Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно, или снова о сайтах знакомств

Почитал свою тему о сайтах знакомств. Задумался. Странно - а почему многие люди обходятся без них в поиске своей половинки или партнера для удовольствия? А другие утверждают, что сейчас только так и можно кого-то найти, якобы познакомиться больше негде. В чем проблема вторых?
Один раз в своей жизни я общался с человеком в инете, ( дружеские отношения) и очень быстро понял, что это не для меня - если человек мне симпатичен, я стремлюсь перевести отношения в реал. Этот же чел начал меня убеждать в том, что в таком общении нет ничего странного, что многие люди сейчас в интернете ЖИВУТ, и это норма. Может, просто люди эти не хотят напрягаться? Ведь гораздо легче произвести впечатление на того, кто  тебя не видит: написать красивую цитату, стыренную из контакта или заезженное стихотворение - и все, дело в шляпе. То же самое виртуальная дружба - удобно, знаете ли, сидеть дома, никуда не тащиться, если у друга возникают, проблемы и "помогать" ему стучанием по клавишам. Куда мы катимся, называя это нормой? Прав был Эйнштейн - мир-таки получил поколение идиотов. 
Если человек  настолько непривлекателен или не уверен в себе, что боится жить реальной жизнью - нужно что-то менять, и будет вам счастье. Реальное, а не иллюзорное. Нормальный человек никогда не удовлетворится подобными заменителями. Я еще понимаю, когда одинокие на пороге пенсии находят в виртуале отдушину, или когда на работе время убивают ничего не значащим общением, отдельная тема - люди с физическими недостатками, для которых мир против их воли сужен до размеров монитора, но что там делать людям активного возраста?  И как можно надеяться найти здесь настоящую любовь и дружбу??? 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Лисичкин
Вам то какая разница, у вас же все хорошо в жизни.
Тима ПыхВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вам то какая разница, у вас же все хорошо в жизни.
СсылкаПожаловаться
Я сердобольный просто
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я сердобольный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйца варю, бульон нищим отдаю.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Яйца варю, бульон нищим отдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и яйца отдаю
ирина костюжеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я сердобольный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не сердобольный,ты-визуал.есть ушками любят,есть наощупь,есть-по запаху.и есть такие,как я-мозгами...там вообще ловить нечего.
идеальное свидание-пообщались,каждый за себя заплатил и разошлись в разные стороны.для меня интересная беседа-как секс,я интернал на 84 %,мне даже с самой собой весело
Ася МarineВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ты не сердобольный,ты-визуал.есть ушками любят,есть наощупь,есть-по запаху.и есть такие,как я-мозгами...там вообще ловить нечего.
идеальное свидание-пообщались,каждый за себя заплатил и разошлись в разные стороны.для меня интересная беседа-как секс,я интернал на 84 %,мне даже с самой собой весело
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КРАСКА
Сам тему написал и сам на нее и ответил...мне лично добавить нечего... мне лично нужен человек живой и общение вживую....
Beershevait
Я вот тоже не понимаю,как можно на СЗ найти кого-то,никогда и не бывала там,а мой брат регулярно,раз в 3-4 года себе там подруг отыскивает))
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вот тоже не понимаю,как можно на СЗ найти кого-то,никогда и не бывала там,а мой брат регулярно,раз в 3-4 года себе там подруг отыскивает))
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не был, так мне начали писать, что я вру
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Я тоже никогда не был, так мне начали писать, что я вру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно врешь и я вру)) Людям легче обвинить тебя во лжи,чем поверить,что ты от них отличаешься))
БабочкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вот тоже не понимаю,как можно на СЗ найти кого-то,никогда и не бывала там,а мой брат регулярно,раз в 3-4 года себе там подруг отыскивает))
СсылкаПожаловаться
ну отыскивает же!
BeershevaitВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну отыскивает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надолго и начинается все одинаково,и еще более одинаково заканчивается)) Возможно его вдохновляет сам процесс))
БабочкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Так не надолго и начинается все одинаково,и еще более одинаково заканчивается)) Возможно его вдохновляет сам процесс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит он САМ так и хочет - ненадолго.
BeershevaitВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну значит он САМ так и хочет - ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы это не было так затратно во всех отношениях,было бы забавней))
Самая счастливая
Я не поняла,Пыхарь:ты от нас сваливаешь?!
Тима ПыхВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не поняла,Пыхарь:ты от нас сваливаешь?!
СсылкаПожаловаться
Не дождешься. Я здесь по делу, мне можно.
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не дождешься. Я здесь по делу, мне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты,что ты...("Между прочим,Вы меня неправильно поняли";).Просто антиресуюсь:вроде,мерцаешь с нами постоянно,а теперь вдруг решил заделаться "поколением идиотов".Думаю:как же мы допустили?!
Тима ПыхВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да что ты,что ты...("Между прочим,Вы меня неправильно поняли";).Просто антиресуюсь:вроде,мерцаешь с нами постоянно,а теперь вдруг решил заделаться "поколением идиотов".Думаю:как же мы допустили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не путай, в теме речь об отношениях в сети, а не об общении
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты не путай, в теме речь об отношениях в сети, а не об общении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа...Да нет:ну какой секс может быть в сети?Видала извращенцев,но это уже перебор...
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, разведенная женщина с ребенком. После работы идет в садик, и с ребенком по магазинам и домой. На работе женский коллектив. В выходные - с ребенком гулять, и так каждый день. Как и где ей с кем-то познакомиться? Брачные агентства и сайты знакомств это практически единственное место, где у нее есть надежда найти мужа.
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, разведенная женщина с ребенком. После работы идет в садик, и с ребенком по магазинам и домой. На работе женский коллектив. В выходные - с ребенком гулять, и так каждый день. Как и где ей с кем-то познакомиться? Брачные агентства и сайты знакомств это практически единственное место, где у нее есть надежда найти мужа.
СсылкаПожаловаться
поехать по путевки -мать и дитя-. там можно встретить отцов-одиночек. комплект.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
поехать по путевки -мать и дитя-. там можно встретить отцов-одиночек. комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец-одиночка это такая редкость, что проще на сайте знакомств золотое зерно в куче песка найти.
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
поехать по путевки -мать и дитя-. там можно встретить отцов-одиночек. комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в год))) тоже мне, увеличитель шансов эти путевки
Mila milaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Представьте, разведенная женщина с ребенком. После работы идет в садик, и с ребенком по магазинам и домой. На работе женский коллектив. В выходные - с ребенком гулять, и так каждый день. Как и где ей с кем-то познакомиться? Брачные агентства и сайты знакомств это практически единственное место, где у нее есть надежда найти мужа.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.Взрослые люди редко по кафе и барам сидят и глазки строят
Татьяна АбсалямоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
Полностью согласна.Взрослые люди редко по кафе и барам сидят и глазки строят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем сидят на бизнес-ланчах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем