Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
Alina
Клин клином вышибить, плохо, но зато на душе спокойней станет)))))
LarissaВ ответ на Alina
Alina
Клин клином вышибить, плохо, но зато на душе спокойней станет)))))
СсылкаПожаловаться
не станет а будет еще хуже.
Арина ДавыдовоВ ответ на Alina
Alina
Клин клином вышибить, плохо, но зато на душе спокойней станет)))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот,самый лучший вариант)
ДЫМВ ответ на Alina
Alina
Клин клином вышибить, плохо, но зато на душе спокойней станет)))))
СсылкаПожаловаться
Точно не станет . Т.к. женщина порядочная и на интрижки не готова. На что то отвлекитесь-хобби себе какое то ,дачу купите и с головой в другие проблемы.
Mar Fa
я бы жить вместе дальше смогла, а вот спать с ним - нет.
Молния МакКуинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я бы жить вместе дальше смогла, а вот спать с ним - нет.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое. Но со временем и жить не стала бы. Чужой человек
Молния МакКуин
Тоже самое. Но со временем и жить не стала бы. Чужой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, если бы свалил то тоже была бы не против. просто тяжело резко одной с детьми остаться, я не лошадь ломовая все таки. пусть бы ушёл, но помогал в быту и детей на выси забирал, даже в отпуск можно вместе съездить. Но как мужчина он для меня умрет.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну да, если бы свалил то тоже была бы не против. просто тяжело резко одной с детьми остаться, я не лошадь ломовая все таки. пусть бы ушёл, но помогал в быту и детей на выси забирал, даже в отпуск можно вместе съездить. Но как мужчина он для меня умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на выхи *
Александр ШаринВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну да, если бы свалил то тоже была бы не против. просто тяжело резко одной с детьми остаться, я не лошадь ломовая все таки. пусть бы ушёл, но помогал в быту и детей на выси забирал, даже в отпуск можно вместе съездить. Но как мужчина он для меня умрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеал! Вот бы зарплату его оставить ... а самого - взашей!
Ирина ИвановаВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Идеал! Вот бы зарплату его оставить ... а самого - взашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это идеальный вариант ))
samaya kracivayaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я бы жить вместе дальше смогла, а вот спать с ним - нет.
СсылкаПожаловаться

АнжеликВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я бы жить вместе дальше смогла, а вот спать с ним - нет.
СсылкаПожаловаться
ну да,правильные вы наши....
а спать он будет на стороне,как и делал)))
Мария К
Предателей нельзя прощать. От них дурно пахнет. Не отмоешься автор
Елена СамокишВ ответ на Мария К
Мария К
Предателей нельзя прощать. От них дурно пахнет. Не отмоешься автор
СсылкаПожаловаться
Да!!!!!!!!!!
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
+100
Комментарий удален.Почему?
Макака СерапукаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор, я бы очень хотела вам помочь, но только вы можете знать, что там между вами, может и черт попутал, может он не чувствует себя героем и победителем рядом с вами, может еще что. Вы уж решите точно, прощаете или нет, а то сейчас он на волне вины еще нормально терпит, а потом вина притупится и начнутся проблемы. Тем более у мужчин секс, это просто секс, подумаешь, не криминал какой. Короче, это дестокая правда жизни, но она такая
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Автор, я бы очень хотела вам помочь, но только вы можете знать, что там между вами, может и черт попутал, может он не чувствует себя героем и победителем рядом с вами, может еще что. Вы уж решите точно, прощаете или нет, а то сейчас он на волне вины еще нормально терпит, а потом вина притупится и начнутся проблемы. Тем более у мужчин секс, это просто секс, подумаешь, не криминал какой. Короче, это дестокая правда жизни, но она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чувствую что ему хорошо со мной в постели,тем более что бывшая жена его унижала в интиме и спать с ним не хотела.Я действительно с ним поняла,что такое хороший,качествееюнный секс.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я чувствую что ему хорошо со мной в постели,тем более что бывшая жена его унижала в интиме и спать с ним не хотела.Я действительно с ним поняла,что такое хороший,качествееюнный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и простили.Секс на первом месте у вас
Ирина КарловаВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
Поэтому и простили.Секс на первом месте у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
AndaliВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

samaya kracivayaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

нечего даже добавить
Ирина Король♥В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем