Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
все никак не займусь . Время нужно, а я работаю. Вот тогда 10 лет назад проходила специальную комиссию. Мне дали типа больничного на 2 недели. Каждое утро в течение 2 недель я моталась через Всю Москву в поликлинику где проводят экспертизу. Сдала кучу анализов, мне рентген сделали от ступней до шеи, проходила всех врачей. В результате - многие врачи согласны были группу дать -а потом появилась эта бабка-невропатолог и мне отказали! А первый раз -когда группу сняли -послали в Горвтэк -тоже всех обошла и опять эта бабка. Мне сказали "Вы учились и работаете -зачем вам группа? Вам же все равно дадут рабочую 3 группу, вам только деньги нужны!"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо было сказать - вам какое дело????положено-давайте!!!
Глафира...или просто Глаша
Надо было сказать - вам какое дело????положено-давайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо было. А вообще с ДЦП с детства дают группу. Меня мать возила по больницам и санаториям но группу почему то не сделала.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
надо было. А вообще с ДЦП с детства дают группу. Меня мать возила по больницам и санаториям но группу почему то не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мама не сделала, вы тянете...да что же это такое!!! СВЕТАААААА!!!!Будьте настойчивее, да, придется побегать, но лишние деньги вам не помешают!
Глафира...или просто Глаша
мама не сделала, вы тянете...да что же это такое!!! СВЕТАААААА!!!!Будьте настойчивее, да, придется побегать, но лишние деньги вам не помешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
попробую сделать группу.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Блин! Неужели люди так живут???((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз увидела у вас скобочки (( в другую сторону
это вы щас стебётесь иль правда посочувствовали?
профессор ПреображенскийВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
первый раз увидела у вас скобочки (( в другую сторону
это вы щас стебётесь иль правда посочувствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально охринел!
профессор ПреображенскийВ ответ на Sweta
Sweta
не люблю врать - но часто вынуждают обстоятельства. Например - я числюсь матерью-одиночкой. Но бывший мне немного помогает. У меня и сейчас есть мужчина - но денег от него не дождешься. Если я живу на 20000 с ребенком и бывший привозит 4000 в месяц - то что, я теперь богачка? Сын ездит в наземном транспорте бесплатно, а в метро за него плачу. Я знаю -что платить за детей надо начиная с 7 лет. Но почему у нас такое государство - где за школьника надо платить деньги за проезд? Государство не гладя урезает пособие на ребенка, снимает все льготы -и я должна вести себя честно?
СсылкаПожаловаться
Еще вопрос: А зачем нужен такой мужчина, который не помогает?
профессор Преображенский
Еще вопрос: А зачем нужен такой мужчина, который не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы встречаемся уже 8 лет, он нам ремонт сделал дома, мебель покупал, часто давал крупные суммы на вещи. Но вот так - по мелочи в последнее время стараюсь не просить. Ситуация дурацкая. Он приходит ко мне 2-3 раза в неделю с ночевкой, конечно мне его надо накормить, купить продукты. С одной стороны - с гостей деньги не берут, с другой - я одна живу с ребенком на 20000. а у него зарплата почти 30000. Еще в начале отношений я намекнула ему -что нужно помогать. Когда прошу деньги -он может дать 1-2000 рублей, но часто подкалывает что он меня "объедает". Поэтому последние два года стараюсь денег не просить, подсела на ломбарды -но это замкнутый круг. Только выкупишь залог, в скором времени приходится опять что то закладывать. Раньше мы жили с мамой. но она умерла. Иногда беру на работе в долг деньги -но тоже стыдно просить все время!
профессор ПреображенскийВ ответ на Sweta
Sweta
мы встречаемся уже 8 лет, он нам ремонт сделал дома, мебель покупал, часто давал крупные суммы на вещи. Но вот так - по мелочи в последнее время стараюсь не просить. Ситуация дурацкая. Он приходит ко мне 2-3 раза в неделю с ночевкой, конечно мне его надо накормить, купить продукты. С одной стороны - с гостей деньги не берут, с другой - я одна живу с ребенком на 20000. а у него зарплата почти 30000. Еще в начале отношений я намекнула ему -что нужно помогать. Когда прошу деньги -он может дать 1-2000 рублей, но часто подкалывает что он меня "объедает". Поэтому последние два года стараюсь денег не просить, подсела на ломбарды -но это замкнутый круг. Только выкупишь залог, в скором времени приходится опять что то закладывать. Раньше мы жили с мамой. но она умерла. Иногда беру на работе в долг деньги -но тоже стыдно просить все время!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, трахает он тебя за еду))))))
профессор Преображенский
короче, трахает он тебя за еду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы может другого давно бросила, но тут все не так однозначно. Я его люблю, благодарна ему и если что не дай бог серьезное случись -он поможет всегда. ОН даже злится бывает, что я молчу, ничего не прошу, все скрываю. Но я не хочу лишний раз что то просить. Если я позвоню и попрошу денег сейчас -он мне их даст! Но у меня тоже совесть есть. В отличие от современных женщин я не привыкла трясти мужика на деньги.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
я бы может другого давно бросила, но тут все не так однозначно. Я его люблю, благодарна ему и если что не дай бог серьезное случись -он поможет всегда. ОН даже злится бывает, что я молчу, ничего не прошу, все скрываю. Но я не хочу лишний раз что то просить. Если я позвоню и попрошу денег сейчас -он мне их даст! Но у меня тоже совесть есть. В отличие от современных женщин я не привыкла трясти мужика на деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хватит жертву из себя строить!!! Извините если покажется грубостью.
Что значит не привыкла трясти?! Он приезжает, ест, пьет, трахает тебя - этого не достаточно?!
А он конечно молодец!!!
Глафира...или просто Глаша
Хватит жертву из себя строить!!! Извините если покажется грубостью.
Что значит не привыкла трясти?! Он приезжает, ест, пьет, трахает тебя - этого не достаточно?!
А он конечно молодец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо конечно чаще его трясти. Но он тоже не миллионер. Мужику 57 лет, получает 26000, работа физическая.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Sweta
Sweta
надо конечно чаще его трясти. Но он тоже не миллионер. Мужику 57 лет, получает 26000, работа физическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты себе еще пенсионера нашла бы))
может помоложе претендента поискать) и чтобы з/пл побольше была)
Глафира...или просто Глаша
ты себе еще пенсионера нашла бы))
может помоложе претендента поискать) и чтобы з/пл побольше была)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы познакомились в 2006 году с ним, я жила тогда со своей матерью и 5-летним сыном. Вскоре мать умерла и я осталась одна с ребенком. Сначала меня тоже немного пугала разница в возрасте - вообще он на 17 лет меня старше -ему скоро 58 будет. Но он стал нам помогать, ремонт сделал. Он хоть и старше меня -но здоровый и бодрый. И потом я думала - мне же тоже не 20 лет. Это когда женщине 20 а мужику 40 - разницу видно. А когда женщине уже за 30 а мужику 50 - уже в глаза не бросается.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
мы познакомились в 2006 году с ним, я жила тогда со своей матерью и 5-летним сыном. Вскоре мать умерла и я осталась одна с ребенком. Сначала меня тоже немного пугала разница в возрасте - вообще он на 17 лет меня старше -ему скоро 58 будет. Но он стал нам помогать, ремонт сделал. Он хоть и старше меня -но здоровый и бодрый. И потом я думала - мне же тоже не 20 лет. Это когда женщине 20 а мужику 40 - разницу видно. А когда женщине уже за 30 а мужику 50 - уже в глаза не бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бросается, еще и как)))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Бросается, еще и как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда мне 20 а ему 40 -то да. А теперь и мне 41 -не девочка уже.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
когда мне 20 а ему 40 -то да. А теперь и мне 41 -не девочка уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я еще соглашусь, когда 40 и 50, но не 30, уж извини)))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Я еще соглашусь, когда 40 и 50, но не 30, уж извини)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а когда 50 и 70, 40 и 60? Оба уже не дети. А бывают пары где разница еще больше. Насчет здоровья - он здоровее меня в сто раз.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
а когда 50 и 70, 40 и 60? Оба уже не дети. А бывают пары где разница еще больше. Насчет здоровья - он здоровее меня в сто раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот 40 и 60 - это тоже другое. Я, конечно, за адекватное отношение к своему возрасту, но без крайностей. Ты выглядишь неплохо, значит, либо твой дядька очень хорошо сохранился, либо ты себя недооцениваешь))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
А вот 40 и 60 - это тоже другое. Я, конечно, за адекватное отношение к своему возрасту, но без крайностей. Ты выглядишь неплохо, значит, либо твой дядька очень хорошо сохранился, либо ты себя недооцениваешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он для своего возраста неплохо выглядит, конечно есть морщины и седина, а так он бодрый и здоровый. А я рост 157 вес 57-58 -немного полноватая. Вот со здоровьем туго.
ТролльВ ответ на Sweta
Sweta
Он для своего возраста неплохо выглядит, конечно есть морщины и седина, а так он бодрый и здоровый. А я рост 157 вес 57-58 -немного полноватая. Вот со здоровьем туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Береги себя обязательно))))
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Береги себя обязательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо! я тебе послала его 2 фотки.
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на Sweta
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ты выглядишь моложе. И я не льщу.
SwetaВ ответ на Тролль
Тролль
Ты выглядишь моложе. И я не льщу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
здесь на фотографиях я накрашенная, без тональника все куда хуже. Он конечно тоже выглядит на свой возраст. Но он еще бодрый здоровый мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем