Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без лоха и жизнь плоха..или роковое знакомство в сети!?

Читаю про брачных аферистов..глупые тёти расстаются с большими деньгами ради сомнительной любви найденной на сайте знакомств..как легко поймать на крючок изголодавшуюся по мужчине наивную дурочку и запудрить ей мозги..даже детей рожают..а потом гражданский муж исчезает прихватив с собой все ценные вещи..сколько не говорят не пишут бесполезняк..глупыхи снова и снова натыкаются на эти грабли..при этом аферисты ведут себя как примерные сожители..являются хорошими психологами которые влезают в доверие на раз.. два..единственное не разглашают своих точных данных и вскоре после воссоединения просят в долг большие суммы..или просто обворовывают жертву и исчезают..когда научимся соображать мне интересно и жить в реале..а не искать призрачное счастье на сайтах знакомств?

Как распознать афериста..ведь он может жить по поддельному паспорту..потому вы не сможете проверить его данных..что каждого подозревать кто входит в ваш дом в мошенничестве?..ведь аферисты не обязательно просят в долг но и просто обворовывют со временем..а живут они со свомим жертвами годами.. а потом выведав всю её подноготную и заделав ребёнка сбегают и обворовывают..вот действительно вопросик?!..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
альфон и аферист разные вещи..в сети проще встретить такого..ведь здесь никто ничего друг про друга не знает..потом ищи свищи..
Иванко ЧухринВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
дуры были есть и будут, ниче не поделаешь с этим, их и в сети и в реале на..бут.
СсылкаПожаловаться
В сети их большее скопление сразу ))
SKART
можно подумать тёток-аферисток нет
КарменВ ответ на SKART
SKART
можно подумать тёток-аферисток нет
СсылкаПожаловаться
есть конечно..тоже обманывают только в путь..больше по иностранцам спецы..
Настя
навскидку могу вспомнить три удачных знакомства в сети. Все три пары счастливо женаты =))) а приключений можно нажить где угодно.особенно идиотам
КарменВ ответ на Настя
Настя
навскидку могу вспомнить три удачных знакомства в сети. Все три пары счастливо женаты =))) а приключений можно нажить где угодно.особенно идиотам
СсылкаПожаловаться
раз на раз не приходится..вы бы отличили афериста от добропорядочного?
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
раз на раз не приходится..вы бы отличили афериста от добропорядочного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно. А может и нет. я же не говорю что "везет" только идиотам. но при таком раскладе лучше вообще ни с кем не знакомиться. полно всяких случаев и из реала
КарменВ ответ на Настя
Настя
возможно. А может и нет. я же не говорю что "везет" только идиотам. но при таком раскладе лучше вообще ни с кем не знакомиться. полно всяких случаев и из реала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже не выход..вопрос остаётся открытым..
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
это тоже не выход..вопрос остаётся открытым..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выход-думать больше головой, чем другими местами)
КарменВ ответ на Настя
Настя
Выход-думать больше головой, чем другими местами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете как проф. актёры играют?фиг поймёшь где они настоящие..
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
знаете как проф. актёры играют?фиг поймёшь где они настоящие..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от мошенничества никто на 100% не застрахован.
КарменВ ответ на Настя
Настя
от мошенничества никто на 100% не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно..
СантанаВ ответ на Настя
Настя
от мошенничества никто на 100% не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10!
КарменВ ответ на Настя
Настя
навскидку могу вспомнить три удачных знакомства в сети. Все три пары счастливо женаты =))) а приключений можно нажить где угодно.особенно идиотам
СсылкаПожаловаться
и как если не секрет отличили бы?
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
и как если не секрет отличили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу дела разбиралась бы. Деньги в долг при том что я о человеке мало что знаю, не дала бы точно)
КарменВ ответ на Настя
Настя
По ходу дела разбиралась бы. Деньги в долг при том что я о человеке мало что знаю, не дала бы точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год прожили тоже не дали и ничего о себе не рассказали?годами живут семьёй обыкновенной а потом карты раскрываются..
НастяВ ответ на Кармен
Кармен
год прожили тоже не дали и ничего о себе не рассказали?годами живут семьёй обыкновенной а потом карты раскрываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие схемы разве часто встречаются? И потом, за год что-то насторожить все равно должно
КарменВ ответ на Настя
Настя
такие схемы разве часто встречаются? И потом, за год что-то насторожить все равно должно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие в том то и дело..может и были косяки оправдывали как любящие делают..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
год прожили тоже не дали и ничего о себе не рассказали?годами живут семьёй обыкновенной а потом карты раскрываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за бред? если за годы не узнать про маму папу друзей знакомых и прочее-какой же дурой надо быть
а муж обычный, забирающий имущество после развода-аферист или как?
КарменВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че за бред? если за годы не узнать про маму папу друзей знакомых и прочее-какой же дурой надо быть
а муж обычный, забирающий имущество после развода-аферист или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж обычный, забирающий имущество после развода-аферист или как?

неа
russianpusycatВ ответ на Кармен
Кармен
и как если не секрет отличили бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аферисты на жалость умеют давить,женщины на ето попадаються.Как только начинает жаловаться на тяжелое детство или другая причина,женщина от природы начинает жалеть.Но только дура может попасться на етот хитрый улов.Встречались такие,знаю..только меня хвотало на раз встречи что бы врубиться ху из ху )).Нужно так же с ними обращаться,подоить..наплести что нить такое,например голова болит часто,оглянетесь а его как будто и не было,ветром сдует )))ну не любят мужики больных женщин,а аферисты тем более,им нужна здоровая,что бы мозги запудрить )))
КарменВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
Аферисты на жалость умеют давить,женщины на ето попадаються.Как только начинает жаловаться на тяжелое детство или другая причина,женщина от природы начинает жалеть.Но только дура может попасться на етот хитрый улов.Встречались такие,знаю..только меня хвотало на раз встречи что бы врубиться ху из ху )).Нужно так же с ними обращаться,подоить..наплести что нить такое,например голова болит часто,оглянетесь а его как будто и не было,ветром сдует )))ну не любят мужики больных женщин,а аферисты тем более,им нужна здоровая,что бы мозги запудрить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздолье для афёр..
Котя Мотя
"Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!"
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -

И делай с ним, что хошь!"
СсылкаПожаловаться
а если по факту..как распознать мотя?приветик..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем