Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-истеричка???или нет....

Доброй ночи всем.Помогите разобраться,пожалуйста.Я стала замечать,что уже третьи мои отношения складываются по похожему сценарию.В начале знакомства,встреч все хорошо,но стоит мне начать привязываться к человеку,как я тут же начинаю обижаться на все подряд,допустим мало времени уделяет,обещал-не сделал и так далее.Могу закатить истерику за которую мне потом стыдно.Дальше мне либо начинает казаться либо действительно отношение парня меняется и тут я начинаю задавать вопросы-А ты меня любишь? или если я тебе дорога то зачем ты так сделал? и так далее.Эти вопросы так и крутятся на языке,но редко у кого хватало терпения на все ответить.Сейчас я встречаюсь с парнем-я его очень люблю и не хочу терять.Но недели две назад я сорвалась и орала на него и высказывала обиды и вела себя скверно.Он ушел,через день сказал,что надо расстаться,что он не думал,что я такая.Еще через день мы помирились.После этого мне кажется или так и есть что что-то изменилось.Он относится не так как раньше.А я хожу грустная и пытаюсь понять накручиваю я себя или это действительно так.Начинаю спрашивать важна я ему,любит ли-он начинает психовать.Что мне с собой сделать???И это мои подгоны или действительно в начале отношений одна истерика может все разрушить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам бы найти наставника\наставницу, лучше маме конечно, которым можно рассказывать все свои переживания, чтобы вам на стадии начала загона мозги промывали. А потом, глядишь, повзрослеете и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
Это плохо помогает
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Это плохо помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль(
ЭммаЭммаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вам бы найти наставника\наставницу, лучше маме конечно, которым можно рассказывать все свои переживания, чтобы вам на стадии начала загона мозги промывали. А потом, глядишь, повзрослеете и это пройдет.
СсылкаПожаловаться
фигня
Макс
Нет,конечно нет. Да не может быть,на истеричку не похоже.Афтор вы нормальная.
АнонимВ ответ на Макс
Макс
Нет,конечно нет. Да не может быть,на истеричку не похоже.Афтор вы нормальная.
СсылкаПожаловаться

McloedВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная, но мнительная. А вдруг нелюбит, а вдруг не нужна, а вдруг не хочет... и .т.д. будьте проще. Не пытайтесь узнать всё и сразу. Обиделись? Подумайте почему и на что. И вобще стоило ли? Будьте спокойнее.
АнонимВ ответ на Mcloed
Mcloed
Нормальная, но мнительная. А вдруг нелюбит, а вдруг не нужна, а вдруг не хочет... и .т.д. будьте проще. Не пытайтесь узнать всё и сразу. Обиделись? Подумайте почему и на что. И вобще стоило ли? Будьте спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Elena Pomorceva
зашейте рот, если молчать не умеете
Леля
Нет он не любит. Когда человек любит- он любит даже твои истерики. Кстати женщинам это простительно.
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Нет он не любит. Когда человек любит- он любит даже твои истерики. Кстати женщинам это простительно.
СсылкаПожаловаться
Но он же простил и со мной сейчас
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Но он же простил и со мной сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему может быть удобны ваши отношения на данном этапе. Вы давно вместе?
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Ему может быть удобны ваши отношения на данном этапе. Вы давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,третий месяц
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,третий месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока очень короткий срок. Но уже можно понять особенности характера
Fany FishВ ответ на Леля
Леля
Нет он не любит. Когда человек любит- он любит даже твои истерики. Кстати женщинам это простительно.
СсылкаПожаловаться
ересь-то какая. по вашей логике человек должен стерпеть любою хню только из-за того, что любит?
ЛеляВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ересь-то какая. по вашей логике человек должен стерпеть любою хню только из-за того, что любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек любит - он любит. А терпят нелюбимых
Fany FishВ ответ на Леля
Леля
Когда человек любит - он любит. А терпят нелюбимых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы со своим мужчиной анальным сексом занимаетесь? вам нравится или вы терпите?
ЛеляВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
вы со своим мужчиной анальным сексом занимаетесь? вам нравится или вы терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все тебе расскажи. Я никого не терплю и ничего. И если занимаюсь чем то, то только тем, что мне нравиться.
Fany FishВ ответ на Леля
Леля
Все тебе расскажи. Я никого не терплю и ничего. И если занимаюсь чем то, то только тем, что мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. ты никого никогда не любила, согласно твоей логике, т.к. если бы любила и не такое бы терпела.
ЛеляВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
т.е. ты никого никогда не любила, согласно твоей логике, т.к. если бы любила и не такое бы терпела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И любила и люблю. Ещё раз для непонятливых повторяю - терпят НЕЛЮБИМЫХ. Поэтому я никого не терплю. Я просто люблю. Но вам я гляжу этого не понять.
Fany FishВ ответ на Леля
Леля
И любила и люблю. Ещё раз для непонятливых повторяю - терпят НЕЛЮБИМЫХ. Поэтому я никого не терплю. Я просто люблю. Но вам я гляжу этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит все-таки занимаетесь )
ЛеляВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
значит все-таки занимаетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Озабоченная? Ну вот какое тебе дело и почему так интересно занимаюсь ли я аналом? Или троллишь. Так ничего не получится у тебя. Я просто посмеюсь. Ха ха.
Fany FishВ ответ на Леля
Леля
Озабоченная? Ну вот какое тебе дело и почему так интересно занимаюсь ли я аналом? Или троллишь. Так ничего не получится у тебя. Я просто посмеюсь. Ха ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто делаю логические выводи из твоих высказываний.
ЛеляВ ответ на Леля
Леля
Озабоченная? Ну вот какое тебе дело и почему так интересно занимаюсь ли я аналом? Или троллишь. Так ничего не получится у тебя. Я просто посмеюсь. Ха ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логика у тебя явно хромает.
Светлана Сми.В ответ на Леля
Леля
И любила и люблю. Ещё раз для непонятливых повторяю - терпят НЕЛЮБИМЫХ. Поэтому я никого не терплю. Я просто люблю. Но вам я гляжу этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полюбил добрую именно за это качество, а она оказалась злюкой, полюбил милую и кроткую, а она оказалась или стала со временем мегерой и т.д., то есть не той, что он любил.
Это я так, для примера.
Светлана Сми.В ответ на Леля
Леля
Когда человек любит - он любит. А терпят нелюбимых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До поры до времени терпят, а потом любовь из-за такого поведения проходит, угасает. Вы же не знаете, какой силы была эта истерика и что там автор наговорила. Иногда это не выдержать ни при какой любви, просто бежать хочется, уносить ноги подальше от такого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем