Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, Главная форумов

Зачем женщине надо замуж????

Дорогие девушки, 
Меня мучает вопрос: почему многие так хотят замуж? 100 раз поднимали тему "как заставить его жениться", женские форумы пестрят советами о приворотных зельях из менструальной крови (ужас то какой!!!, бедные мужики) и проколотых презервативах. А потом совершенно закономерные жалобы на пьет/бьет/изменяет/мало зарабатывает/внимания не уделяет/детей бросил. 
Ну вот такие у нас мужчины в большинстве своем. Можно конечно не принимать эту реальность, но статистика жестокая штука. А еще в России зимой идет снег, как бы мне этого не хотелось избежать каждую зиму. Так вот: вместо того чтобы заниматься карьерой, решать интересные задачи, попробовать себя в бизнесе... Вместо того чтобы путешествовать туда куда хочется, а не на рыбалку, вместо того чтобы ходить по театрам и выставкам, а не пивникам... Вместо того чтобы приходить домой, снимать туфли и сладострастно падать на диван перед телеком, или наоборот идти в зал... Вместо того чтобы есть полезную курочку и овощные салатики, а не жареную картошку и майонез... Вместо секса только тогда когда вам этого хочется... вместо свиданий, или наоборот кайфа тишины и одиночества... вместо того чтобы никто не портил вам детей своим примером, плохими привычками и ленью... 
Вместо всего этого вы выбираете: лянчить деньги на новые трусы, молчать в тряпочку когда вам хамят и называть это женской мудростью, приходя с работы готовить три перемены блюд и смотреть как он морщится, потому что борщ не такой как у мамы, смотреть футбол вместо какого нибудь сладкого ноября, или вообще на вечную спину, уткнувшуюся в ноут, наблюдать ежегодно растущее пузо, стявящее крест на нормальном сексе.. И все ради чего?? Любовь? Да часто ли описанные выше кадры уделяют вам внимание и говорят комплименты? Деньги? Да в большинстве случаев все равно женщинам приходится работать, а иногда и просто впахивать за всех. А даже если не работать, то превращаться в бесплатную и бесправную прислугу и девочку для срыва раздражения. Дети? Тогда откуда у нас такая статистика по матерям одиночкам и неплательщикам алиментов? 
Вы тут только не подумайте чего) Я мужчин люблю) очень) Умных, смелых, решительных. Местами нежных, местами грубоватых. Ответственных и надежных. Ну и молодых и красивых конечно же))) Но вот что то все в одном мне пока не встречались. Красивые, влюбленные и пылкие раздолбаи - сколько угодно. Хорошие домашние мальчики-зануды и мальчики-пузанчики, мама в комплекте - хватает. Хорошо зарабатывающие гулены - как пятизвездочный отель, две недели хорошо, а дальше хочется домой, и гадаешь а точно ли хорошо они стирают простыни) домашние тираны любого сорта...
Я уже даже почти не парюсь по поводу того что хороших мужиков так мало, что опять же статистически не факт что мы с ними встретимся. Но и замуж за всех вышеперечисленных не собираюсь. И да, мне почти 30, я красивая, прекрасно сама себя содержу и чужая шея мне нафиг не сдалась, с сексом проблем нет и не будет еще долго, а кошек уже подбираю, да) Котики намного лучше большинства мужей))))))))) А еще свобода жить так как вам, именно вам хочется. Правда надо работать, да, но хоть человеком себя чувствовать, а не пристройкой к полноценному человеку (это про тех, кому мамы говорят что они "не пристроенные";)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
642
Одинокая Репа
Не люблю театр. Люблю пивники
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Не люблю театр. Люблю пивники
СсылкаПожаловаться
А кто то не любит салатики, но любит картошечку жареную и котлетки) главное чтобы ваш муж вашим же представлениям о самом лучшем мужчине удовлетворял. Причем год за годом, десятилетие за десятилетием.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
А кто то не любит салатики, но любит картошечку жареную и котлетки) главное чтобы ваш муж вашим же представлениям о самом лучшем мужчине удовлетворял. Причем год за годом, десятилетие за десятилетием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-нить без вас разберемся
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Как-нить без вас разберемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же вы в моей теме отписались, а не я в вашей. и я не наезжала на вас. а вы на меня наезжаете. зацепила за живое?))))
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
Ну это же вы в моей теме отписались, а не я в вашей. и я не наезжала на вас. а вы на меня наезжаете. зацепила за живое?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну началооось. не принимайте близко к сердцу. это интернет. Может я вообще бородатый мужик
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ну началооось. не принимайте близко к сердцу. это интернет. Может я вообще бородатый мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончита! Это ты?
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аля, согласна с Вами!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
не осилила, но ЗаМужем спокойнее )
СсылкаПожаловаться
Катарина
не осилила, но ЗаМужем спокойнее )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы там были?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы там были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы там были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вдвоем всегда легче, особенно в тяжелые моменты жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
Катарина
вдвоем всегда легче, особенно в тяжелые моменты жизненного пути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
Лера
Правда не всегда, семья это тыл, где тебя ждут, обогреют, накормят, приласкают, утешат.
Мы все сильные, уверенные в себе, самодостаточные, пока гром не грянет и если нет тыла, выстоять сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Я знаю такие "тылы", убегают к маме и ждут когда "все это кончится" , речь шла об онкологии у жены, была операция, химия, его рядом все это время не было. Она выстояла и они до сих пор вместе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
почему???? почему она все еще с ним??
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
почему???? почему она все еще с ним??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ей без него хуже чем с ним.
СсылкаПожаловаться
Иринья
Потому что ей без него хуже чем с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А не похоже это на наркотическую зависимость?
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
А не похоже это на наркотическую зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже кажется что похоже
СсылкаПожаловаться
Иринья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А я знаю и ежедневно вижу другое. Когда два года до самого конца вместе. И весь уход за пациентов и так далее. И спокойно так. Без напрягает и истерик. И это своем не единичный случай...так что, кто что видит
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
А я знаю и ежедневно вижу другое. Когда два года до самого конца вместе. И весь уход за пациентов и так далее. И спокойно так. Без напрягает и истерик. И это своем не единичный случай...так что, кто что видит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в институте был злой и неадекватный преподаватель, всех валил как водится. Его неадекватность признавали даже его коллеги и делали все возможное чтобы не допустить злого препода до студентов при сдаче госов. Даже запирали от него кафедру.
А потом мы узнали что он год назад похоронил жену. У нее был рак, они боролись с ее болезнью много лет, проиграли, но он до последнего ее любил и за ней ухаживал.
А потом сломался.
Не знаю как другие, я его за это простила сразу за все.
СсылкаПожаловаться
Иринья
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Она молодец, не потеряла силу духа!
Удивительно, что муж, только в кустах отсиделся, а не с другой стал жить.
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правда
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильная, уверенная в себе. самодостаточная. Убедилась только в одном- я сама себе тыл. но этого мало. Я ещё тыл для других. И не только тыл, но ещё и жилетка,а это уже грустно.
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы верно подметили. С другой стороны как я завидую таким девушкам- гуляй где хочешь живи где хочешь делай что хочешь... пока ты здорова красива и молода. А дальше что? Естественно все варианты не предугадаешь. Может быть что девушка порхала порхала по жизни а потом к старости встретит хорошего человека с кем может коротать свои дни. В основной массе такие девушки с каждым годом замечают что не становятся моложе здоровее и уже они с завистью смотрят на семейных подруг умиляется их деткам которые с криками папа мама носятся по квартире. А ведь не все сразу получалось. Проблемы и с жильем и со здоровьем и материальные и рутина и быт и подруги перед глазами которые живут легко и свободно... Самый шикарный вариант выйти замуж после 25ти. И вроде нагулялась и ребенка родить еще не поздно
СсылкаПожаловаться
Анна
А вы верно подметили. С другой стороны как я завидую таким девушкам- гуляй где хочешь живи где хочешь делай что хочешь... пока ты здорова красива и молода. А дальше что? Естественно все варианты не предугадаешь. Может быть что девушка порхала порхала по жизни а потом к старости встретит хорошего человека с кем может коротать свои дни. В основной массе такие девушки с каждым годом замечают что не становятся моложе здоровее и уже они с завистью смотрят на семейных подруг умиляется их деткам которые с криками папа мама носятся по квартире. А ведь не все сразу получалось. Проблемы и с жильем и со здоровьем и материальные и рутина и быт и подруги перед глазами которые живут легко и свободно... Самый шикарный вариант выйти замуж после 25ти. И вроде нагулялась и ребенка родить еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговорилась перед процедурой в санатории, с приятной, миловидной женщиной.
Она замуж вышла будучи на пенсии.
Всегда была, говорит, гадким утенком, а к старости вдруг похорошела. Морщинки придали глазам загадочность. Темные брови, синие глаза и седые, волнистые волосы, ей очень идет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru