Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
1345678916
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Милый, ты суть совсем не уловил? Проблемный ты.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уснула она, ты на нее впечатление не произвел?))
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не возбуждайся, милый. Ты так и не пояснил, чего ты ноешь?
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, милый, разговор закончен)) Ты даже кудахнуть в ответ ничего связного не можешь, что с тебя взять, курочка?)
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То же мне эльф выискался. Ржунимагу!
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
То же мне эльф выискался. Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что тебе ,бабуля,остается делать )))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну а что тебе ,бабуля,остается делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пупсик, это ты там уже вторую тему накатал только как баба?))
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну а что тебе ,бабуля,остается делать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси Бог от такого "внучка", жалкого ,мелочного, жлобского мужичишки с самомнением олигарха. Тьфу, мерзота! От тебя даже виртуально гнилью воняет.
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Упаси Бог от такого "внучка", жалкого ,мелочного, жлобского мужичишки с самомнением олигарха. Тьфу, мерзота! От тебя даже виртуально гнилью воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До тебя -не воняло ,бабуля.
И это -где ж это ты во мне жадность и мелочность увидела ?
В том что не хочу голодранкам отдать впридачу с имуществом еще и почки на продажу ?
Анжелика
Кого то вы мне напоминаете
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика
Кого то вы мне напоминаете
СсылкаПожаловаться
Ваш эротический сон
АнжеликаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ваш эротический сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет)) Не приведи Господи,Вас во сне увидеть.Нам и здесь Вас хватает. лИгенда
ЛарисаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да нет)) Не приведи Господи,Вас во сне увидеть.Нам и здесь Вас хватает. лИгенда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже думаю на одного, может и ошибаюсь
АнжеликаВ ответ на Лариса
Лариса
вот тоже думаю на одного, может и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не ошибаешься,это он.
Я поняла про что ты подумала.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Анжелика
Анжелика
Нет не ошибаешься,это он.
Я поняла про что ты подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто это?
Лигенда РСПВ ответ на Анжелика
Анжелика
Да нет)) Не приведи Господи,Вас во сне увидеть.Нам и здесь Вас хватает. лИгенда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообщет ,да ,для таких как вы вариант ,,попробуешь пальчика -не захочешь и мальчика" реалистичней.
марфа петроваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ваш эротический сон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав бабье жадное .. считают что за свою махнатку должны получать все блага мира, почему так не пойму...
Anastasia Krasikova
Да нормально рассуждаете. Только наличие детей немного меняет ситуевину. Хочешь, не хочешь, а на улице их не оставишь. Вы, молодцы, залётные, проходящие, а последствия бегают потом голозадые. А женщины природа диктует правила поведения. Хоть пещерку, хоть сруб для нормального произрастания потомков. Увы...
Лигенда РСПВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да нормально рассуждаете. Только наличие детей немного меняет ситуевину. Хочешь, не хочешь, а на улице их не оставишь. Вы, молодцы, залётные, проходящие, а последствия бегают потом голозадые. А женщины природа диктует правила поведения. Хоть пещерку, хоть сруб для нормального произрастания потомков. Увы...
СсылкаПожаловаться
С детьми -естессно.Я просто банально забыл об этом написать.Да толку то -у них мосги повернуты на том,как бы с голой ж ,на чужом х в рай вьехать
марфа петроваВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да нормально рассуждаете. Только наличие детей немного меняет ситуевину. Хочешь, не хочешь, а на улице их не оставишь. Вы, молодцы, залётные, проходящие, а последствия бегают потом голозадые. А женщины природа диктует правила поведения. Хоть пещерку, хоть сруб для нормального произрастания потомков. Увы...
СсылкаПожаловаться
но и мать о детях должна думать , нет? в природа мамка будущая сама гнездишко вьет кстти
марина горохова
Была такая байка про развод олигарха ,когда жена слишком много захотела ,то он сказал примерно так :"Брак ,этот как колбасный завод :кушать на территории можно ,а на вынос -нельзя ."ели голая пришла и не вложила ничего ,то вполне ,справедливо .
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем