Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воспитатели в детских садах

Всем добрый день! Сегодня открыла официальный сайт нашего ДОУ, и увидела отчет о заработной плате воспитателей детского сада за 2015-2016 год. Я, конечно, понимаю, что это не совсем мое дело, но я немного в удивлении. Там стоит сумма  от  50 000 до  55 000 в месяц! В год больше 700! Сколько себя помню,  у воспитателей одна из излюбленных тем для обсуждения была - каторжный труд за нищенскую зарплату.  Кто-нибудь объяснит мне, действительно у них такие зарплаты?! Я склонна верить, что такие цифры абы как не будут на сайте выкладывать!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Крис КрисВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему короткого-то? Сад открывается в 7 утра, и до 8 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они посменно работают
Snow BlackВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
они посменно работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, где как.
Татьяна СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поверьте, 50 тыс за ответственность за жизнь и здоровье КАЖДОГО ребёнка в группе - это мало. хорошим воспитателям, врачам и педагогам надо платить больше, чем депутатам, и явно не 50 тыс... это адский труд на самом деле (я год отработала и больше не пойду в детский сад или школу ни за что, дома с одним ребёнком трудно, своим, а там 20-30 чужих)...
ЛеночкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
поверьте, 50 тыс за ответственность за жизнь и здоровье КАЖДОГО ребёнка в группе - это мало. хорошим воспитателям, врачам и педагогам надо платить больше, чем депутатам, и явно не 50 тыс... это адский труд на самом деле (я год отработала и больше не пойду в детский сад или школу ни за что, дома с одним ребёнком трудно, своим, а там 20-30 чужих)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irina K.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет такой зарплаты у воспитателей. Подруга работает воспитателем в лагопедической группе,высшее образование,почти 30 лет пед.стажа,зарплата меньше 30-ти тысяч. Может кто оформил пенсию по пед.стажу + зарплата,поэтому много кажется? И не в Москве ли вы живёте?
Моисеенко Надежда
Это на каком сайте.два года назад у них оклад был в районе 25 тыс ( Москва)
Всем Привет
а что, полтинник- это много? и на это можно жить??????
Рэм ⓇВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а что, полтинник- это много? и на это можно жить??????
СсылкаПожаловаться
Типа, ты не знаешь?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа, ты не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное, местный олигарх
Моисеенко Надежда
Это наверное, местный олигарх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местечковый.. )
Irina K.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа, ты не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Саша ПетровВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а что, полтинник- это много? и на это можно жить??????
СсылкаПожаловаться
можно жить и на меньшее..смотря какие у вас запросы
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас сад до часу дня?
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред. Нет там таких зп. Да и нет большого количества желающих работать ,даже сейчас.
solovki1@inbox.ruВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
Бред. Нет там таких зп. Да и нет большого количества желающих работать ,даже сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irina K.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С 7-ми до 2-х. Ис часу до семи. Один час работают вместе оба воспитателя. Отпуск 36 рабочих дней. Во всяком случае в СССР было так.Может что-то изменилось-не знаю. У учителей больше отпуск.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ссылку давай, вонючий тролль.
ks
Ну, если высшее образование, да подтверждена высшая категория, да на две ставки, да с подработкой... Знаю, знаю... Но не пойду - работали, не дай Бог!
ЕкатеринаВ ответ на ks
ks
Ну, если высшее образование, да подтверждена высшая категория, да на две ставки, да с подработкой... Знаю, знаю... Но не пойду - работали, не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
у меня свекровь работает на две ставки, с деревенскими надбавками получает 22 тысячи в месяц.
Абсолютное Зло
Что за манера - в чужих карманах деньги считать?
Комментарий удален.Почему?
ПерсефонаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы в какой стране живете?
Саша ПетровВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что за манера - в чужих карманах деньги считать?
СсылкаПожаловаться
это сайта такое направление лезть во все дырки и подавать туфту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем