Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Мы уже 3 года живем вместе. Всё у нас хорошо, правда, мы расписываться не хотим.
После полугода совместной жизни к нам в гости пришли мои родители, зачем-то.
Заодно и познакомились с моим гражданским мужем. На семейные торжества
я его тоже беру (не люблю без него ходить нигде) с собой. Я не фанатик родственных
связей - то есть специально что бы там знакомиться, гостить, обмениваться услугами
или подарками - ради поддержания родственных связей - нет, я этого не понимаю,
смысла особого не вижу, и что интересно, мой любимый тоже. Помнить все ДР, звонить
регулярно - я к этому давно потеряла интерес.Это я про своих.Он про своих так же.
Я была до него 2 раза замужем. Ну была я знакома с обоими свекровями, и что????Смысл, толк?
Не хочу я с его матерью знакомиться (отец умер давно). Что бы меня под лупой рассматривали,
расспрашивали о том, о чем я не хочу говорить посторонней тете. Что бы потом с подружками мои
кости мыли.Что бы через меня пытались влиять на сына....Мне моя родня звонит, или при встрече
так и сяк намекают - "а когда вы детей будете рожать? Марина, надо!" кому надо????зачем надо???
Нам с любимым - не надо. Даже объяснять не буду, почему. Не надо и все, да и не ваше это дело...
"А когда вы распишитесь, хоть на свадьбе погулять?" - да никогда, а зачем, нам и так хорошо!
"А ты чего его фамилию не возьмешь?" НАФИГА МНЕ????не хочу бегать по кабинетам и в очередях
выстаивать, время и нервы терять, да у меня итак есть фамилия старая, зачем мне новая?
А недавно - "Марина, пора с его мамой знакомиться" - ЗАЧЕМ????НЕ ХОЧУ!!!!
Да, мы, может 50 лет проживем вместе душа в душу. И дети, мамы, роспись, фамилия на это никак не
повлияет на наше совместное счастье. Как и на возможный развод. И вообще, есть другие методы
получения от жизни удовольствия, кроме таких сомнительных, как рождения детей,знакомства с родителями,
свадьбы и близких отношений с родней. Нет, может быть, у кого-то иначе, ради бога. А у нас так.
И не стоит НАМ - мне - навязывать свои убеждения, заколебали....
Марина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
блин моему 16 интересно с кем он должен дружить с такой дурой старой как ты что ли? читать учись если они дружат это еще не значит ебуться мысли шлюхи ей богу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Марина ты дура полная... симпотичное личико еще не главное для женщины в который раз в этом убеждаюсь... но не может умная женщина в 40 лет писать как подросток 14 летний))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о боже ...бедный ваш мужчина!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тебе правда 40 лет? боже лепет дурехи малолетней ей богу неужели к 40 можно оставаться такой глупой? ты меня прости конечно но судя по стилю меня в жизни не привлекла бы женщина с таким мышлением детским... а твой мужик да бога ради нравятся ему такие его право играйте в детсад весело зато вам будет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
что думаю то и говорю всегда и всем в лицо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
скажем так пишите не как взрослая мудрая женщина а как ребенок подросток которую мальчик обидел и теперь она злиться на весь мир ...а по поводу знакомится или нет это ваше право его не у вас не отнимал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
детсад штаны на лямках!!)) я уже ржу потому как смешно ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она просто еще не знает какая ты штучка узнает расхочет...
Ёрик
...вы ещё очень юны...ваша семейная жизнь ещё в самом начале...многое может измениться, поэтому не стоит настраиваться на негатив по отношению к родне вашего избранника...но поставить себя надо сразу...мужчины ценят такую принципиальную позицию...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...вы, вы...именно о вас речь...сына вашего, слава богу ещё никто не окрутил...или уже есть поползновения?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...так и я о том, что я стою на страже своих собственных устоев, мне трудно представить, что я, возможно! (это подчёркиваю особенно)
возможно буду вынуждена однажды принять необходимость , если не очного знакомства, то хотя бы заочного ознакомления с самим фактом существования людей в точке соприкосновения, которой являются наши дети...
maln
Обожаю знакомиться с родственниками друзей)) Изучила многие семейные альбомы знакомых. Мне эта информация важна, я лучше понимаю людей, после знакомства с их семьями. С мамой же мужа познакомилась за месяц до свадьбы: он не горел желанием нас друг другу представить. Не сомневаясь в себе, сильно засомневалась в будущей свекрови. Оказалось, напрасно: это просто свой личный ни от чего не зависящий таракан мужа. Он не общается со своими родственниками, ему не нужно. С его дедушкой, до которого в Москву мы в жисть не доедем, встречусь, видимо, на похоронах. Хотя, вероятней всего, и вовсе не встречусь(( Сложно мне это понять, но приняла. А вообще-то подобная позиция отмороженности не по мне.
КэпВ ответ на maln
maln
Обожаю знакомиться с родственниками друзей)) Изучила многие семейные альбомы знакомых. Мне эта информация важна, я лучше понимаю людей, после знакомства с их семьями. С мамой же мужа познакомилась за месяц до свадьбы: он не горел желанием нас друг другу представить. Не сомневаясь в себе, сильно засомневалась в будущей свекрови. Оказалось, напрасно: это просто свой личный ни от чего не зависящий таракан мужа. Он не общается со своими родственниками, ему не нужно. С его дедушкой, до которого в Москву мы в жисть не доедем, встречусь, видимо, на похоронах. Хотя, вероятней всего, и вовсе не встречусь(( Сложно мне это понять, но приняла. А вообще-то подобная позиция отмороженности не по мне.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Какая-то зона отчуждения...
МаргошаВ ответ на maln
maln
Обожаю знакомиться с родственниками друзей)) Изучила многие семейные альбомы знакомых. Мне эта информация важна, я лучше понимаю людей, после знакомства с их семьями. С мамой же мужа познакомилась за месяц до свадьбы: он не горел желанием нас друг другу представить. Не сомневаясь в себе, сильно засомневалась в будущей свекрови. Оказалось, напрасно: это просто свой личный ни от чего не зависящий таракан мужа. Он не общается со своими родственниками, ему не нужно. С его дедушкой, до которого в Москву мы в жисть не доедем, встречусь, видимо, на похоронах. Хотя, вероятней всего, и вовсе не встречусь(( Сложно мне это понять, но приняла. А вообще-то подобная позиция отмороженности не по мне.
СсылкаПожаловаться
А вообще-то подобная позиция отмороженности не по мне.
и не по мне... странно это и дико.
ns
что-то я сильно сомневаюсь в том , что проживете 50 лет с человеком, чья мама для вас чужая тетя
а так вы сильно приувеличиваете свое значение для окружающих , скорее всего большинству совершено все равно как и с кем вы живете
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем