Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Да она ипанутая на всю голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так есть клиники лечись..кто не даёт?
Sabretooth.В ответ на Мышка
Мышка
Да она ипанутая на всю голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она ипанутая на всю голову))

Гламурненько у Вас тут! )))
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да она ипанутая на всю голову))

Гламурненько у Вас тут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саблезубый вернулся)) Надо же!
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Саблезубый вернулся)) Надо же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мечта! Я рядом!!! )))
СантанаВ ответ на Мышка
Мышка
Да она ипанутая на всю голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый пользователь!Согласно Правилам Форума,а именно пункта 2:"... На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:
-оскорбительны для других пользователей или унижают их достоинство;
-...".
Так что,Уважаемая Мышка, будьте добры,потрудитесь высказываться без ВАШЕГО лексикона.
ВалеттаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
С Улисской помню)))Про Бэллу не знааю ничего,но слышала отголоски,меня еще к ней причисляли)))

А эта особа интересный клинический случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее. клинический, но неинтересный. Хамло, и еще и недалекая.
КарменВ ответ на Валетта
Валетта
неее. клинический, но неинтересный. Хамло, и еще и недалекая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты про себя..да..заметила за тобой..неумная и склолчная..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Мышка
Мышка
не доказывай идиотке. Ее темы штампованные , и нагло стыренные как и фото)
не понятно за что карменше токо майл платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматривала фото "кармен" и там где она с машинами на них гос номера Украины, а в личной информации она указала что живет в Москве. лопухнулась телочка!!!!
Екатерина Екатерина
рассматривала фото "кармен" и там где она с машинами на них гос номера Украины, а в личной информации она указала что живет в Москве. лопухнулась телочка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того, эти номера Запорожья. И завтра я точно узнаю на кого оформлена машина))) Хорошо есть знакомые с доступом к базе данных авто)) А потом Карменсите припаяют срок))))
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
Более того, эти номера Запорожья. И завтра я точно узнаю на кого оформлена машина))) Хорошо есть знакомые с доступом к базе данных авто)) А потом Карменсите припаяют срок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты с Запорожья?))) А за шо ей срок? Фоткаться на фоне чужих тачек у на не запрещается
МышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ты с Запорожья?))) А за шо ей срок? Фоткаться на фоне чужих тачек у на не запрещается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа..я с другого славного города Украины))) а насчет срока, ..фоткаться на фоне чужих автомобилей очень даже можно, а вот нагло тырить чужие фото, влезать в чужую частную жизнь я думаю нельзя)) Про срок -эт я конечно пошутила, а вот насчет того, какая реакция будет у настоящей владелицы этих фото -не известно))
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
неа..я с другого славного города Украины))) а насчет срока, ..фоткаться на фоне чужих автомобилей очень даже можно, а вот нагло тырить чужие фото, влезать в чужую частную жизнь я думаю нельзя)) Про срок -эт я конечно пошутила, а вот насчет того, какая реакция будет у настоящей владелицы этих фото -не известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какова?))
А что настоящей то владелице? Ну пофоткалась она на стоянке у супермаркета возле ее тачки. Ну и что? Все ДЕШЕВКИ так делают. ))))
МышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какова?))
А что настоящей то владелице? Ну пофоткалась она на стоянке у супермаркета возле ее тачки. Ну и что? Все ДЕШЕВКИ так делают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча, ты ниЧЧО не поняла))) Тут долго объяснять вобщем)) А с какова я города я скажу тебе в личке)))
Сбыча МечтВ ответ на Мышка
Мышка
Сбыча, ты ниЧЧО не поняла))) Тут долго объяснять вобщем)) А с какова я города я скажу тебе в личке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажи.
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
Сбыча, ты ниЧЧО не поняла))) Тут долго объяснять вобщем)) А с какова я города я скажу тебе в личке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
консперация..с бомжатника так и пиши..
КарменВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какова?))
А что настоящей то владелице? Ну пофоткалась она на стоянке у супермаркета возле ее тачки. Ну и что? Все ДЕШЕВКИ так делают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у ха ха..дешёвка рассуждает..
Сбыча МечтВ ответ на Кармен
Кармен
у ха ха..дешёвка рассуждает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на фоне чужих тачек не фоткаюсь, дабы себе цену набить
КарменВ ответ на Мышка
Мышка
неа..я с другого славного города Украины))) а насчет срока, ..фоткаться на фоне чужих автомобилей очень даже можно, а вот нагло тырить чужие фото, влезать в чужую частную жизнь я думаю нельзя)) Про срок -эт я конечно пошутила, а вот насчет того, какая реакция будет у настоящей владелицы этих фото -не известно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупое убогое существо..ты нелепо..
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проверки у всех разные,я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась,ни чуть не жалею)))По-моему альфонсов за версту видно.
КарменВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
проверки у всех разные,я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась,ни чуть не жалею)))По-моему альфонсов за версту видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благо что нарввались на порядочного..а если бы нет..поверили бы наверняка..они хорошо маскируются аферюги..надо точно знать кого домой приглашаешь..они скрывают настоящее имя место проживание и многие живут по подделным паспортам..так что не так всё просто оказывается..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Кармен
Кармен
благо что нарввались на порядочного..а если бы нет..поверили бы наверняка..они хорошо маскируются аферюги..надо точно знать кого домой приглашаешь..они скрывают настоящее имя место проживание и многие живут по подделным паспортам..так что не так всё просто оказывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мужчина начинает говорить,что ему денег надо(на тел. кинуть,бизнес поддержать и тд и тп) и обещает золотые горы в будущем,то только дура может клюнуть и последние трусы с себя снять.К тому же внешность альфонсов в большинстве своем штампованная,они метросексуалы,а такие мужчины-бабы не в моем вкусе.а такого бы я не нарвалась никогда))))У меня чутье на людей хорошее.

К тому же приведу пример,ученые проводили опыт и зекам(рецидивистам, маньякам, грабителям) показывали фотографии женщин с вопросом на кого бы они напали,и большинство фотографий совпало.На лице написано,что жертва.И тут также,если простодырая,то наипут в дв счета.
КарменВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
когда мужчина начинает говорить,что ему денег надо(на тел. кинуть,бизнес поддержать и тд и тп) и обещает золотые горы в будущем,то только дура может клюнуть и последние трусы с себя снять.К тому же внешность альфонсов в большинстве своем штампованная,они метросексуалы,а такие мужчины-бабы не в моем вкусе.а такого бы я не нарвалась никогда))))У меня чутье на людей хорошее.

К тому же приведу пример,ученые проводили опыт и зекам(рецидивистам, маньякам, грабителям) показывали фотографии женщин с вопросом на кого бы они напали,и большинство фотографий совпало.На лице написано,что жертва.И тут также,если простодырая,то наипут в дв счета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело..живут обычной семьёй долгое время и тут на тебе..думаете чутьё поможет обманутым? и есть оно у них вообще?
КонфеткаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
на сайтах можно найти свою судьбу,а не только альфонсов,не будьте так категоричны.
СсылкаПожаловаться
Аферисты и изменщики там.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Аферисты и изменщики там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна с вами.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем