Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с какого момента женщина свободна ???

Чисто практический вопрос, с какого момента женщина может считаться свободной и имеет право мутить с другими мужчинами? Меня это интересует в свете бракоразводного процесса, неужели нужно дожидаться когда буде решение суда о рассторжении брака, или можно этим заниматься с момента подачи в суд заявления? Ведь и до подачи заявления, они уже вместе не живут, так зачем ждать официального решения суда? И еще вопрос, если например какой то адвокат , перспал вот с такой женщиной, то морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Даша Дубровская
Конечно про себя...Римма, Вы не поверите, он никогда не врет, у него патология такая...Помните, как в фильме "Брюс всемогущий", когда Бог наказал Брюса тем, что тот не смог лгать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляяяяяять !!!меня раскололи, оказываца я паталогический правдивец
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пляяяяяять !!!меня раскололи, оказываца я паталогический правдивец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюш, я не виновата, не могла не сознаться, меня пытали, щекотали, представляешь, а я больше всего на свете щекотки боюсь...
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пляяяяяять !!!меня раскололи, оказываца я паталогический правдивец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть мнение что ты порядычный семьянин , а это все только твои нереализованные фантазии.Я человек новый на форуме, сама все время путаюсь в рамсах...(это что-то из жаргона?даже не знаю что-вроде в картах тузы?)
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Есть мнение что ты порядычный семьянин , а это все только твои нереализованные фантазии.Я человек новый на форуме, сама все время путаюсь в рамсах...(это что-то из жаргона?даже не знаю что-вроде в картах тузы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не все равно ли вам всем, Римма?
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а не все равно ли вам всем, Римма?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я думаю ты многим небезразличен,посмотри сколько отзывов на каждую твою тему, при чем противоречивых до безобразия.Я лично тебе свято верю (торжественно клянусь!!!) и никогда не сомневалась в твоей правдивости и считаю тебя очень умным для мужика человеком.Поэтому, видимо ,тебя иногда считают женщиной....
Даша Дубровская
Конечно про себя...Римма, Вы не поверите, он никогда не врет, у него патология такая...Помните, как в фильме "Брюс всемогущий", когда Бог наказал Брюса тем, что тот не смог лгать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не во всемогущем-это "Liar, liar" -совсем в тему, так как звучание слов адвокат и лжец в английском одинаковое...)))))
Загадал его малыш на день своего рождения..
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это не во всемогущем-это "Liar, liar" -совсем в тему, так как звучание слов адвокат и лжец в английском одинаковое...)))))
Загадал его малыш на день своего рождения..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день, Лера...Всё верно, это "Лжец, Лжец" с Джимом Кэрри, я просто два фильма в одну кучу соединила...Толик Омельченко мне уже вчера подсказал...А фильм этот действительно получился в тему...
Даша Дубровская
Добрый день, Лера...Всё верно, это "Лжец, Лжец" с Джимом Кэрри, я просто два фильма в одну кучу соединила...Толик Омельченко мне уже вчера подсказал...А фильм этот действительно получился в тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый День, Дарья..
Как у Вас дела? Вы сегодня не на даче?
Обычно к этому времени Вы нас покидаете..)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Добрый День, Дарья..
Как у Вас дела? Вы сегодня не на даче?
Обычно к этому времени Вы нас покидаете..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, в эти выходные не поеду, у нас холодно и моросит дождь. Хочется устроится дома, уютно так под пледом и что-нибудь хорошее почитать...Что-то Диминой сказки нет, Лера, Вы не знаете почему?
Даша Дубровская
Нет, в эти выходные не поеду, у нас холодно и моросит дождь. Хочется устроится дома, уютно так под пледом и что-нибудь хорошее почитать...Что-то Диминой сказки нет, Лера, Вы не знаете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ,в непогоду уютней всего дома !!!
У Вас на даче есть цветы?
Даша мне почему -то кажется, что Ваша дача должна утопать в цветах..

А сказка может просто опаздывает..))) Или сказочник ведёт себя загадочно..))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да ,в непогоду уютней всего дома !!!
У Вас на даче есть цветы?
Даша мне почему -то кажется, что Ваша дача должна утопать в цветах..

А сказка может просто опаздывает..))) Или сказочник ведёт себя загадочно..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нда, сказочника что-то не видно...Цветы конечно есть, но не так много, чтобы всё утопало...У меня там в основном газон, на 10 сотках, а сейчас цветут тюльпаны и нарциссы...Тюльпаны, кстати, мои любимые цветы, особенно нравятся белые...Лера, а Вам какие цветы больше всего нравятся?
Даша Дубровская
Нда, сказочника что-то не видно...Цветы конечно есть, но не так много, чтобы всё утопало...У меня там в основном газон, на 10 сотках, а сейчас цветут тюльпаны и нарциссы...Тюльпаны, кстати, мои любимые цветы, особенно нравятся белые...Лера, а Вам какие цветы больше всего нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может это не оригинально - розы- раскрывшиеся и всех цветов в букете и ещё дикие, чтобы аромат тоже был...
Дети просто безбожно опустошают газоны на даче когда возвращаются домой- с боевым кличем- "это маме" срезают всё что можно и что нельзя...)))
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как трогательно, прямо до слез...Может если попросить, то клиентка даст сдачи деньгами, объяснить ей, что это для любимой мамы, а?
Даша Дубровская
Как трогательно, прямо до слез...Может если попросить, то клиентка даст сдачи деньгами, объяснить ей, что это для любимой мамы, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чёт не понял : желание купить маме пальто -- не комильфо?
Даша ДубровскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я чёт не понял : желание купить маме пальто -- не комильфо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напротив, это желание, можно сказать святое, и клиентка, на мой взгляд, просто обязана войти в положение и часть долга всё-таки отдать деньгами, ради любимой мамы адвоката...И Андрюшка бы сам её об это попросил, если бы не был так застенчив от природы...
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Эндрю, вы не одиноки..
У врачей есть любимый анекдот:
Дама:
- Доктор, не знаю даже, как вас отблагодарить!!
- Мадам, после того как придумали деньги-это не вопрос...))
1303mailВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнять и плакать ))
ИРГА
плятун.
Ф.СуховВ ответ на ИРГА
ИРГА
плятун.
СсылкаПожаловаться
этот адвокат? это почему ?
ИРГАВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
этот адвокат? это почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что с блёстками домой приходит. и вообще, это не есть хороший адвокат, когда нибудь вляпается по самое небалуйся.
Визави
юридически заверенные документы дают форму содержанию, дают права и обязанности, дают гарантии, чего-то предоставляют, чего-то лишают... Короче, документы.
Cвобода более расплывчатое понятие. Свобода в чём? от чего? для чего? Вода - одним словом.
Ф.СуховВ ответ на Визави
Визави
юридически заверенные документы дают форму содержанию, дают права и обязанности, дают гарантии, чего-то предоставляют, чего-то лишают... Короче, документы.
Cвобода более расплывчатое понятие. Свобода в чём? от чего? для чего? Вода - одним словом.
СсылкаПожаловаться
во наплетено! Это не вода уже это жижа
ВизавиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
во наплетено! Это не вода уже это жижа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не моя точно)))
Какая тема, такой и ответ
Aire
Насчет морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар? В зависимости от ситуации... Может, гонорар и увеличить за это стоит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем