Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пытаться выйти замуж)))

Женщина живет с мужчиной полтора года, обоим в принципе, неплохо, все устраивает, но брак он ей не предлагает. Детей она по состоянию здоровья иметь не может. Стоит ли ей настаивать именно на браке? Это никаких вопросов не решит (квартирный, например), просто хочется быть именно замужем, а не в сожительстве.))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вы правы. Как стирать, убирать, ухаживать, спать с ним - он муж.
А как отношения оформить - не муж. Я гордая - нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, а кто вас заставляет стирать (между проим не руками), убирать и жрать готовить? А без мужика Вы не стирете не убираете и не готовите?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тю, а кто вас заставляет стирать (между проим не руками), убирать и жрать готовить? А без мужика Вы не стирете не убираете и не готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тю, а кто вас заставляет стирать (между проим не руками), убирать и жрать готовить? А без мужика Вы не стирете не убираете и не готовите?

Опаньки! Даже и не знаю, что ответить... 37 лет беспрерывно замужем.
Он пашет, как Папа Карло, а я его лелею. Мне бы и салатика хватило. ))))
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Тю, а кто вас заставляет стирать (между проим не руками), убирать и жрать готовить? А без мужика Вы не стирете не убираете и не готовите?

Опаньки! Даже и не знаю, что ответить... 37 лет беспрерывно замужем.
Он пашет, как Папа Карло, а я его лелею. Мне бы и салатика хватило. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То Вам так кажется. Готовили бы, никуда не делись. Салатики тодже приедаются
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вы правы. Как стирать, убирать, ухаживать, спать с ним - он муж.
А как отношения оформить - не муж. Я гордая - нет, так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, спать с ним насильно тоже никто не заставляет. Можно подмуать что Вам это не нужно или неприятно
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, спать с ним насильно тоже никто не заставляет. Можно подмуать что Вам это не нужно или неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбыча! Чего нападаешь? Спать люблю, очинно даже. )))))
С чужими мужиками не пробовала. Только с законным.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Сбыча! Чего нападаешь? Спать люблю, очинно даже. )))))
С чужими мужиками не пробовала. Только с законным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так к чему эти разговоры об обслуживании в постели?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности

А мне вот не хочется стабильности ;-))) Мы живём с моим другом уже шесть лет вместе. Ни разу (!!!) по-настоящему не поссорились. А замуж не хочу. Именно, хочу НЕстабильности. Стабильность - это скучно. Хочу быть любимой женщиной с правами, вниманием, подарками каждый месяц в число (26) нашего знакомства ;-) Это очень приятно и не надоедает. А женой с обязанностями и, главное, с супружеским долгом (!) - не хочу. Меня нельзя обидеть - я уйду. А жену можно обижать - куда ж она денется ;-) Стерпит. простит. Мне лично такое не надо. Я буду с мужчиной рядом только в том случае, если мне хорошо, если меня уважают. Заботиться друг о друге можно и так. Но - друг о друге! А не так: кто-то заботится, а кто-то позволяет о себе заботится.
ЕкатеринаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности

А мне вот не хочется стабильности ;-))) Мы живём с моим другом уже шесть лет вместе. Ни разу (!!!) по-настоящему не поссорились. А замуж не хочу. Именно, хочу НЕстабильности. Стабильность - это скучно. Хочу быть любимой женщиной с правами, вниманием, подарками каждый месяц в число (26) нашего знакомства ;-) Это очень приятно и не надоедает. А женой с обязанностями и, главное, с супружеским долгом (!) - не хочу. Меня нельзя обидеть - я уйду. А жену можно обижать - куда ж она денется ;-) Стерпит. простит. Мне лично такое не надо. Я буду с мужчиной рядом только в том случае, если мне хорошо, если меня уважают. Заботиться друг о друге можно и так. Но - друг о друге! А не так: кто-то заботится, а кто-то позволяет о себе заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже подход))))
pchellkaВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности

А мне вот не хочется стабильности ;-))) Мы живём с моим другом уже шесть лет вместе. Ни разу (!!!) по-настоящему не поссорились. А замуж не хочу. Именно, хочу НЕстабильности. Стабильность - это скучно. Хочу быть любимой женщиной с правами, вниманием, подарками каждый месяц в число (26) нашего знакомства ;-) Это очень приятно и не надоедает. А женой с обязанностями и, главное, с супружеским долгом (!) - не хочу. Меня нельзя обидеть - я уйду. А жену можно обижать - куда ж она денется ;-) Стерпит. простит. Мне лично такое не надо. Я буду с мужчиной рядом только в том случае, если мне хорошо, если меня уважают. Заботиться друг о друге можно и так. Но - друг о друге! А не так: кто-то заботится, а кто-то позволяет о себе заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если можно, то с аргументами? вы сами приемлете долгое сожительство, ну например,по отношению к себе? мы живем полтора года, мне хочется стабильности

А мне вот не хочется стабильности ;-))) Мы живём с моим другом уже шесть лет вместе. Ни разу (!!!) по-настоящему не поссорились. А замуж не хочу. Именно, хочу НЕстабильности. Стабильность - это скучно. Хочу быть любимой женщиной с правами, вниманием, подарками каждый месяц в число (26) нашего знакомства ;-) Это очень приятно и не надоедает. А женой с обязанностями и, главное, с супружеским долгом (!) - не хочу. Меня нельзя обидеть - я уйду. А жену можно обижать - куда ж она денется ;-) Стерпит. простит. Мне лично такое не надо. Я буду с мужчиной рядом только в том случае, если мне хорошо, если меня уважают. Заботиться друг о друге можно и так. Но - друг о друге! А не так: кто-то заботится, а кто-то позволяет о себе заботится.


++++++полностью поддерживаю!
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну мне-то хочется, вот и пристала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, здравствуйте, мне 36 лет, у меня трое детей, мы живем очень давно вместе, но брак не зарегистрирован, а мне очень хочется свадьбы, белое платье и все остальное, но он ничего не хочет, я стала сомневаться, что он меня любит. Надо сказать о своих потребностях партнеру, если любит, то поймет, меня не понял.
осеньВ ответ на Елена
Елена
Екатерина, здравствуйте, мне 36 лет, у меня трое детей, мы живем очень давно вместе, но брак не зарегистрирован, а мне очень хочется свадьбы, белое платье и все остальное, но он ничего не хочет, я стала сомневаться, что он меня любит. Надо сказать о своих потребностях партнеру, если любит, то поймет, меня не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились))))) Трое детей и жениться не хочет?! если дети его то - чудной он у вас
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
Екатерина, здравствуйте, мне 36 лет, у меня трое детей, мы живем очень давно вместе, но брак не зарегистрирован, а мне очень хочется свадьбы, белое платье и все остальное, но он ничего не хочет, я стала сомневаться, что он меня любит. Надо сказать о своих потребностях партнеру, если любит, то поймет, меня не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы считаете, вас не понял - значит, не любит?
надежда боВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
о ужас, что так тянет замуж, как правило, если человека насилуют, он сопротивляется и потом мстит, не хочет мужик жениться, что пристали к нему?
СсылкаПожаловаться
Мы не к нему пристали, а к ней, что бы отстала от него,потому что он к ей не пристаёт)).
kizi
Не врубаюсь. Когда они сходились, не обсудили, что ль, для чего они это делают? какие-то планы на будущее были или "поживем-увидим"?
хоть бы знаками изъяснялись))
ЕкатеринаВ ответ на kizi
kizi
Не врубаюсь. Когда они сходились, не обсудили, что ль, для чего они это делают? какие-то планы на будущее были или "поживем-увидим"?
хоть бы знаками изъяснялись))
СсылкаПожаловаться
были "поживем-увидим"
kiziВ ответ на Екатерина
Екатерина
были "поживем-увидим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весьма удобно. так можно и встречаться, нафиг совместный быт, обязанности жены, если ты не жена вовсе? гораздо приятнее встречаться, это тоже "поживем-увидим". у меня были такие отношения 1,5 года. гуляли, ходили в кино, театр, кафе и т.д., а на выходные или я к нему, или он ко мне. праздники всегда вместе. чем не "поживем-увидим"?
ЕкатеринаВ ответ на kizi
kizi
весьма удобно. так можно и встречаться, нафиг совместный быт, обязанности жены, если ты не жена вовсе? гораздо приятнее встречаться, это тоже "поживем-увидим". у меня были такие отношения 1,5 года. гуляли, ходили в кино, театр, кафе и т.д., а на выходные или я к нему, или он ко мне. праздники всегда вместе. чем не "поживем-увидим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем ваши закончились?
kiziВ ответ на Екатерина
Екатерина
и чем ваши закончились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничем. мне было 30, ему 40, не дети. поговорили. ребенок у него уже есть от бывшей сожительницы, если и я рожу, будет помогать, но жениться не будет. надо ли писать, что я прекратила отношения, и не жалею. понимаете, я с ним не жила, потому мне не обидно. у нас были разные цели, просто мне было с ним интересно, отношения развивались постепенно, сразу не просекла, что к чему. да и зачем сразу в лоб?))
ЕкатеринаВ ответ на kizi
kizi
ничем. мне было 30, ему 40, не дети. поговорили. ребенок у него уже есть от бывшей сожительницы, если и я рожу, будет помогать, но жениться не будет. надо ли писать, что я прекратила отношения, и не жалею. понимаете, я с ним не жила, потому мне не обидно. у нас были разные цели, просто мне было с ним интересно, отношения развивались постепенно, сразу не просекла, что к чему. да и зачем сразу в лоб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у нас....постепенно))))))
kiziВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и у нас....постепенно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но вы живете вместе, как муж и жена. совместный быт у вас. представьте, что вы проживете еще несколько лет, и он уйдет. возможно, женится сразу. вам будет обидно? моим знакомым было очень обидно. с ними жили годами (от одного года до пяти), а на других женились моментально.
ЕкатеринаВ ответ на kizi
kizi
но вы живете вместе, как муж и жена. совместный быт у вас. представьте, что вы проживете еще несколько лет, и он уйдет. возможно, женится сразу. вам будет обидно? моим знакомым было очень обидно. с ними жили годами (от одного года до пяти), а на других женились моментально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, у меня тоже такие знакомые есть... будет, конечно, обидно, вот и вышла с темой)
kiziВ ответ на Екатерина
Екатерина
да, у меня тоже такие знакомые есть... будет, конечно, обидно, вот и вышла с темой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
среди моих знакомых есть гипертерпеливые. На одной женились официально, когда дочке было уже 5 лет, и она была беременна второй. там стоял ипотечный вопрос и мужик таки дозрел))
ЕкатеринаВ ответ на kizi
kizi
среди моих знакомых есть гипертерпеливые. На одной женились официально, когда дочке было уже 5 лет, и она была беременна второй. там стоял ипотечный вопрос и мужик таки дозрел))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня был другой случай, прожили 7 лет, потом она ушла, после этого он ее вернул и женился)))) но через год официального брака все равно развелись...
kiziВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня был другой случай, прожили 7 лет, потом она ушла, после этого он ее вернул и женился)))) но через год официального брака все равно развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
забавно))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня был другой случай, прожили 7 лет, потом она ушла, после этого он ее вернул и женился)))) но через год официального брака все равно развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда тем более нафик Вам штамп?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем