Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Yulia-S
Если человек хочет, чтобы его киданули - его киданут... Почему бы и нет?
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Если человек хочет, чтобы его киданули - его киданут... Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
они не хотят..а получается так..аферисты далеко не дураки втираются в доверие молниеносно..как распознаешь если всё как и в случаи влюблённости происходит?
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
они не хотят..а получается так..аферисты далеко не дураки втираются в доверие молниеносно..как распознаешь если всё как и в случаи влюблённости происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обычно кидают молоденькие альфонсы тетенек в возрасте! :)))) И ведутся ведь...
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так обычно кидают молоденькие альфонсы тетенек в возрасте! :)))) И ведутся ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки были и не молодых..лет 45 аферисты и кидают только в путь..а женщины даже не подозревают что они находятся в ожидании грабежа и что гр. муж скоро свалит..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
фотки были и не молодых..лет 45 аферисты и кидают только в путь..а женщины даже не подозревают что они находятся в ожидании грабежа и что гр. муж скоро свалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так верят в любовь до гроба... До них не доходит, что в наше время доверять левому человеку не стоит... Еще убивают те, которые начинают свои квартиры, машины, бизнес переписывать на так называемого любимого мужчину... Мозги ж должны иногда включаться!
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так верят в любовь до гроба... До них не доходит, что в наше время доверять левому человеку не стоит... Еще убивают те, которые начинают свои квартиры, машины, бизнес переписывать на так называемого любимого мужчину... Мозги ж должны иногда включаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот просто думаю..как отличить настоящее чувство от поддельного..ведь так могут профессионально отыграть аферюги что не прикопаешься..раньше тоже думала потому что бабы дуры..но а если взять отдельные отношения..тоже начинается всё шоколадно..а кто что может предвидеть заранее?
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
я вот просто думаю..как отличить настоящее чувство от поддельного..ведь так могут профессионально отыграть аферюги что не прикопаешься..раньше тоже думала потому что бабы дуры..но а если взять отдельные отношения..тоже начинается всё шоколадно..а кто что может предвидеть заранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто свое нажитое не переписывать ни на кого... Хотя... Нужно встречаться с мужчинами своего уровня, чтобы какой-нибудь полубич не обобрал... :))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто свое нажитое не переписывать ни на кого... Хотя... Нужно встречаться с мужчинами своего уровня, чтобы какой-нибудь полубич не обобрал... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы знаете что аферюги одеваются очень презентабельно..засчёт обворованных бабёнок и по виду ты его не распознаешь..его внешность..его визитная карточка..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
а вы знаете что аферюги одеваются очень презентабельно..засчёт обворованных бабёнок и по виду ты его не распознаешь..его внешность..его визитная карточка..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешность не показатель достатка... Просто нужно обладать каким-то чутьем на этих аферюг и сразу с порога его отшивать... :)))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Внешность не показатель достатка... Просто нужно обладать каким-то чутьем на этих аферюг и сразу с порога его отшивать... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поверите профессиональному актёру?
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
не поверите профессиональному актёру?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю - не сталкивалась... Нужно быть не менее профессиональной актрисой, чтобы его раскусить... :)))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не знаю - не сталкивалась... Нужно быть не менее профессиональной актрисой, чтобы его раскусить... :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это точно..может пострадавшие не такие уж и дуры в конечном счёте..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
это точно..может пострадавшие не такие уж и дуры в конечном счёте..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может быть... Легко судить, не испытав на своей шкуре...
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может быть... Легко судить, не испытав на своей шкуре...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вот читаю литературу про таких и уже не смешно..
Yulia-SВ ответ на Кармен
Кармен
я вот читаю литературу про таких и уже не смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да... Никто не застрахован от этого... Хорошо ж мне - кроме как 55 кг живого веса взять с меня больше нечего! :)))))))))))
КарменВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Да... Никто не застрахован от этого... Хорошо ж мне - кроме как 55 кг живого веса взять с меня больше нечего! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
остроумно..))
Сбыча МечтВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Просто свое нажитое не переписывать ни на кого... Хотя... Нужно встречаться с мужчинами своего уровня, чтобы какой-нибудь полубич не обобрал... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переписать нажитое на кого то просто так нереально.
НЯМАНЯСЕЧКА НЯМОЧКАВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так верят в любовь до гроба... До них не доходит, что в наше время доверять левому человеку не стоит... Еще убивают те, которые начинают свои квартиры, машины, бизнес переписывать на так называемого любимого мужчину... Мозги ж должны иногда включаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не думаю..они могут обвести пальца запросто..иначе не было бы столько жертв..
КонфеткаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Если человек хочет, чтобы его киданули - его киданут... Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
+100!
Gerda Munycbl
дуры были есть и будут, ниче не поделаешь с этим, их и в сети и в реале на..бут.
КарменВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
дуры были есть и будут, ниче не поделаешь с этим, их и в сети и в реале на..бут.
СсылкаПожаловаться
в сети проще найти на ж приключения по моему..
Gerda MunycblВ ответ на Кармен
Кармен
в сети проще найти на ж приключения по моему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо ну тут, свинья грязи найдет, в сети, конечно попроще, соглашусь
КарменВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ооо ну тут, свинья грязи найдет, в сети, конечно попроще, соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сайте знакомств для таких раздолье..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем