Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собирается ехать на море вдвоем со своей дочерью

Отношениям почти 4 года. Достраиваем дом, хотели к новому году наконец переехать и жить вместе. Планировался отпуск на неделю впятером: я, он, мои двое детей и его дочь (общих пока нет, но собираемся). Мне неожиданно предложили лучшую работу, но выходить срочно на следующей неделе. Поэтому отпуск отменяется, на море я не еду. Он собрался ехать один со своей дочерью. Намерение погулять исключается, на него давит дочь и его мама, что он обещал. Мои в слезах, что обещали и не поедут. Всех брать не хочет, говорит, что не справится. А меня бесит сама постановка вопроса, что планировали вместе, зарабатывали вместе (на мои жили, пока он делал заказы, теперь получил свои и бухнул в машину, т.к. на ней ехать, а остальное на сам отпуск), а в итоге все бонусы только ему и его ребёнку. Несправедливо ведь. Я считаю, что тогда деньги нужно пустить в дом, они очень там нужны. Он настаивает на долге перед дочерью. Разругались в пух и прах. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кажется, она настойчива просто из зависти.. Типа - она будет работать, а он отдыхать. ) А всех детей вывезти? Да.. ладно.. Он же отдохнуть собрался, а не гемор лишний нажить ))
Лариса БатмановаВ ответ на Rigina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. по поводу прошлого ..это другая тема. А вот позиция - "Мне ничего и ты обойдешься!" Это путь в никуда. Тем паче, мужик уже дочери обещал. Дочь это дочь, а теток непонятных может быть сотня за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Её детям он тоже обещал...
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Её детям он тоже обещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из чего это видно?
Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Из чего это видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Мои в слезах, что обещали и не поедут"...
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
"Мои в слезах, что обещали и не поедут"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Кто что обещал, тот это и сделает. Она "планировала", он обещал. разница есть?
Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Кто что обещал, тот это и сделает. Она "планировала", он обещал. разница есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПланировалИ там написано. Значит, вместе
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
ПланировалИ там написано. Значит, вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там написано: "Планировался". И это не значит, что он обещал.
Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Там написано: "Планировался". И это не значит, что он обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она планировала, а он тупо рядом сидел молча?
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Она планировала, а он тупо рядом сидел молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот именно так. Зачем мешать женщине мечтать? Ваш муж разве так не делает? А, "Павел"?

Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот именно так. Зачем мешать женщине мечтать? Ваш муж разве так не делает? А, "Павел"?

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Напрасная ирония. Я на самом деле Павел, не имею привычки шифроваться. А кот на аватарке ввиду отсутствия нормальной трезвой фотки. Не вставлять же с паспорта или с прав...
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Напрасная ирония. Я на самом деле Павел, не имею привычки шифроваться. А кот на аватарке ввиду отсутствия нормальной трезвой фотки. Не вставлять же с паспорта или с прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не ирония, а вывод. А аватар при чем тут? Я про него ничего не говорил. Значит.. прав оказался.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Павел Зеленцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так.. совсем интересно. Напускная грубость, как демонстрация мужественности. Угу.. Палитесь, тетя Паша.. палитесь ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. совсем интересно. Напускная грубость, как демонстрация мужественности. Угу.. Палитесь, тетя Паша.. палитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

СсылкаПожаловаться
История переписки19

Павел ЗеленцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. совсем интересно. Напускная грубость, как демонстрация мужественности. Угу.. Палитесь, тетя Паша.. палитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ну тебя, дурака...
Лариса БатмановаВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Она планировала, а он тупо рядом сидел молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а он точно рядом был? Где вы это прочли?
Lady StervaВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Её детям он тоже обещал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала было так что едут оба - атвор и ее любовник. то есть- мать этих детей едет . теперь мать не едет. так что тут этот чел ни при чем.
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сначала было так что едут оба - атвор и ее любовник. то есть- мать этих детей едет . теперь мать не едет. так что тут этот чел ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ещё... отпускать детей с чужим человеком....Как-то не по-матерински
Лариса Батманова
и ещё... отпускать детей с чужим человеком....Как-то не по-матерински
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы на такой риск не пошла бы...
Лариса БатмановаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я бы на такой риск не пошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я - тоже. Даже мужу и отцу с тремя детьми, если, конечно, они ещё школьники, было бы не справиться.
Павел ЗеленцовВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
сначала было так что едут оба - атвор и ее любовник. то есть- мать этих детей едет . теперь мать не едет. так что тут этот чел ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ничего, что они вместе живут?
Lady StervaВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
А ничего, что они вместе живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего. этот человек головой будет отвечать за детей автора. не Дай Бог что случись- он ответчик. а оно ему надо?это не его дети- когда можно и рявкнуть, и шлепнуть... это ЧУЖИЕ дети...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем