Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пытаться выйти замуж)))

Женщина живет с мужчиной полтора года, обоим в принципе, неплохо, все устраивает, но брак он ей не предлагает. Детей она по состоянию здоровья иметь не может. Стоит ли ей настаивать именно на браке? Это никаких вопросов не решит (квартирный, например), просто хочется быть именно замужем, а не в сожительстве.))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
ЕкатеринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
о ужас, что так тянет замуж, как правило, если человека насилуют, он сопротивляется и потом мстит, не хочет мужик жениться, что пристали к нему?
СсылкаПожаловаться
ну мне-то хочется, вот и пристала)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну мне-то хочется, вот и пристала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте,хотите испоганить свою жизнь..
ЕкатеринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну давайте,хотите испоганить свою жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
КЭТВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ну давайте,хотите испоганить свою жизнь.." -потому,что если вы жените его на себе без его желания, то он потом всю жизнь вам испоганит,нельзя насиловать человека, и себя насиловать нлельзя тоже. Хочешь замуж-иди замуж,только за того,кто тоже хочет.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не говорю про всех, но брак официальный многое портит, расслабление начинается с обоих сторон, а ваш не хочет к тому же, ну как вы думаете, если он не женится,значит всерьез вас не рассматривает, к чему вы хотите его насиловать..испортите то что есть, от добра добра не ищут..поверьте, я приемлю сожительство, какая то печать не сделает счастливее. жалею. что в свое время намекнула насчет регистрации, лучше бы был гостевой брак..а то ни хрена нет теперь, а то был бы регулярный любовник)
ЕкатеринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не говорю про всех, но брак официальный многое портит, расслабление начинается с обоих сторон, а ваш не хочет к тому же, ну как вы думаете, если он не женится,значит всерьез вас не рассматривает, к чему вы хотите его насиловать..испортите то что есть, от добра добра не ищут..поверьте, я приемлю сожительство, какая то печать не сделает счастливее. жалею. что в свое время намекнула насчет регистрации, лучше бы был гостевой брак..а то ни хрена нет теперь, а то был бы регулярный любовник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мысль....вы, кажется, мудрая женщина)))) надо это сохранить и перечитывать))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Екатерина
Екатерина
мысль....вы, кажется, мудрая женщина)))) надо это сохранить и перечитывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы только поржать))
ЕкатеринаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вам бы только поржать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каждом ржании есть доля истины))))) мне кажется, вы действительно во многом верно написали
444удеся))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я не говорю про всех, но брак официальный многое портит, расслабление начинается с обоих сторон, а ваш не хочет к тому же, ну как вы думаете, если он не женится,значит всерьез вас не рассматривает, к чему вы хотите его насиловать..испортите то что есть, от добра добра не ищут..поверьте, я приемлю сожительство, какая то печать не сделает счастливее. жалею. что в свое время намекнула насчет регистрации, лучше бы был гостевой брак..а то ни хрена нет теперь, а то был бы регулярный любовник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы же понимаете что есть разница между регулярным любовником и сожителем.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну вы же понимаете что есть разница между регулярным любовником и сожителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не особо,кстати)
444удеся))В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да не особо,кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм, думала по другому.)
Котя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не даст вам брак стабильности. Развод - дело нехитрое, при отсутствии совместно нажитого имущества и детей. Встречаться надо, а не сожительствовать, чтобы не быть гирей на шее мужика и самой чувствовать себя свободным человеком.
ЕкатеринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не даст вам брак стабильности. Развод - дело нехитрое, при отсутствии совместно нажитого имущества и детей. Встречаться надо, а не сожительствовать, чтобы не быть гирей на шее мужика и самой чувствовать себя свободным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так я постепенно и перехожу на этот уровень, вчера отправила его ночевать к маме))
Котя МотяВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так я постепенно и перехожу на этот уровень, вчера отправила его ночевать к маме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он у вас живет??? Думаю, все у вас получится))))
ЕкатеринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так он у вас живет??? Думаю, все у вас получится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, у меня)))))) Но все оплачивает)))))) Даже когда выгнан к маме)))))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ага, у меня)))))) Но все оплачивает)))))) Даже когда выгнан к маме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего это он оплачивает? ВЫ безработная?
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чего это он оплачивает? ВЫ безработная?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, моя квартира - его деньги.
Mr. PupkinВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нет, моя квартира - его деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, моя квартира - его деньги.

...а вот интересно: сама бы на такой вариант согласилась (его квартира, твои деньги)?...:-)
з.ы. и праально, что жениться не хочет, я б тож не стал...:-)
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стабильности печать не даст, это факт... Стабильность только в отношениях... Если еще не были в браке, тогда понимаю Ваше желание в нем побывать, если же были, совершенно ни к чему штампы...)))))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем на данный момент Ваша нестабильность? Как штамп сможет обеспечить стабильность?
BagiraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А в чем на данный момент Ваша нестабильность? Как штамп сможет обеспечить стабильность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча, бесполезно объяснять, только "бывалые" это понимают ...)))
ЕкатеринаВ ответ на Bagira
Bagira
Сбыча, бесполезно объяснять, только "бывалые" это понимают ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясните!!!!Ну объясните мне уже что-нибудь!!!!))
BagiraВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясните!!!!Ну объясните мне уже что-нибудь!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так объясняют же, но чтоб понять - нужно пережить развод и разочарование ...
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
Объясните!!!!Ну объясните мне уже что-нибудь!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поймитье, ну поймите уже что нибудь! Не даст Вам штамп умпокоения! Точка!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Как стирать, убирать, ухаживать, спать с ним - он муж.
А как отношения оформить - не муж. Я гордая - нет, так нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем