим собой он был со мной. Знал, что люблю. Знал, что приму любого, любое его решение. Ну не понравилось ведь. Захотелось прыгать и завоевывать.
А вообще - х с ними. Не к ночи будут упомянуты. Нашли друг друга - ну хоть у кого то счастье. А кто там расслабляется, кто напрягается - мне, а уж тем более Вам - по....(всё равно то есть).
Но все равно завидую. Вот мне не может быть хорошо, когда окружающим плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Все наладится
ЛеонардаВ ответ на Многокашиел
Многокашиел
Все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем