Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так бывает????????

красивая девушка всегда вызывает мысль,что у нее кто-то есть.в итоге, она либо не достается никому,либо тому ,кто не на каую мысль не способен.и в правду почему та бывает,девушка как говориться  имеет и красоту и ум,хорошая хозяйка...а на ее пути всегда встречаються люди которые ей не под стать,а девушка которая не имеет ни рожи ни кожи,простите,у нее роты и не простых работяг,а те кто могут позволить многое....или это просто так в жизни получаеться что  противоположности притянгиваються
Настя Ключинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
просто не повезло,может быть,только в жизни оно так и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, всё очень просто: дурнушки бесконечно ПОТАКАЮТ мужскому ЭГО, вот отчего Он рядом.А позже и сам в удивлении: как я оттр- -ал эту страшную су - ку? Как-же так получилось?( см.скетчи Эдди Мерфи - там этот вопрос обыгран))
Настя Ключинская
да вообще,просто очень уж интерсно ,почему в большенстве случаев так
Надежда
Красота для каждого понятие относительное, но действительно красивые люди бывают одиноки, но только они в этом и виноваты, знаете такое понятие, как психология красивого человека?, так вот некоторые красивые люди становятся просто рабами своей красоты, и потом получается так, что за красотой тела, более уже ничего не остаётся.
Настя КлючинскаяВ ответ на Надежда
Надежда
Красота для каждого понятие относительное, но действительно красивые люди бывают одиноки, но только они в этом и виноваты, знаете такое понятие, как психология красивого человека?, так вот некоторые красивые люди становятся просто рабами своей красоты, и потом получается так, что за красотой тела, более уже ничего не остаётся.
СсылкаПожаловаться
да это тогда,когда человек просто говорит ,что я красив,а когда красив-ну хорошо,это уже другое
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
да просто,у красивых есть комплекс,того что они не хороши в чем то,и это подкрепляеться,отношением противоположного пола к ниим,мужчины почему то обходяит таких стороной
Елена КуралесоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ох, как же утомляют такие мифы и ваши жизненные наблюдения о неустроенности красоток. Фигня это. Примеров множество, вот некоторые из них Наталья Водянова (модель, правда на вкус и цвет), Юля Тимошенко( да, она стервозный политик, но хороша тетка даже в ее преклонном возрасте и на личико и на фигуру), Моника Белуччи (одна из ряда роскошных уже бабушек, у нее внуки). И так до бесконечности можно продолжать список успешных красоток как в карьере, так и в личной жизни. Кстати, говоря об успехе в личной жизни, я не в коем разе не подразумеваю просто замужество абы за кого, типа "пусть плохенький, пусть алкаш или деспот, но зато му-у-уж, зато заму-у-ужем" , а действительно классное супружество с самыми лучшими мужчинами, с которыми тепло, уютно и уважительно друг с другом. Вместе, что называется в горе и радости, в богатстве и в бедности не в облом. И скольким еще красоткам и не красоткам судьба будет улыбаться. Но вы таких не увидите, коль уже в своей жизни таких не видели. Эт я сужу по вашим жизненным наблюдениям. Кстати вам я охотно ваерю, вы таких действительно не видели. Но знаете, я например никогда не видела воочию (а не по телевизору) дворец Лувра или никогда не присутствовала на роскошной яхте. Но вот только потому, что я там не побывала, это не значит, что этого просто нет в природе. Все есть, а уж тем более красотки, успешно утирающие нос всем и вся.
Настя КлючинскаяВ ответ на Елена Куралесова
Елена Куралесова
Ох, как же утомляют такие мифы и ваши жизненные наблюдения о неустроенности красоток. Фигня это. Примеров множество, вот некоторые из них Наталья Водянова (модель, правда на вкус и цвет), Юля Тимошенко( да, она стервозный политик, но хороша тетка даже в ее преклонном возрасте и на личико и на фигуру), Моника Белуччи (одна из ряда роскошных уже бабушек, у нее внуки). И так до бесконечности можно продолжать список успешных красоток как в карьере, так и в личной жизни. Кстати, говоря об успехе в личной жизни, я не в коем разе не подразумеваю просто замужество абы за кого, типа "пусть плохенький, пусть алкаш или деспот, но зато му-у-уж, зато заму-у-ужем" , а действительно классное супружество с самыми лучшими мужчинами, с которыми тепло, уютно и уважительно друг с другом. Вместе, что называется в горе и радости, в богатстве и в бедности не в облом. И скольким еще красоткам и не красоткам судьба будет улыбаться. Но вы таких не увидите, коль уже в своей жизни таких не видели. Эт я сужу по вашим жизненным наблюдениям. Кстати вам я охотно ваерю, вы таких действительно не видели. Но знаете, я например никогда не видела воочию (а не по телевизору) дворец Лувра или никогда не присутствовала на роскошной яхте. Но вот только потому, что я там не побывала, это не значит, что этого просто нет в природе. Все есть, а уж тем более красотки, успешно утирающие нос всем и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большенство из таких браков поращету....женщине нужен толчек для дальнейшего роста,простите,но они то не выходили замуж за простого рабочего с завода....они выходили за тех кто может помочь им самореализоваться,а уж потом для семьи
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
большенство из таких браков поращету....женщине нужен толчек для дальнейшего роста,простите,но они то не выходили замуж за простого рабочего с завода....они выходили за тех кто может помочь им самореализоваться,а уж потом для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во первых - "по расчёту"
а во вторых - знаете Настя, любой человек получает такого же спутника как он. Если она себя ценит ,
если она считает себя успешной, если она считает себя привлекательной и ко всему этому стремится то и муж будет такой же. и даже если
это был простой рабочий с завода, а она простая студентка красавица- то через какое то время он станет например известным политиком, а она успешной актрисой например. и они действительно нужны друг другу что бы помочь друг-другу самореализоваться.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
большенство из таких браков поращету....женщине нужен толчек для дальнейшего роста,простите,но они то не выходили замуж за простого рабочего с завода....они выходили за тех кто может помочь им самореализоваться,а уж потом для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё - если цель просто создать семью без самореализации, то зачем рядом политик, или
актёр?
простого рабочего не хватающего звёзд с неба достаточно.
Елена КуралесоваВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
большенство из таких браков поращету....женщине нужен толчек для дальнейшего роста,простите,но они то не выходили замуж за простого рабочего с завода....они выходили за тех кто может помочь им самореализоваться,а уж потом для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать очередному витку мифов и легенд о женской судьбе. Хоть это и утомительно, но развинчиваю эти мифы примерами из жизни. Стервозная очаровашка Юленька Тимошенко. Замужем, а муж ее всегда был в тени. Видела его фотографию, у него очаровательные, добрые спокойные глаза. Это просто прекрасный, заботливый муж. А Юленька - "девочка" пиранья, такая и без мужа прогрызет себе самореализацию. Но ее внешность в ее годы, да и в годы юности - это да. Клаудиа Шиффер - замужем, мать двоих деток. Вышла замуж в 32 года (все равно красоткой и до 70 лет останется), это когда у нее было все и вся (сама девочка заработала). Не было и нет у нее никакой нужды искать дядю для самореализации. Бывшая жена Ромочки Абрамовича. Они поженились, когда жили в нужде и бедности. Возражения о том, что она не красотка не принимаются, т.к. родить такое число ребятишек и сохранить фигурку фарфоровой куколки - это класс для всех обзавидовашихся, а еще лапуля раньше стюардессой работала (вот тогда с Ромочкой и познакомилась). Ну а то что растались, так фигня. Ей только свистнуть и найдутся претенденты и из ее круга. Но, думаю что она этого не хочет. А эти конкурсы "миссис Мира", где лапочки-замужние мамочки с аховыми фигурками. И у многих из них, я думаю, мужья в тени. Закончу на этом, перечислять можно примеров до бесконечности. А вот этот брак по расчету, вы это к чему. Да, этот брак имеет место быть и у женщин (красивых и не очень) и у мужчин (невеста с милионным приданным, дочка босса и т.д.). И че, это разве опровергает истину жизни, что в природе есть масса красивых благополучных девчушек, имеющих успех и прекрасную семью. Ну хватит нести уже околесицу, что "почему цацы-красавицы обделены по жизни, а на некрасавиц счастье так и прет, так и прет...". Считаю в данном случае правилом, что не складываться может судьба из-за "прибабахнутого характера", отпугивающего противоположный пол. НО, не отрицаю, что в ЛЮБОМ правиле есть исключения. Сколько людей, столько и судеб.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
большенство из таких браков поращету....женщине нужен толчек для дальнейшего роста,простите,но они то не выходили замуж за простого рабочего с завода....они выходили за тех кто может помочь им самореализоваться,а уж потом для семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы говорите так-же неграмотно, как пишете, то и работяга не всякий вами заинтересуется. А уж большЕнство олигархов после первой фразы сбегут. Вот и весь раЩет!)))
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Если вы говорите так-же неграмотно, как пишете, то и работяга не всякий вами заинтересуется. А уж большЕнство олигархов после первой фразы сбегут. Вот и весь раЩет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете говорить я умею поверьте,вы уже перешли на личности,простите,но многие как писать так и говоритьне умеют
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Настя Ключинская
Настя Ключинская
вы знаете говорить я умею поверьте,вы уже перешли на личности,простите,но многие как писать так и говоритьне умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете говорить я умею поверьте,вы уже перешли на личности,простите,но многие как писать так и говоритьне умеют
Вы спросили - "почему?". Я попыталась найти ответ. Неграмотные - тоже люди хорошие и достойные. Но у них не может быть быть таких высоких требований при выборе партнера. Только в сказке "Золушка"... такое было и то давно и не правда.)))
Настя КлючинскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
вы знаете говорить я умею поверьте,вы уже перешли на личности,простите,но многие как писать так и говоритьне умеют
Вы спросили - "почему?". Я попыталась найти ответ. Неграмотные - тоже люди хорошие и достойные. Но у них не может быть быть таких высоких требований при выборе партнера. Только в сказке "Золушка"... такое было и то давно и не правда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по -моему у золушки вообще не было никаких требований к "партнеру",она просто попала на бал и влюбилась...
Комментарий удален.Почему?
Елена КуралесоваВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если конкретно в делах любой семьи очень дотошно копошиться, то поверьте что вы найдете "в каждой избушке свои погремушки". Водяновой, например, много чего удалось, но и ей доля выпадает нести свой определенный крест. Ну не должно людям везти по жизни на 250%, это слишком "жирный кусок счастья" для одного человека. Я не собираюсь конкретно раскладывать каждый уклад жизни по полочкам, я просто опровергаю мнения автора, что "ну все некрасавицы чудо как устроены в личной жизни, а вот красоткам в личке "все не прет, все не прет, потому что новый год (шутка)". Причем я не первую такую ахению вижу на форуме по теме "ну почему все красавицы-раскрасавицы всю дорогу одни, а вот у некрасавиц все чудесно-расчудесно". Долой такой "однобокий" бред крайностей! Поддержим сей девиз.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Куралесова
Елена Куралесова
Ох, как же утомляют такие мифы и ваши жизненные наблюдения о неустроенности красоток. Фигня это. Примеров множество, вот некоторые из них Наталья Водянова (модель, правда на вкус и цвет), Юля Тимошенко( да, она стервозный политик, но хороша тетка даже в ее преклонном возрасте и на личико и на фигуру), Моника Белуччи (одна из ряда роскошных уже бабушек, у нее внуки). И так до бесконечности можно продолжать список успешных красоток как в карьере, так и в личной жизни. Кстати, говоря об успехе в личной жизни, я не в коем разе не подразумеваю просто замужество абы за кого, типа "пусть плохенький, пусть алкаш или деспот, но зато му-у-уж, зато заму-у-ужем" , а действительно классное супружество с самыми лучшими мужчинами, с которыми тепло, уютно и уважительно друг с другом. Вместе, что называется в горе и радости, в богатстве и в бедности не в облом. И скольким еще красоткам и не красоткам судьба будет улыбаться. Но вы таких не увидите, коль уже в своей жизни таких не видели. Эт я сужу по вашим жизненным наблюдениям. Кстати вам я охотно ваерю, вы таких действительно не видели. Но знаете, я например никогда не видела воочию (а не по телевизору) дворец Лувра или никогда не присутствовала на роскошной яхте. Но вот только потому, что я там не побывала, это не значит, что этого просто нет в природе. Все есть, а уж тем более красотки, успешно утирающие нос всем и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то Беллучи родила первого ребенка в 2004 году. Вы полагаете она уже и бабушкой стать успела?))
Елена КуралесоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще-то Беллучи родила первого ребенка в 2004 году. Вы полагаете она уже и бабушкой стать успела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В честь ее круглой даты брали интервью у нее. И вот она там назвалась бабушкой. Может это с какой-то ее ролью связано, я могу ошибаться. Но вот это прозвучало из ее уст. Я еще подумала, что быть такой роскошной бабушкой - высший пилотаж. Ну значит я ошиблась.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Куралесова
Елена Куралесова
В честь ее круглой даты брали интервью у нее. И вот она там назвалась бабушкой. Может это с какой-то ее ролью связано, я могу ошибаться. Но вот это прозвучало из ее уст. Я еще подумала, что быть такой роскошной бабушкой - высший пилотаж. Ну значит я ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, насколько я знаю, она старо родящая. ну да это неважно, она все равно красавица и талант.
Комментарий удален.Почему?
Настя КлючинскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
так бвает,та к,что девушка туда и не забиралась,она просто живет,только,в ее жизнь входят те люди котореые ей не подходят
Наталья АнтоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Да, только бы было, кому подсказать.То не кому, то не слышат.
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Да, только бы было, кому подсказать.То не кому, то не слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Доб.) Как это сделать...
Lovely Clown
Настя, вы не достались олигарху?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем