Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 06:44, Главная форумов

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Мишина Мама
Это ваша зависть и не более.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
СсылкаПожаловаться
К чему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ней.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
К ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз так следите за ее жизнью,аж слюни капают.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Ну раз так следите за ее жизнью,аж слюни капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо сами слаще морковки в жизни ничего не ели
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
СсылкаПожаловаться
чему там завидовать?
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
чему там завидовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
осуждение это всегда зависть
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
осуждение это всегда зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждение убийцы - тоже зависть?
СсылкаПожаловаться
Мимоза Листова
Осуждение убийцы - тоже зависть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
зачем такие крайности? тему читайте
СсылкаПожаловаться
Марфа
А почему вас так интересует эта тема?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А почему вас так интересует эта тема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а вы что не поняли что она про себя пишет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а вы что не поняли что она про себя пишет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
нет, что-то не подумала я об этом... так она предлагает нам еженедельно скидываться и содержать ее, несчастную?
СсылкаПожаловаться
Марфа
нет, что-то не подумала я об этом... так она предлагает нам еженедельно скидываться и содержать ее, несчастную?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну зачем вы так. Обычный эффект сравнения. Вы на групповой фитнес хоть раз ходили? Помните первое занятие? Тётки все по сторонам смотрят, озираются. Потом через 2-3 занятия часть из них исчезает. До следующего сезона. Они убедились что их опа не самая жирная и задвинули. И тут тоже самое. Тётку слил очередной папик и она озирается: пора ей замуж пристраиваться за средненького мужичка из лохов или есть ещё время и возможность потусить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ну зачем вы так. Обычный эффект сравнения. Вы на групповой фитнес хоть раз ходили? Помните первое занятие? Тётки все по сторонам смотрят, озираются. Потом через 2-3 занятия часть из них исчезает. До следующего сезона. Они убедились что их опа не самая жирная и задвинули. И тут тоже самое. Тётку слил очередной папик и она озирается: пора ей замуж пристраиваться за средненького мужичка из лохов или есть ещё время и возможность потусить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
О! как понятно и доступно Вы объяснили! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Катя
ну прям сейчас набежали содержанки, они конечно же целыми днями сидят на этом форуме... и как начали вам плакаться на свое житье-бытие...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну прям сейчас набежали содержанки, они конечно же целыми днями сидят на этом форуме... и как начали вам плакаться на свое житье-бытие...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А что,ни у кого таких знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что,ни у кого таких знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот лично у меня нет, я не буду общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов, поэтому соответственно и про житье их знать не буду..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вот лично у меня нет, я не буду общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов, поэтому соответственно и про житье их знать не буду..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну вы же не в подвале живете,до вас вообще новости из жизни знакомых не доходят?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вы же не в подвале живете,до вас вообще новости из жизни знакомых не доходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь еще раз, я не интересуюсь жизнью посторонних мне людей, я даже не слушаю, когда мне пытаются рассказать о непонятных для меня особах... зачем мне тратить время на пустой треп и сплетни?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя
Катя
повторюсь еще раз, я не интересуюсь жизнью посторонних мне людей, я даже не слушаю, когда мне пытаются рассказать о непонятных для меня особах... зачем мне тратить время на пустой треп и сплетни?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Тогда не понимаю,зачем вы в тему зашли
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда не понимаю,зачем вы в тему зашли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думаете в темы ваши пишут все кому это интересно и кого это волнует? вот мне например пока что делать нечего, разгребла весь завал на работе, "ползаю" по форуму...
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да вот они, мы))) Ой, Катя и не говорите...Тяжко нам в кризис... Пришлось продать Мазерати с БугатЯМИ и купить какой-то там Мерседес. Из прислуги 10 человек, осталась одна Хуанита))) Но она справляется)) И житье-бытье наше трудное. Раньше я покупала 10 платьев для одного дня, а ща покупаю только 9)))
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Marina
Marina
Да вот они, мы))) Ой, Катя и не говорите...Тяжко нам в кризис... Пришлось продать Мазерати с БугатЯМИ и купить какой-то там Мерседес. Из прислуги 10 человек, осталась одна Хуанита))) Но она справляется)) И житье-бытье наше трудное. Раньше я покупала 10 платьев для одного дня, а ща покупаю только 9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы Хуаниту пожалейте, возьмите все же хоть на пол ставки для нее помощницу Эсмеральду-Пипиту-Хорке Мариану))))
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Катя
Катя
ну вы Хуаниту пожалейте, возьмите все же хоть на пол ставки для нее помощницу Эсмеральду-Пипиту-Хорке Мариану))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я чейто я ее жалеть должна? Ей же зарплату платить надо)) Я и так от кризиса пострадала. Мой папик, папулик, папусик и так меня урезал до нимагу. Вместо платиновой карты, золотую дал. Ужас! Как жить?))) Искать другого "родственника"?))) Ведь я ваще выгляжу моложе)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru