Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 07:47, Главная форумов

Свёкр

Почему кто больше всех ест, тот ведёт беседы про то, что деньги не важны, главное, духовность. И после этих слов наваливает огроменную тарелку еды, заедая целым батоном хлеба. И так каждые 2часа. Сидит чавкает и еще мимо рта много пролетает. Уплетает все сладости на раз, то, что обычному человеку хватило бы на неделю. Прям бесит!
А мне говорит меркантильная на мою точку зрения о том, что надо стремиться зарабатывать больше денег (они важная часть нашей жизни). И питаться надо по средствам, а не жрать, как свинья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
302
Кошка
Посмейтесь и забейте. Вряд ли его мнение для вас много значит. Подобных лицемеров полным полно, да и черт с ними.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Посмейтесь и забейте. Вряд ли его мнение для вас много значит. Подобных лицемеров полным полно, да и черт с ними.
СсылкаПожаловаться
Просто эта тема у нас сто раз проскакивала. Он сам начинает. Болтолог еще тот
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, в таких случаях я говорю "У каждого есть право на свое мнение, у нас они расходятся. Я свое не навязываю, и мне навязывать не надо" С первого раза мало кто понимает, но если постоянно не вестись на "дискуссии", то отстают. Также можно почаще повторять эту фразу, чтоб дошло, и после нее молчать и/или разворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Хм, в таких случаях я говорю "У каждого есть право на свое мнение, у нас они расходятся. Я свое не навязываю, и мне навязывать не надо" С первого раза мало кто понимает, но если постоянно не вестись на "дискуссии", то отстают. Также можно почаще повторять эту фразу, чтоб дошло, и после нее молчать и/или разворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, видимо, забывает, а на самом деле просто любит одно и тоже (наболевшее) "пережевывать". Меня это раздражает уже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он, видимо, забывает, а на самом деле просто любит одно и тоже (наболевшее) "пережевывать". Меня это раздражает уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так повторяйте, чтоб не забывал да с едой покрепче усваивал:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого вас энергию сосет, не ведитесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да )) Так и скажите в ответ, мол.. "то-то ты дядя, святым духом и сыт" )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да )) Так и скажите в ответ, мол.. "то-то ты дядя, святым духом и сыт" )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да говорила много раз, чтоб попробовал святым духом и духовностью питаться. Его не убедишь. Толстолоб.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да говорила много раз, чтоб попробовал святым духом и духовностью питаться. Его не убедишь. Толстолоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он не придает значение тому, сколько на продукты уходит. Это, как само собой разумеющееся и к деньгам отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто он не придает значение тому, сколько на продукты уходит. Это, как само собой разумеющееся и к деньгам отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Он точно не знает. Но свекровь знает. Тоже не понимаю её. Они проедают все накопления, которые были пока она работала. В прошлом году здоровье пошатнулось и всё. Сейчас приход денег - 2 пенсии - 28тыс. А кушают так, будто по 50тыс получают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он точно не знает. Но свекровь знает. Тоже не понимаю её. Они проедают все накопления, которые были пока она работала. В прошлом году здоровье пошатнулось и всё. Сейчас приход денег - 2 пенсии - 28тыс. А кушают так, будто по 50тыс получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы все вместе живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет, отдельно, но иногда приезжаем на выходные с ночевкой. С внуком хотят общаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, отдельно, но иногда приезжаем на выходные с ночевкой. С внуком хотят общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А.. ну, тогда пусть едят, сколько влезет. Это их дело и их деньги)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. ну, тогда пусть едят, сколько влезет. Это их дело и их деньги)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мой муж даёт матери по 25тыс/мес
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мой муж даёт матери по 25тыс/мес
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что тут сказать? Старикам нужно помогать. 25т это не 100. Не велика сумма.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Что тут сказать? Старикам нужно помогать. 25т это не 100. Не велика сумма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Это смотря в каком городе живут. У нас такая сумма зарплатой называется,причем,хорошей)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понимаю. Но не последнее же они отдают и потом голодом сидят? Значит, есть возможность. И куда старики это девают - их дело. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понимаю. Но не последнее же они отдают и потом голодом сидят? Значит, есть возможность. И куда старики это девают - их дело. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для меня это тоже большая сумма, я экономила каждую копейку, пахала 10лет, чтобы себе заработать на квартиру. Цену деньгам надо знать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Для меня это тоже большая сумма, я экономила каждую копейку, пахала 10лет, чтобы себе заработать на квартиру. Цену деньгам надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Полностью вас поддерживаю. Может,он болеет? Обычно диабетики едят часто и в три горла.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Конечно. Полностью вас поддерживаю. Может,он болеет? Обычно диабетики едят часто и в три горла.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Диабета нет, но точно ожирение, венозное расширение вен (там просто вздутие сумашедшее), давление и еще кучу всего, я думаю. Это только то, что я вижу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Диабета нет, но точно ожирение, венозное расширение вен (там просто вздутие сумашедшее), давление и еще кучу всего, я думаю. Это только то, что я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда не волнуйтесь, такой пищеглот не долго будет есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты скажи этому у+сос+у : "У меня есть родичи и друзья(профессора философии),чтобы обсуждать такие темы.А твоё мнение мне не очень интересно. " Если продолжит,то "с*р+ать я хотела на твоё мнение,ты мне никто и звать тебя никак".И главное,ешь за другим столиком в столовке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера Соколова
Вера Соколова
А ты скажи этому у+сос+у : "У меня есть родичи и друзья(профессора философии),чтобы обсуждать такие темы.А твоё мнение мне не очень интересно. " Если продолжит,то "с*р+ать я хотела на твоё мнение,ты мне никто и звать тебя никак".И главное,ешь за другим столиком в столовке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
Да он, прямо скажем, выживший из ума. Что ни скажешь, всё об стенку горох.
Не представляю, как с такими живут годами. Убила б! :)
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru