Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случайная связь с последствиями

Недавно участвовала в обсуждении темы про алименты. Кто кому должен? Решила собрать так сказать статистические данные, только все получилось интереснее чем предполагалось. Вышли на вопрос изначальный, те если женщина рожает не в браке и не от законного, кому ребенок нужен и кто в последствии ему должен. Конкретно вопрос: если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца, обязан ли он как минимум платить алименты? Первый мой "испытуемый" твердо заявил-не обязан. Мол, она для себя рожает, решение ее, вот пусть и дуплится сама, а мне он не нужен. Почему я страдать должен из-за временной ни к чему не обязывающей интрижки? Если не может воспитать-пусть идет на аборт, я денег дам сколько надо. Я решила расширить круг дознания и провела обширный опрос. 100% испытуемых (4 человека) выдали подобный результат. Так вот, мне интересно, кто еще придерживается такого мнения. И кто придерживается иного? Интересны любые точки зрения. Зараннее благодарна.
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
781
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Нежеланные дети получаются от того, что женщина либо глупая либо подлая. Случайно не беременеют. То что Вы можете забеременеть вам мамы с 12 лет вдалбливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно читать такие наивные рассуждения, честное слово! Лично я младшей дочерью забеременела именно СЛУЧАЙНО - на "спираль". И очень многие женщины умудряются "залетать", предохраняясь по всем правилам.
SVANВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Смешно читать такие наивные рассуждения, честное слово! Лично я младшей дочерью забеременела именно СЛУЧАЙНО - на "спираль". И очень многие женщины умудряются "залетать", предохраняясь по всем правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно действительно)). А решение оставить ребёнка Вы тоже случайно приняли?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Смешно действительно)). А решение оставить ребёнка Вы тоже случайно приняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решение принимала осознанно, но Вы-то не об этом писали.))) С беременностью все несколько сложнее, чем бы Вам хотелось. Некоторые годами не могут забеременеть и ВДРУГ раз - на спираль или сквозь презерватив (и такое бывает) и, как правило, в самый неподходящий момент.
SVANВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Решение принимала осознанно, но Вы-то не об этом писали.))) С беременностью все несколько сложнее, чем бы Вам хотелось. Некоторые годами не могут забеременеть и ВДРУГ раз - на спираль или сквозь презерватив (и такое бывает) и, как правило, в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю что бывает...мне 33 года)) Опять же прочтите тему ещё раз " если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца". Влюбом случае женщина должна принять решение, ребёнок не выпадает из неё сразу после свидания.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Знаю что бывает...мне 33 года)) Опять же прочтите тему ещё раз " если в результате связи дама забеременела и решила оставить ребенка во преки воле отца". Влюбом случае женщина должна принять решение, ребёнок не выпадает из неё сразу после свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я, в принципе, согласна с мнением автора темы, но возмутилась тем, как легко мужчина назвал "глупой либо подлой" женщину, забеременевшую вне его планов.:)
SVANВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А я, в принципе, согласна с мнением автора темы, но возмутилась тем, как легко мужчина назвал "глупой либо подлой" женщину, забеременевшую вне его планов.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вне СВОИХ планов...Если забеременела действительно случайно ...ну что сказать ..(Ваш случай не берём, у меня у сестры тоже было, но хуже. Внематочная...половину всего отрезали) А если сказала что случайно, значит подлая.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Вне СВОИХ планов...Если забеременела действительно случайно ...ну что сказать ..(Ваш случай не берём, у меня у сестры тоже было, но хуже. Внематочная...половину всего отрезали) А если сказала что случайно, значит подлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я, честно говоря, слабо представляю себе женщину, которая спит и видит, как бы забеременеть с целью вытрясти сумму в 2-3 тысячи рублей (проценты с официальной зарплаты среднестатистического мужчины). Особенно учитывая, что по судам придется бегать с лялькой на руках;) Но если говорить об аферистках, злонамеренно "раскручивающих" богатых, то да, согласна - они подлые. Сестре Вашей сочувствую, надеюсь, что у нее все будет так хорошо, насколько это возможно.
SVANВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Я, честно говоря, слабо представляю себе женщину, которая спит и видит, как бы забеременеть с целью вытрясти сумму в 2-3 тысячи рублей (проценты с официальной зарплаты среднестатистического мужчины). Особенно учитывая, что по судам придется бегать с лялькой на руках;) Но если говорить об аферистках, злонамеренно "раскручивающих" богатых, то да, согласна - они подлые. Сестре Вашей сочувствую, надеюсь, что у нее все будет так хорошо, насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже слабо))) Но такие есть видимо...Ещё случай из жизни: Развелся мой коллега, исключительно из-за вздорного характера жены (говорит), платил раз в месяц по 500 $ по собственному почину. Через год она подаёт в суд на алименты которые и будут составлять наши искомые 2-3 тыс. руб. На вопрос нафига ей это нужно отвечает чтобы насолить как можно больше... Ну как то так...
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Я тоже слабо))) Но такие есть видимо...Ещё случай из жизни: Развелся мой коллега, исключительно из-за вздорного характера жены (говорит), платил раз в месяц по 500 $ по собственному почину. Через год она подаёт в суд на алименты которые и будут составлять наши искомые 2-3 тыс. руб. На вопрос нафига ей это нужно отвечает чтобы насолить как можно больше... Ну как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот это уже, видимо, действительно вздорный характер, счастливый обладатель коего будет продолжать пакостить даже себе в убыток)))
Nikolay IvanovВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
если не хотел, надо было жестко предохраняться. Тогда бы ничего и не было. А то они удовольствие получают, а женщин под нож толкают. При этом, чтобы женщину в постель затащить они о любви поют неземной, а мы, дуры, верим. Вот и получаются такие нежеланные детки - от вранья и безответственности отцов и глупости и недалекости матерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-есть достаточно о любви неземной пропеть и делай с ней что хошь? А мужики то не знают, ухаживают, стараются...
Свободный ХудожникВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что глупости говорите? Не малолетка-же? Предохраняйся! Зачем создавать себе проблемы и портить жизнь человеку?Нормальный мужик - аборт оплачивает.
Свободный Художник
Что глупости говорите? Не малолетка-же? Предохраняйся! Зачем создавать себе проблемы и портить жизнь человеку?Нормальный мужик - аборт оплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что глупости говорите? Не малолетка-же? Предохраняйся! Зачем создавать себе проблемы и портить жизнь человеку?Нормальный мужик - аборт оплачивает.
А он что,малолетка? Или "предохраняйся" на него не распространяется?
Свободный ХудожникВ ответ на Аврора
Аврора
Что глупости говорите? Не малолетка-же? Предохраняйся! Зачем создавать себе проблемы и портить жизнь человеку?Нормальный мужик - аборт оплачивает.
А он что,малолетка? Или "предохраняйся" на него не распространяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно: расхлебывать по-любому вам! Как можно надеяться, что мужчина больше будет о вас заботиться, чем вы сами о себе печетесь? Где логика!!!?Даже если он трижды гад - тем более! Береги себя сама. А вы в надежде что прижмете- женится, подло беременеете, а потом он виноват! Не будь дурой, думай о том, что собираешься сделать и не будет проблем!
Свободный Художник
Смешно: расхлебывать по-любому вам! Как можно надеяться, что мужчина больше будет о вас заботиться, чем вы сами о себе печетесь? Где логика!!!?Даже если он трижды гад - тем более! Береги себя сама. А вы в надежде что прижмете- женится, подло беременеете, а потом он виноват! Не будь дурой, думай о том, что собираешься сделать и не будет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут забота о женщине? Никто его не просит о ней заботится, пусть о ребенке позаботится. Или что, тоже не должен? Предполагаю что нет.
иван долгополовВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы мужики сволочи вы правы девушки но не всеже такие дажи среди ублюдко и уродов можно найти просвет
АврораВ ответ на иван долгополов
иван долгополов
да мы мужики сволочи вы правы девушки но не всеже такие дажи среди ублюдко и уродов можно найти просвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, иначе небыло бы счастливых браков, ведь ответственный мужчина ткаой во всем: в отношении к детям, жене.
Иванна МельничукВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко, что на такого мужика папа аборт не оплатил!..
Иванна Мельничук
Жалко, что на такого мужика папа аборт не оплатил!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и такие мысли возникают.)))
Ника В ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, на старости лет вспомнит, что неому стакан воды подать, вот тогда и придет расплата.
АврораВ ответ на Ника
Ника
Ничего, на старости лет вспомнит, что неому стакан воды подать, вот тогда и придет расплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно.
InsomniaВ ответ на Аврора
Аврора
Да это понятно, только поражает сама суть: я не хотел, я не должен. А я говорю: А как жк ответственность, ведь это человек, и он уже существует? А мне: ну я же от ответственности не отказываюсь, я готов аборт оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха :) Ну если б женщина не хотела ребенка, она б его не заводила! А если решила завести - то сама, сама, милая!
АврораВ ответ на Insomnia
Insomnia
Ха :) Ну если б женщина не хотела ребенка, она б его не заводила! А если решила завести - то сама, сама, милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю сколько раз надо сказать и какими словами чтоб все поняли правильно суть. Еще раз повторюсь: никто не хотел и ничего не решил, так получилось (ненадо только опять про то что так не бывает, все мы знаем что бывает), так вот, в этом случае как? Подозреваю что все равно сама.
InsomniaВ ответ на Аврора
Аврора
Незнаю сколько раз надо сказать и какими словами чтоб все поняли правильно суть. Еще раз повторюсь: никто не хотел и ничего не решил, так получилось (ненадо только опять про то что так не бывает, все мы знаем что бывает), так вот, в этом случае как? Подозреваю что все равно сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно : ) Бывает, что "так получилось". Но тут проблема решаема. Аборт. Ах, она против абортов? ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. Если б она так чесалась о нежелательной беременности, то предохранялась бы тщательнее. А если "так получилось", пусть решает сама, хочет она ребенка или нет. Если хочет, а он не готов, какой с него спрос? Он предупредил, ничего не обещал. Сама, сама, милая)
АврораВ ответ на Insomnia
Insomnia
Конечно : ) Бывает, что "так получилось". Но тут проблема решаема. Аборт. Ах, она против абортов? ЕЁ ПРОБЛЕМЫ. Если б она так чесалась о нежелательной беременности, то предохранялась бы тщательнее. А если "так получилось", пусть решает сама, хочет она ребенка или нет. Если хочет, а он не готов, какой с него спрос? Он предупредил, ничего не обещал. Сама, сама, милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, мне порядкрм надоело доказывать что у верблюда есть горб. А вы, если так категорины в вопросах надежности контрацепции-зайдите на любой специализированный сайт и посмотрите процент погрешности для каждого ее вида. Узнаете много интересного. Хотя я уверена-мнение ваше не измениться под любым напором фактов. Упиваться тем что женщина сама и толко сама во всем виновата-дело как видно для вас крайне приятное и дело тут не во взглядах даже, скорее в природных склонностях. Я тему писала для тех кто смотрит на мир адекватно, людей с неустойчивой психикой просьба не беспокоить.
InsomniaВ ответ на Аврора
Аврора
Знаете, мне порядкрм надоело доказывать что у верблюда есть горб. А вы, если так категорины в вопросах надежности контрацепции-зайдите на любой специализированный сайт и посмотрите процент погрешности для каждого ее вида. Узнаете много интересного. Хотя я уверена-мнение ваше не измениться под любым напором фактов. Упиваться тем что женщина сама и толко сама во всем виновата-дело как видно для вас крайне приятное и дело тут не во взглядах даже, скорее в природных склонностях. Я тему писала для тех кто смотрит на мир адекватно, людей с неустойчивой психикой просьба не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аврора, я не набитая дура, к сведению так. Я вам про Фому, вы мне - про Ерему. Если контрацепция подводит, есть достаточно решений, способных предотвратить последствия порванного презерватива или несработавших гормональных препаратов. Ну, вы понимаете, о чем я. Если женщина все-таки решает РОЖАТЬ, это решение её личное. Она рожает для себя. Мужчина тут не при чем, так как он в этом случае полностью зависим от решения женщины - быть ему отцом или нет. Потому давайте не будем поносить "безответственных мужчин, которые не умеют быть ответственными". Его контрацепция подвела так же, как и женщину. Только решает, увы, не он. Надо принимать во внимание именно тот фактор, что последнее решение всегда за женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем