Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
У меня такого не было. Но я придерживаюсь принципа - разберись в ситуации. Простить - значит понять.
А отторжение будет какое то время, но если не зациклитесь на этом, и муж , на самом деле захочет востановить ваши отношения, то всё получится.
СсылкаПожаловаться
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте что это новый мужчина , другой.Он был с кем то, а теперь с вами.Вы лучше.Случившееся должно вам дать полную свободу , все самое страшное случилось.
Теперь не надло бояться , что мужчине что то не понравится, теперь надо все делать только для себя, то есть жить в удовольствие свое.
Не трястись, убрала, не убрала, сготовила , не сготовила, ой все истратила .Ой лучше ему куртку , а не себе сапоги.
Ой как его попросить это сделать в сексе, а вдруг чего подумает.
Почитайте книги как пережить измену .
Не все так ужасно как кажется.
Лиса Алиса
Представьте что это новый мужчина , другой.Он был с кем то, а теперь с вами.Вы лучше.Случившееся должно вам дать полную свободу , все самое страшное случилось.
Теперь не надло бояться , что мужчине что то не понравится, теперь надо все делать только для себя, то есть жить в удовольствие свое.
Не трястись, убрала, не убрала, сготовила , не сготовила, ой все истратила .Ой лучше ему куртку , а не себе сапоги.
Ой как его попросить это сделать в сексе, а вдруг чего подумает.
Почитайте книги как пережить измену .
Не все так ужасно как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не все так ужасно как кажется." Вам изменяли?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так подождите. Время покажет.
Но с условием, если ВЫ хотите сохранить отношения. Если нет, то и не пытайте ни себя ни его.
KAN BOGDANВ ответ на Аноним
Аноним
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидите , поговорите, узнайте его больше, это жизнь и в ней все бывает и как всегда здесь решите только вы вдвоем , а не форум и не ваши подруги и т.д.
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, страх пройдет, бдительность Вашу усыпит, и начнет опять головой по сторонам вертеть, только шифроваться лучше будет. Кто налево ходить попробовал, тот одним разом не обойдется, только возраст ситуацию успокоит.
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
так он очень хочет все вернуть,доказывает своим отношением,поведением,ухаживаниями,цветами и подарками.Но вот надолго ли его хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то мне знакомая сказала:"Нет ничего лучше виноватого мужчины". Вот и "стригите " его. Пусть добивается вас заново.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
У меня такого не было. Но я придерживаюсь принципа - разберись в ситуации. Простить - значит понять.
А отторжение будет какое то время, но если не зациклитесь на этом, и муж , на самом деле захочет востановить ваши отношения, то всё получится.
СсылкаПожаловаться
А что там понимать, простите?
Все и так понятно
Захотелось другого тела
Ясенпень, он автору сейчас будет про помутнение вытирать
Что ему ещё остаётся
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Ксения
Ксения
А что там понимать, простите?
Все и так понятно
Захотелось другого тела
Ясенпень, он автору сейчас будет про помутнение вытирать
Что ему ещё остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый решает для себя. Хотите быть разведенкой и наступать на те же грабли, пожалуйста. Научиться анализировать ситуацию , делать выводы и понять, что то же самое можете сделать и вы- это самое сложное.
Виктория Л
Вы не простили, да и простить не каждому такое дано.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы не простили, да и простить не каждому такое дано.
СсылкаПожаловаться
вы правы наверное!вроде все нормально,тот же быт,тоже общение,сам лезет и с нежностью и интимом.А потом спать ложимся,а у меня слезы рекой.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы наверное!вроде все нормально,тот же быт,тоже общение,сам лезет и с нежностью и интимом.А потом спать ложимся,а у меня слезы рекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вас можно понять
Обидно конечно
Я бы в ответ ему изменила
Не так обидно было бы
Но это я, не всякой такой рецепт подойдет
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы наверное!вроде все нормально,тот же быт,тоже общение,сам лезет и с нежностью и интимом.А потом спать ложимся,а у меня слезы рекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбежаться Вы всегда успеете, пробуйте ,если чувства к мужу остались,может удастся понять и простить.....а может и нет. Сил и терпения Вам.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы наверное!вроде все нормально,тот же быт,тоже общение,сам лезет и с нежностью и интимом.А потом спать ложимся,а у меня слезы рекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клин клином и никаких слез. Если потом вспоминается, что он сделал плохо, то потом следом же другая мысль- я то сделала ему ещё хуже. И живите долго и счастливо. Ему можно не сообщать об этом.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы наверное!вроде все нормально,тот же быт,тоже общение,сам лезет и с нежностью и интимом.А потом спать ложимся,а у меня слезы рекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закатили бы ему такую истерику, чтобы он испугался, так нет - молчите и терпите! Слезы рекой! Тьфу.
Наташка
Для прощения слишком мало времени прошло, вы пока просто решили ничего не менять
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Для прощения слишком мало времени прошло, вы пока просто решили ничего не менять
СсылкаПожаловаться
я просто его очень люблю,да если бы не он в свое время я не знаю как жила бы с детьми.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
я просто его очень люблю,да если бы не он в свое время я не знаю как жила бы с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээммм..простите конечно, но чувства вроде как бы я жила с детьми без него никакого к любви никакого отношения не имеют...это коммерция...там и советы другие.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ээээммм..простите конечно, но чувства вроде как бы я жила с детьми без него никакого к любви никакого отношения не имеют...это коммерция...там и советы другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не комерция,у меня двое детей от прошлого брака.Он растит их как своих.А о том что если бы не он то где я была бы и как жила,это в том что насколько он был заботлив и внимателен никогда не подумала бы что он способен на предательство.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
это не комерция,у меня двое детей от прошлого брака.Он растит их как своих.А о том что если бы не он то где я была бы и как жила,это в том что насколько он был заботлив и внимателен никогда не подумала бы что он способен на предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком раскладе вообще смириться надо.Мужик растит двоих чужих детей.Да даже если у него 2 любовницы будет... Или много еще таких дураков,которые подпишутся на не молодую шмоньку с двумя детьми?
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
При таком раскладе вообще смириться надо.Мужик растит двоих чужих детей.Да даже если у него 2 любовницы будет... Или много еще таких дураков,которые подпишутся на не молодую шмоньку с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне 32 года,а не 50
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
мне 32 года,а не 50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более.Значит дети еще маленькие.Сидите уж тихо и не рыпайтесь.А то будет вам счастливая жизнь с двумя детьми и без кормильца.Да даже если он на ваших глазах кого-то оприходует-ради детей можно и смириться.Кому они нужны,чужие дети? Много еще вам желающих попадется мужиков? Чтобы 32 летнюю бабу с двумя детьми на хребет взвалить.У нас тут не Европа,пособия на детей никто платить не будет по 450 евро.
margarita schaeferВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Тем более.Значит дети еще маленькие.Сидите уж тихо и не рыпайтесь.А то будет вам счастливая жизнь с двумя детьми и без кормильца.Да даже если он на ваших глазах кого-то оприходует-ради детей можно и смириться.Кому они нужны,чужие дети? Много еще вам желающих попадется мужиков? Чтобы 32 летнюю бабу с двумя детьми на хребет взвалить.У нас тут не Европа,пособия на детей никто платить не будет по 450 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пособие на детей в Европе 180 евро,на первых 2,на третьего 194,на всех остальных только 200 хот 5,хоть 10 так что...
TELEFUNKEN M 1В ответ на margarita schaefer
margarita schaefer
Пособие на детей в Европе 180 евро,на первых 2,на третьего 194,на всех остальных только 200 хот 5,хоть 10 так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю,что во Франции около 450 евро.Может в Латвии 180
margarita schaeferВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Я знаю,что во Франции около 450 евро.Может в Латвии 180
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти пособия получают дети проживающие в Германии,одной из самых богатых стран европы,есть пособия по уходу за новорожденным,это где то 70%от зарплаты мамы до года и 200 евро на малыша до 2 лет,дальше вышеописанный стандарт,сколько бы детей не имела семья.о Латвийских ничего сказать не могу,подруга из Франции впервые слышит о пособии на детей в 450 евро...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем