Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги конкурса фуд-фотографии подведены!

В этом конкурсе читательницы «Леди Mail.Ru» приняли активное участие: красивые фотографии были сделаны к 9 из 10 популярных рецептов. Без фото осталась только телятина с тыквой и картофелем, что, в общем-то, объяснимо – для тыквы еще не сезон.
Из присланных снимков редакция «Леди Mail.Ru» и фотограф Женя Ковязина выбрали лучшие. Итак, 

Мультиварка VITEK VT-4217 BN 



достается Елене за прекрасные фотографии к рецептам салата "Морская жемчужина" и салата с капустой и помидорами


 
Йогуртницу VITEK VT-2602 W



получает Виктория за фотографии к рецептам салата "Цезарь" с курицей и овощного рагу.


 
а стильные кухонные весы  VT-2426

выигрывает Наталия за фотографии к рецептам "Спанакопитты"  и жаркого в горшочках.

А еще мы дарим поощрительные призы! 

Увлажняющие средства Diademine (флюид, дневной крем, крем-гель)



Аурике - за фото к рецепту пирога с баклажанами



Набор из 3-х кремов для рук в подарочной коробке "40 лет L'Occitane"



Анне за фото к рецепту закуски "Новогодние тюльпаны"


Мужской и женский ароматы Oriflame



Виктории за фото к рецепту кабачков, фаршированных творогом

Поздравляем победительниц! А на  «Леди Mail.Ru» скоро стартуют новые кулинарные конкурсы! 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
missNatali
Ура-ура! Огромное спасибо за почетное третье место. Очень обрадовалась таким красивым весам - будут стильным украшением на моей кухне.

Спасибо огромное организаторам за такой интересный конкурс. Благодаря ему моя семья попробовала много вкусных блюд. Особенно рекомендую всем попробовать замечательный пирог "Спанакопитту" - от него мои дети были просто в неописуемом восторге. Да и все остальные блюда очень вкусные и интересные, взяла их себе на заметку.
И конечно же огромное спасибо всем за поздравления!!!
Комментарий удален.Почему?
missNataliВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо огромное! Меня Наташа зовут, вот и познакомились
. Я форум уже год читаю, но оооочень редко комментирую.
Васильева ТатьянаВ ответ на missNatali
missNatali
Ура-ура! Огромное спасибо за почетное третье место. Очень обрадовалась таким красивым весам - будут стильным украшением на моей кухне.

Спасибо огромное организаторам за такой интересный конкурс. Благодаря ему моя семья попробовала много вкусных блюд. Особенно рекомендую всем попробовать замечательный пирог "Спанакопитту" - от него мои дети были просто в неописуемом восторге. Да и все остальные блюда очень вкусные и интересные, взяла их себе на заметку.
И конечно же огромное спасибо всем за поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
поздравляю!..))))
Васильева Татьяна
поздравляю!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!!
Vik
Большое спасибо за поощрительный приз! Очень рада. ВСЕМ СПАСИБО за внимание к моему фото! С удовольствием еще поучаствую в кулинарных конкурсах.
Светлана Яблокова
Поздравляю победителей
, но с я бы первое место присудила Виктории, на мой взгляд у нее самые лучшие фото.
Пуговка
Поздравляю, классные фото!


Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хочу пирог с баклажанами и спанакотту попробовать
Ирина ИринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
хочу пирог с баклажанами и спанакотту попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пробовала пирог делать.
Ну, что сказать... я одна его и съела... чтоб не пропадал.
Мои не оценили.
ПуговкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Я пробовала пирог делать.
Ну, что сказать... я одна его и съела... чтоб не пропадал.
Мои не оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а выглядит так аппетитно((
ks
Здорово! Все молодцы!
divinity13@list.ru
Спасибо всем за поздравления! А также большое спасибо организаторам! Очень интересно было принять участие в таком конкурсе. Это мой первый подобный опыт и поэтому вдвойне приятно занять призовое место.


Татьяна Александрова
Все умнички.Конкурс замечательный,позитивный,семейный.Все бы фото увидеть) Спасибо.Это та красота,которая спасёт мир через желудок?
Тот Лилек
Все-таки новогодние тюльпан, - это класссссс!
Коммент По Существу
Какие молодцы!
Крапивина Елена
Спасибо большое что оценили мои фото!!!
Уже получила свой приз - мультиварка отличная!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем