Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Штамп и верность

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Омар Хайям. Я на 1000% согласен с этим, лично я такой, и еще несколько таких знаю. Просто очень сильно меня смешит, когда какая то дама тут жалуется на форуме, про своего мужчину, типа верность не хранит, ответственности никакой и т.п. а ей начинают наставления давать, особенно некоторые консервативные умы, типа: " Это все потому, что у вас штампа в паспорте нет, вот если бы он был, вот тогда бы".... Ой, ржу не могу. И что тогда бы?? Да куча народу оформляет свои отношения юридически, клянутся перед алтарём в вечной верности и любви, а потом изменяют друг другу налево и направо. А сколько официальных разводов то происходит? Если я люблю, я не изменяю, и у меня ответственность перед этим человеком , и мне плевать, что у меня в паспорте стоит, а не стоит, я то в него заглядываю редко. Итог: если у человека нет положительных качеств, таких как верность, честность, порядочность, ответственность и т.п. они не появятся и после 10штампов!!! Все, вопросов у меня ни к кому нет, я лишь написал про очевидное, и факты, а факт, как говорится, упрямая вещь!!!
Элиот***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Фантик фунтикВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ой...разные обстоятельства бывают.. а если он эту любимую по полгода не видит..что ж теперь, онанизм?) мне кажется, п ри таком раскладе сложно сдержаться..не пробовала, максимум ,месяц не было секса
СсылкаПожаловаться
Если любит, то полгода подождёт. Секс - это, конечно, здорово. Но не вся жизнь вокруг него вертится.
Елена Кузнецова
Милые наши форумчане, читайте внимательно. Ударение на " положительные качества мужчины". Если он подонок, то это качество было всегда, просто как раз любил - так и плевать стало. Такие и имущество переоформят и сделают все, чтобы при разводе не потерять ничего и алименты платить копейки.
Елена Кузнецова
Милые наши форумчане, читайте внимательно. Ударение на " положительные качества мужчины". Если он подонок, то это качество было всегда, просто как раз любил - так и плевать стало. Такие и имущество переоформят и сделают все, чтобы при разводе не потерять ничего и алименты платить копейки.
СсылкаПожаловаться
Конечно, подонков навыбирают интуицией , а потом стонут. Я куче девушек пытался пояснить что и как, и здесь на форуме даже. Никто же не хочет слушать. Все на граблях хотят танцевать.
Елена КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Конечно, подонков навыбирают интуицией , а потом стонут. Я куче девушек пытался пояснить что и как, и здесь на форуме даже. Никто же не хочет слушать. Все на граблях хотят танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение многих просто не обсуждается! Знают где и как лучше. И всем ярлыки вешают. Бабская тупость.
Елена Кузнецова
Мнение многих просто не обсуждается! Знают где и как лучше. И всем ярлыки вешают. Бабская тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуиция же подсказала. А вся женская интуиция проста : шутил, веселил, красиво ухаживал.
Ёрик
вот уж воистину неисповедимы пути господни - и вы доверились самому алкающему самому соблазняющемуся на всё что двигается и всем что можно налить не в чашу так в горсть, самому непостоянному в смысле политических мировоззрений персу или кто она там был ?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот уж воистину неисповедимы пути господни - и вы доверились самому алкающему самому соблазняющемуся на всё что двигается и всем что можно налить не в чашу так в горсть, самому непостоянному в смысле политических мировоззрений персу или кто она там был ?
СсылкаПожаловаться
поменьше в наши дни имей друзей, простак
будь на признанья скуп. не слушай льстивых врак
а погляди с умом - и ты увидишь сразу
тот кОму верил ты - он твой предатель, враг

немного корявый перевод - ну что поделать - это фарси а не инглишь- дело тонкое


а он тя предупреждал
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
поменьше в наши дни имей друзей, простак
будь на признанья скуп. не слушай льстивых врак
а погляди с умом - и ты увидишь сразу
тот кОму верил ты - он твой предатель, враг

немного корявый перевод - ну что поделать - это фарси а не инглишь- дело тонкое


а он тя предупреждал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудро
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так алкаш был сразу говорил- рукасуй я и пьянь - бить будете- терпилой не стану - в зиндане сидеть вам не дам - умоюсь молча, но вы мне все ж потом налейте...как-то так
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так алкаш был сразу говорил- рукасуй я и пьянь - бить будете- терпилой не стану - в зиндане сидеть вам не дам - умоюсь молча, но вы мне все ж потом налейте...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же математик был и астроном. Вообще толком неизвестно, писал ли он эти рубаи, но, видимо, трындел много и не опасался гонений за ценный вклад в науку. Вот ему и приписывали разных вольных мыслей те, кто в науках не сильно преуспел.
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Он же математик был и астроном. Вообще толком неизвестно, писал ли он эти рубаи, но, видимо, трындел много и не опасался гонений за ценный вклад в науку. Вот ему и приписывали разных вольных мыслей те, кто в науках не сильно преуспел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Реально - вольнодумец!)))
Джессика Альба
" Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина"! Реально - вольнодумец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побухивал он, когда алгебру не мурыжил и звезды не считал.))) Мушшину можно соблазнить любого, если он не импотент.) Правда, смотря на что соблазнять.
Джессика АльбаВ ответ на Жужа
Жужа
Побухивал он, когда алгебру не мурыжил и звезды не считал.))) Мушшину можно соблазнить любого, если он не импотент.) Правда, смотря на что соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего делать, мозг наверное, лопался..
Джессика Альба
А чего делать, мозг наверное, лопался..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, череп ведь не резиновый. Кэрролл свою Алису в зазеркалье изваял на досуге, между лекциями.))) Тоже мозХ со всех щелей лез.
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Побухивал он, когда алгебру не мурыжил и звезды не считал.))) Мушшину можно соблазнить любого, если он не импотент.) Правда, смотря на что соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цинизм и тупость у вас присутствует. Тоже самое можно сказать и о женщинах!
Элиот***
Цинизм и тупость у вас присутствует. Тоже самое можно сказать и о женщинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупость в чем? Не подпеваю в унисон демагогическим сопливым призывам? Да, не мое амплуа. А цинизм... что есть, то есть, зато честно.)))
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Тупость в чем? Не подпеваю в унисон демагогическим сопливым призывам? Да, не мое амплуа. А цинизм... что есть, то есть, зато честно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тупость в ваших обобщениях!
Элиот***
Тупость в ваших обобщениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если природа и физиология у мужчин такая. Если конкретно у Вас не настолько ярко все это выражено, так и поводов проявить себя во всей кобелиной красе просто не возникает. Все остальное - пустая лирика.
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Ну если природа и физиология у мужчин такая. Если конкретно у Вас не настолько ярко все это выражено, так и поводов проявить себя во всей кобелиной красе просто не возникает. Все остальное - пустая лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Большинство женщин так же полигамны, как и мужчины, просто не так это афишируют. Не надо тут разделения полов. Да и тема то моя, не только про секс, что вы так уцепились то? А что у меня как выражено, не ваше дело, уж точно не меньше, чем у вашего мужа!
Элиот***
Большинство женщин так же полигамны, как и мужчины, просто не так это афишируют. Не надо тут разделения полов. Да и тема то моя, не только про секс, что вы так уцепились то? А что у меня как выражено, не ваше дело, уж точно не меньше, чем у вашего мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо разделение полов, надо. Женщины в принципе другие и мотивации поведенческие у нас тоже отличаются. Если мужчинам в массе секс нужен для самого секса, то женщинам секс для удовлетворения других своих жизненных потребностей. От сюда и постоянные разговоры о женской меркантильности. И все эти идеалистические разговоры по поводу чистой и светлой любви... Как в том мультике "Я подарю тебе звезду..." Не 17 нам и даже не 20 уже давно.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Надо разделение полов, надо. Женщины в принципе другие и мотивации поведенческие у нас тоже отличаются. Если мужчинам в массе секс нужен для самого секса, то женщинам секс для удовлетворения других своих жизненных потребностей. От сюда и постоянные разговоры о женской меркантильности. И все эти идеалистические разговоры по поводу чистой и светлой любви... Как в том мультике "Я подарю тебе звезду..." Не 17 нам и даже не 20 уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отсюда, канешн, шоб ревнители грамотности не возбухали.
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Надо разделение полов, надо. Женщины в принципе другие и мотивации поведенческие у нас тоже отличаются. Если мужчинам в массе секс нужен для самого секса, то женщинам секс для удовлетворения других своих жизненных потребностей. От сюда и постоянные разговоры о женской меркантильности. И все эти идеалистические разговоры по поводу чистой и светлой любви... Как в том мультике "Я подарю тебе звезду..." Не 17 нам и даже не 20 уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А женщинам он меньше нужен? Я смотрю, это вы как раз фригидная!
Элиот***
А женщинам он меньше нужен? Я смотрю, это вы как раз фригидная!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меньше, гораздо меньше. Нет, есть и озабоченные, но не так уж много. Нам можно быть и фригидными, в любом состоянии и возрасте достаточно красиво полежать, если есть интерес к дальнейшим отношениям. А вот мужчины с низкой потенцией - это беда, одни сплошные разговоры ни о чем. Вилок не напасешься лапшу с ушей снимать.))
Элиот***В ответ на Жужа
Жужа
Меньше, гораздо меньше. Нет, есть и озабоченные, но не так уж много. Нам можно быть и фригидными, в любом состоянии и возрасте достаточно красиво полежать, если есть интерес к дальнейшим отношениям. А вот мужчины с низкой потенцией - это беда, одни сплошные разговоры ни о чем. Вилок не напасешься лапшу с ушей снимать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наш разговор окончен, я просто выводы сделал, кто здесь, есть кто!
Элиот***
Наш разговор окончен, я просто выводы сделал, кто здесь, есть кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут выводы уже давно все сделали друг о друге.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем