Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разыбраться? мои заскоки или я права?!

И так прошу у вас уважаемые форумчане помочи!
Моя проблема заключаеться в бытовом можно сказать вопросе. Меня очень обижает отношение моего мужа к жизни и к вещам
в частности подареммным мною или преобретенных на мои средства и средства подаренные моими родителями родтвеникими.
Проблема номер один и самая главная- сразу как я начала проживать со своим мужем, я начала потихоньку переодевать его в более
дорогую и хорошую качественную одежду, он с радостью принимает вещи, обувь,Но он делиться вещами с братьями( у него их двое)
т.е я купаю ему дорогой костюм в адедассе, найке, и прочих фирменных магазинах ( общая стоимость костюма составила 12-13т),
и так далее я покупаю ему хорошую качаественную одежду что бы он мог быть самым лучшем для меня, и соответсвовал мне,
мне приятно тратить на него деньги дарить ему хорошие подарки, но меня просто бесит что он дает поносит одежду своим братьям,
которые рвут ее и портят, просто были случаи его брат прожег наш шот сигаретой(мой муж не курит), порвал брюки и так далее....
до шло то того что я купила мужу трусы в подарок с надпись. васе от мани,( имена наши были) сейчас на каждом углу можно делают свою надпись
на вещи так во время нашего пребывания у родителей мужа его брат вышел к столу в этих труселях....я была в шоке)))

п.с меня раздражают эти нахалы которые конючат у него одежду, делает это его мама в основном, дай брату костюм ему в институт надо сходить в
хорошей вещи у них праздник,на свиданье, и мама его у нее любимое дело дай сынок денег у меня на продукты не хватает, на лекарства))) итд

самое обидное что мой муж упрекает меня в жадности и говарит, что мы можем им помочь и обязаны,
блин ребят мой муж получает 10т зарплату, все остальное за мой счет идет, благо я хорошо зарабатываю, и помагают мои родители
но почему по его мнению я обязана кормить обувать его родню????я не могу этого не как понять может я правда обязана им
помагать но по какой тогда причине??? живем у меня в квартире, едим пьем развлекаемься!?- за мой опять же счет)))
цветик wdtnbr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Цыпиленок яВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
У меня просто изначально свое видение в плане одежды, мне нравиться когда муж и жена одеты в одном стиле, когда я в спортивном и он так же, или я в платье а у него рубашка под мое платье цветом подходит....
это конечно перебор но мне нравиться особенно когда совместные выходы всей семьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у богатых свои причуды ...хотите тратьте ваши деньги на него, просто, тогда не жалейтесь, что не в коня корм ...
цветик wdtnbrВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
у богатых свои причуды ...хотите тратьте ваши деньги на него, просто, тогда не жалейтесь, что не в коня корм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а если я перестану его кормить и обувать за свой счет, тогда он меньше станет помагать маме и братьям???
Цыпиленок яВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Ну а если я перестану его кормить и обувать за свой счет, тогда он меньше станет помагать маме и братьям???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю ...вот и попробуйте ...объясните ему что такое бюджет, сколько от него требуется вкладывать в месяц в этот самый бюджет, а что останется пусть тратит на что хочет- на одежду или помощь его семье ...пусть сам выбирает....вы делайте то же самое ...
до тех пор пока вы будете от конфликта уходить и острые углы заглаживать, будете во всем этом жить ...пусть сам по магазинам со списком походит пару месяцев, тогда узнает куда деньги в семье деваются ...он взрослый человек и должен учиться тратить деньги с умом ...
цветик wdtnbrВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это не ваша забота его воспитывать, а его матери ...но наглецам нужно давать отпор сразу и жестко, потому что такие люди обычно нармального языка не понимают ...поменьше общайтесь с ними, постарайтесь окружить себя и мужа своими друзьями и семьей, он постепенно увидит, что можно и по другому общаться ...а вот тратиться на него я бы не рекомендовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу воспитывать его родсвеников они без меня разберуться как им что, но самое элементарное грубить и хамить
на сделанное тебе по делу замечание мне кажеться перебором....
я думаю что его родня не обязана меня уважать, разделять мои взгляды, но прилично отвечать на мое замечание
или прозьбу они должны хотябы из этических соображений и приличия....
ОнегинаВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
я не хочу воспитывать его родсвеников они без меня разберуться как им что, но самое элементарное грубить и хамить
на сделанное тебе по делу замечание мне кажеться перебором....
я думаю что его родня не обязана меня уважать, разделять мои взгляды, но прилично отвечать на мое замечание
или прозьбу они должны хотябы из этических соображений и приличия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы спросите у него, какой суммой из своих 10 т.р. он хочет помогать маме, братьям и т.д.? И на что он потом планирует жить месяц? Или он хочет свою з/п отдавать маме, а Вы одна потом полностью будете содержать семью????
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Просто иногда бывали случаии, когда они приезжали, к нам в гости глянуть малыша, его брат
будучи больным простудой позволил себе отпить из детской воды прямо из горла!?
мне это не понравилось я высказала, он мне я у своего брата в доме хочу и пью....
блин он как адекватный или мне на зло делает?!
СсылкаПожаловаться
У своего брата в доме? в доме, который подарили вам ваши родители и иногда платят по счетам?
слушайте, они правда уголовники какие-то.
а ваш муж, он как, такой же?
или искусно прикидывается?
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
У своего брата в доме? в доме, который подарили вам ваши родители и иногда платят по счетам?
слушайте, они правда уголовники какие-то.
а ваш муж, он как, такой же?
или искусно прикидывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да его брат искренни считает что квартира купленная мои родителями, являеться имуществом его брата, и все что в ней не смотря на то что львиная доля чисто моя ему тоже принадлежит, как это так быть может я порой сама вшоке!!!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
ну да его брат искренни считает что квартира купленная мои родителями, являеться имуществом его брата, и все что в ней не смотря на то что львиная доля чисто моя ему тоже принадлежит, как это так быть может я порой сама вшоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пускайте эту семейку к себе на порог.
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
У своего брата в доме? в доме, который подарили вам ваши родители и иногда платят по счетам?
слушайте, они правда уголовники какие-то.
а ваш муж, он как, такой же?
или искусно прикидывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поначалу были заскоки наглости но в дали от своих родствеников муж себя очень даже прилично ведет!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
поначалу были заскоки наглости но в дали от своих родствеников муж себя очень даже прилично ведет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помяните мое слово, из дурной семьи не может выйти нормальный человек. Эта гниль еще где-нибудь всплывет.
Не хочу призывать к распаду семьи, но я бы посоветовала от них всех держаться подальше, в том числе и от мужа.
О том, что это за семейка, нужно было еще до свадьбы узнавать, родственники - лакмусовая бумажка, которая поможет определить, что из себя представляет человек.
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Помяните мое слово, из дурной семьи не может выйти нормальный человек. Эта гниль еще где-нибудь всплывет.
Не хочу призывать к распаду семьи, но я бы посоветовала от них всех держаться подальше, в том числе и от мужа.
О том, что это за семейка, нужно было еще до свадьбы узнавать, родственники - лакмусовая бумажка, которая поможет определить, что из себя представляет человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До брака возможности узнать мужненных родтсвеников, особо не было возможности, я много работала и времени капаться в чужой жизни у меня не было, а на свою зарабатывала! да и такого я себе даже вообразить не могла с виду благополучная хорошая средния семья с виду не скажешь что они так могут себя нахально вести!!!
цветик wdtnbrВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Помяните мое слово, из дурной семьи не может выйти нормальный человек. Эта гниль еще где-нибудь всплывет.
Не хочу призывать к распаду семьи, но я бы посоветовала от них всех держаться подальше, в том числе и от мужа.
О том, что это за семейка, нужно было еще до свадьбы узнавать, родственники - лакмусовая бумажка, которая поможет определить, что из себя представляет человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а гниль не плохо всплывает в мой адрес, его мама не стыдиться про меня что нибуть плохое сказать, и приврать заодно, что ее золотой мальчик так устает а я сижу и препятсвую всячески ему, и малыша слишком рано завели, за мылышом не так ухаживю, не так воспитываю и то что я ему матери помагать запрещаю, итд обливает по всем фронтам!!!
Mrs. WhiteВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
а гниль не плохо всплывает в мой адрес, его мама не стыдиться про меня что нибуть плохое сказать, и приврать заодно, что ее золотой мальчик так устает а я сижу и препятсвую всячески ему, и малыша слишком рано завели, за мылышом не так ухаживю, не так воспитываю и то что я ему матери помагать запрещаю, итд обливает по всем фронтам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Избавляйтесь от мужа вместе с его семейством, ИМХО.
вы ничего не теряете - жилплощадь есть, бабушка, говорите, с ребенком помогает, родители тоже.
Если что, можно переехать к родителям, а эту квартиру сдавать.
Мужика вы себе хорошего еще найдете, денег с этаким трудолюбием заработаете.
Не теряйте драгоценного времени, лучше уже не будет.
цветик wdtnbr
Я ребенку стараюсь давать все что бы чистенькое было, кипячу бутылочки, его в череде иногда в ромашке купаю
пеленки и дезынфицырующим стираю, кроватку обрабатываю, помещение где спит малыш проветриваю...
может я с чистотой перегибаю ,
моя свекровь говарит что я овощь рощу и все не правильно делаю,
ПупсяВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Я ребенку стараюсь давать все что бы чистенькое было, кипячу бутылочки, его в череде иногда в ромашке купаю
пеленки и дезынфицырующим стираю, кроватку обрабатываю, помещение где спит малыш проветриваю...
может я с чистотой перегибаю ,
моя свекровь говарит что я овощь рощу и все не правильно делаю,
СсылкаПожаловаться
<i,>
Все ты делаешь правильно, не факт, что ребенок вырастет более крепким, если этого всего не делать.Не обращай на нее внимания. По-моему, они слишком долго сидят у тебя на шее - пора сбрасывать, а то потом труднее будет.
цветик wdtnbrВ ответ на Пупся
Пупся
<i,>
Все ты делаешь правильно, не факт, что ребенок вырастет более крепким, если этого всего не делать.Не обращай на нее внимания. По-моему, они слишком долго сидят у тебя на шее - пора сбрасывать, а то потом труднее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в плане чистоты можно где то и пятнышко допустить, но судите сами нам один год а мы не чем не болели.,
один раз сопельки были тьфу тфу и все!!!
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Может в плане чистоты можно где то и пятнышко допустить, но судите сами нам один год а мы не чем не болели.,
один раз сопельки были тьфу тфу и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очсень хреново что Вы все кипятитте и ничем не болели. Организм ребенка не вырабатывает иммунитет.
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Очсень хреново что Вы все кипятитте и ничем не болели. Организм ребенка не вырабатывает иммунитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю мне кажеться наоборот хорошо не болеть не чем и быть здоровым,
я у педиатра спрашивала, она сказала что очень хорошо что мы здоровые,
и не болеем....
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
Ну не знаю мне кажеться наоборот хорошо не болеть не чем и быть здоровым,
я у педиатра спрашивала, она сказала что очень хорошо что мы здоровые,
и не болеем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто если ничем не болете в детстве, то позже все обязательные болячки будут протекать гораздо тяжелее, и даже возможны серьезные осложнения. Не зря же дети должны болеть детскими болезнями именно в детстве!!!
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Просто если ничем не болете в детстве, то позже все обязательные болячки будут протекать гораздо тяжелее, и даже возможны серьезные осложнения. Не зря же дети должны болеть детскими болезнями именно в детстве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохо будет еслы машыш переболеет той же ветрянкой в садике когда будет, в года три он и сказать сможет где болит, а сейчас он только плакать может....или бог даст нас стороной это обойдет....
я не когда не болела детскими болезними ветрянкой коклюшом и прочим....мама старалась нас отгораживать от всех невзгод...
Сбыча МечтВ ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
А что плохо будет еслы машыш переболеет той же ветрянкой в садике когда будет, в года три он и сказать сможет где болит, а сейчас он только плакать может....или бог даст нас стороной это обойдет....
я не когда не болела детскими болезними ветрянкой коклюшом и прочим....мама старалась нас отгораживать от всех невзгод...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупее ничего не прилдумаешь. Тогда ему жить под колпаком придется. К тому же если это девочка - то краснухой переболеть просто обязана. А еще лучше, если до половой зрелости она плотно пообщается с кошками. А мальчику свинкой лучше в раннем детстве переолеть. Ваша ветрянка еще впереди, если и правда ею не болели. НО учтите, что взрослыми она переносится КРАЙНЕ тяжело. Даже летальные исходы бывают.
цветик wdtnbrВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупее ничего не прилдумаешь. Тогда ему жить под колпаком придется. К тому же если это девочка - то краснухой переболеть просто обязана. А еще лучше, если до половой зрелости она плотно пообщается с кошками. А мальчику свинкой лучше в раннем детстве переолеть. Ваша ветрянка еще впереди, если и правда ею не болели. НО учтите, что взрослыми она переносится КРАЙНЕ тяжело. Даже летальные исходы бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я честно не чем не болела в детсве и до сих пор бог миловал, так простуда если была...
и хочу что бы малыш был здоровым и что бы все болячки его обходили, а я что смогу и для этого сделаю....
Кикимора (ritorna )В ответ на цветик wdtnbr
цветик wdtnbr
А что плохо будет еслы машыш переболеет той же ветрянкой в садике когда будет, в года три он и сказать сможет где болит, а сейчас он только плакать может....или бог даст нас стороной это обойдет....
я не когда не болела детскими болезними ветрянкой коклюшом и прочим....мама старалась нас отгораживать от всех невзгод...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цветик, Сбыче лишь бы спорить....
Молодцы что не болеете! Так держать!
цветик wdtnbrВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Цветик, Сбыче лишь бы спорить....
Молодцы что не болеете! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, по мне лучше воздерживаться от болезней чем им переболевать!!!!
цветик wdtnbr
Я ребенку стараюсь давать все что бы чистенькое было, кипячу бутылочки, его в череде иногда в ромашке купаю
пеленки и дезынфицырующим стираю, кроватку обрабатываю, помещение где спит малыш проветриваю...
может я с чистотой перегибаю ,
моя свекровь говарит что я овощь рощу и все не правильно делаю,
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос, ваш муж случайно не цыган? Вроде у них так принято, что жена должна обеспечивать... и насчет гигиены тоже похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем