Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с какого момента женщина свободна ???

Чисто практический вопрос, с какого момента женщина может считаться свободной и имеет право мутить с другими мужчинами? Меня это интересует в свете бракоразводного процесса, неужели нужно дожидаться когда буде решение суда о рассторжении брака, или можно этим заниматься с момента подачи в суд заявления? Ведь и до подачи заявления, они уже вместе не живут, так зачем ждать официального решения суда? И еще вопрос, если например какой то адвокат , перспал вот с такой женщиной, то морально ли с его стороны брать с нее еще и гонорар?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Александра Воробьева
"и сплелись усы и коса,и ещё кое-где волоса"(это правда уже другая песенка))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так )))
Про Гарика выяснили, про Ляпис-Трубецкого - тоже. Как тебе "Несчастный случай"? )))
Александра Воробьева В ответ на ?!
?!
Так )))
Про Гарика выяснили, про Ляпис-Трубецкого - тоже. Как тебе "Несчастный случай"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорится-самтаймс)))
"Овощное танго" и "Что ты имела ввиду"-шедевры!
сумасшедшая иногда
если думать о том что будут говорить со стороны,то лучше тогда вообще ни с кем ни че!!=))моя мама после развода,точнее после нескольки нет начала с мужчиной мутить,и всё равно оказалась лядью!которая гуляла!=))так что вот=)
ARIEL
За ранее надо вставлять в прейскурант сексуслуги и не будет возникать подобные вопросы)))))
Римма
Андрей, почему ты стал удалять темы?Ты раньше так не делал.Где вчерашняя тема про блестки?Я так и не узнаю кто еще ими пользуется.На почту приходят обрывки коммента,так и останусь неосведомленной в этом вопросе.
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Андрей, почему ты стал удалять темы?Ты раньше так не делал.Где вчерашняя тема про блестки?Я так и не узнаю кто еще ими пользуется.На почту приходят обрывки коммента,так и останусь неосведомленной в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
удаляет ,патамушта петабольствует в них токо..
адни слова, съипался вчера,так и не договорились с ним. думал я забуду. ага.
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
удаляет ,патамушта петабольствует в них токо..
адни слова, съипался вчера,так и не договорились с ним. думал я забуду. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по ходу то спать умотал, не на столько я тебя пля люблю чтоб ночи с тобой коротать. И нам гусарам лишь бы даром, тел. мой у тебя есть, лето впереди, так что почухать мою бородку может тебе и посчастливиться
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хохлам тоже
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я по ходу то спать умотал, не на столько я тебя пля люблю чтоб ночи с тобой коротать. И нам гусарам лишь бы даром, тел. мой у тебя есть, лето впереди, так что почухать мою бородку может тебе и посчастливиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я бы на месте Мышки обиделась на тебя.А она тебе что, девочка по вызову?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Вот я бы на месте Мышки обиделась на тебя.А она тебе что, девочка по вызову?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе тоже тел. дать? чтоб не обижалась
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тебе тоже тел. дать? чтоб не обижалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задумалась)))Откажусь-ты можешь обидеться, лучше соглашусь, пусть будет на всякий случай.А вдруг и правда адвокат хороший, в хозяйстве все может пригодиться.Пиши номер)))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
Задумалась)))Откажусь-ты можешь обидеться, лучше соглашусь, пусть будет на всякий случай.А вдруг и правда адвокат хороший, в хозяйстве все может пригодиться.Пиши номер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та пофиг тебе на профессию , ты думаешь на самом деле "А вдруг у него хороший...."
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
та пофиг тебе на профессию , ты думаешь на самом деле "А вдруг у него хороший...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ты хочешь чтоб я думала так?так нет проблем с *таким хорошим*.Проблема- а поговорить? И чтоб был настоящим,на себя взял проблемы , а не самой прошибать бетонные стены, а оно рядом постоит, но при этом не забудет каждый раз похвастаться перед друзьями совсем не тем,что ему принадлежит.Вот где противно, понимаешь?
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
это ты хочешь чтоб я думала так?так нет проблем с *таким хорошим*.Проблема- а поговорить? И чтоб был настоящим,на себя взял проблемы , а не самой прошибать бетонные стены, а оно рядом постоит, но при этом не забудет каждый раз похвастаться перед друзьями совсем не тем,что ему принадлежит.Вот где противно, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаю конечно
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
понимаю конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и буду ждать своего прЫнца, не хочу по мелочам размениваться.Лучше быть одной, чем с кем попало...А Мышка обиделась по-моему.Разве можно так женщине сказать, даже в шутку?
ЕленаАлександровнаВ ответ на Римма
Римма
вот и буду ждать своего прЫнца, не хочу по мелочам размениваться.Лучше быть одной, чем с кем попало...А Мышка обиделась по-моему.Разве можно так женщине сказать, даже в шутку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давайте вместе ждать принца.
МышкаВ ответ на Римма
Римма
вот и буду ждать своего прЫнца, не хочу по мелочам размениваться.Лучше быть одной, чем с кем попало...А Мышка обиделась по-моему.Разве можно так женщине сказать, даже в шутку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыы..абидилась пестец,кушать нимагу.
Agent 007В ответ на Римма
Римма
это ты хочешь чтоб я думала так?так нет проблем с *таким хорошим*.Проблема- а поговорить? И чтоб был настоящим,на себя взял проблемы , а не самой прошибать бетонные стены, а оно рядом постоит, но при этом не забудет каждый раз похвастаться перед друзьями совсем не тем,что ему принадлежит.Вот где противно, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Римма, стесняюсь спросить: а что за бетонные стены стоят перед Вами. что их надо "прошибать", а?
Ф.СуховВ ответ на Agent 007
Agent 007
Римма, стесняюсь спросить: а что за бетонные стены стоят перед Вами. что их надо "прошибать", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это она мужское задротство имела ввиду, и похистическое отношение к женщинам
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это она мужское задротство имела ввиду, и похистическое отношение к женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюха,я не владею этим языком, переведи что ты сказал?
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Андрюха,я не владею этим языком, переведи что ты сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хотя не надо, уже поняла)))
Ф.СуховВ ответ на Римма
Римма
хотя не надо, уже поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по ходу это язык Эзопа
РиммаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Римма, стесняюсь спросить: а что за бетонные стены стоят перед Вами. что их надо "прошибать", а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это мы так между собой девочками, взвалившими на свои хрупкие плечи всю ответственность за благосостояние семьи, говорим...Даже не поняла я в какой момент со мной все это произошло.Ведь выходила Замуж на самом деле, могла вообще не работать.Мой бывший муж как-то сказал:"Ой, а у тебя как-то все лучше получается...".Повелась на эту лесть, а не надо было этого делать.Теперь уже поздно, привыкла я к власти, подчиняться не умею, разве только чудо случиться)))
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я по ходу то спать умотал, не на столько я тебя пля люблю чтоб ночи с тобой коротать. И нам гусарам лишь бы даром, тел. мой у тебя есть, лето впереди, так что почухать мою бородку может тебе и посчастливиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та пистец...это тебе посчастливится..
и у меня не токо твой моб. есть.Гы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем