Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ураган Катрина (ИИ)
вы - совершенство)))
Ураган Катрина (ИИ)
вы - совершенство)))
СсылкаПожаловаться
после тебя,конечно?))))
вика vuka
может вы доверяете сильно
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
может вы доверяете сильно
СсылкаПожаловаться
думаю.. именно да..)) Просто на уверенна..в этом человеке ( муже) и это ЕГО заслуга...
я например... к некоторым кто рядом... не испытытваю чувства ревности.. если .. на них даже и вешаюцца... Потому что .. уверенна (щазз услышу дурочка)
А вот... например.. к курицы.. которые жопами перед Бо.. вертели.. жутко меня выбешивали.. И это звалось на форуме.. ревность! )))
Кама LаdyВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
думаю.. именно да..)) Просто на уверенна..в этом человеке ( муже) и это ЕГО заслуга...
я например... к некоторым кто рядом... не испытытваю чувства ревности.. если .. на них даже и вешаюцца... Потому что .. уверенна (щазз услышу дурочка)
А вот... например.. к курицы.. которые жопами перед Бо.. вертели.. жутко меня выбешивали.. И это звалось на форуме.. ревность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..щаз свет включу..в темноте.. и окончания не те... и О забыла дописать...
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
блин..щаз свет включу..в темноте.. и окончания не те... и О забыла дописать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,как автор,мне все по фиг..раньше .в молодости ревновала..даже один раз чуть не до развода доходил. Потом поняла.что его вина просто в его привлекательности...Больше не ревную.знаю,что нет повода...
Кама LаdyВ ответ на вика vuka
вика vuka
я,как автор,мне все по фиг..раньше .в молодости ревновала..даже один раз чуть не до развода доходил. Потом поняла.что его вина просто в его привлекательности...Больше не ревную.знаю,что нет повода...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю... ревность это последнее что меня на развод толкнуло бы ))) Именно... рвность... типа моё... и раз ты им улыбнулся..всёёёёё! придатель.. ухожу ))))
Ну это я о себе... для меня главное чтоб... ничто!!! и никогда!!!.и ни за что!!!!ни какая сила не смогла ...бы даже тень сомнения мне в голову закрасться... а вдруг, а вдруг я уже не самая..для него ))))) Думаю.. мужчина автора... просто молодец...)) повторюсь .. на 99% ее реакця..именно его заслуга....
надеюсь я внятно.. обьяснила... а то я щаз пущусь в дополнения...))) на пол страницЫ ))))
МиражВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Думаю... ревность это последнее что меня на развод толкнуло бы ))) Именно... рвность... типа моё... и раз ты им улыбнулся..всёёёёё! придатель.. ухожу ))))
Ну это я о себе... для меня главное чтоб... ничто!!! и никогда!!!.и ни за что!!!!ни какая сила не смогла ...бы даже тень сомнения мне в голову закрасться... а вдруг, а вдруг я уже не самая..для него ))))) Думаю.. мужчина автора... просто молодец...)) повторюсь .. на 99% ее реакця..именно его заслуга....
надеюсь я внятно.. обьяснила... а то я щаз пущусь в дополнения...))) на пол страницЫ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его заслуга большая, не спорю. Но я и до замужества не ревновала никого.
Кама LаdyВ ответ на Мираж
Мираж
Его заслуга большая, не спорю. Но я и до замужества не ревновала никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....просто .заняты были .. ))) не до этого было ))))
вика vukaВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Думаю... ревность это последнее что меня на развод толкнуло бы ))) Именно... рвность... типа моё... и раз ты им улыбнулся..всёёёёё! придатель.. ухожу ))))
Ну это я о себе... для меня главное чтоб... ничто!!! и никогда!!!.и ни за что!!!!ни какая сила не смогла ...бы даже тень сомнения мне в голову закрасться... а вдруг, а вдруг я уже не самая..для него ))))) Думаю.. мужчина автора... просто молодец...)) повторюсь .. на 99% ее реакця..именно его заслуга....
надеюсь я внятно.. обьяснила... а то я щаз пущусь в дополнения...))) на пол страницЫ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) набила шишек..ничего..полезно..
НАТАВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
думаю.. именно да..)) Просто на уверенна..в этом человеке ( муже) и это ЕГО заслуга...
я например... к некоторым кто рядом... не испытытваю чувства ревности.. если .. на них даже и вешаюцца... Потому что .. уверенна (щазз услышу дурочка)
А вот... например.. к курицы.. которые жопами перед Бо.. вертели.. жутко меня выбешивали.. И это звалось на форуме.. ревность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена в себе просто она
МиражВ ответ на вика vuka
вика vuka
может вы доверяете сильно
СсылкаПожаловаться
может вы доверяете сильно

Даже не задумываюсь над этим.
вика vukaВ ответ на Мираж
Мираж
может вы доверяете сильно

Даже не задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда чел не задумывается,значит все ок
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
Daisy98В ответ на Zайпод
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
СсылкаПожаловаться
Ты просто не умеешь их готовить...
вика vukaВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
СсылкаПожаловаться
ага..было бы за что....
ZайподВ ответ на вика vuka
вика vuka
ага..было бы за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшее получает победитель...
вика vukaВ ответ на Zайпод
Zайпод
лучшее получает победитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побеждает уверенная ..
МиражВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
СсылкаПожаловаться
Дралась еще как! Заводилой была у мальчишек. Они меня уважали. В школе двух девок отлупила, что дело чуть до милиции не дошло. Это за то, что они меня фашисткой обзывали. Я немка по национальности.
ZайподВ ответ на Мираж
Мираж
Дралась еще как! Заводилой была у мальчишек. Они меня уважали. В школе двух девок отлупила, что дело чуть до милиции не дошло. Это за то, что они меня фашисткой обзывали. Я немка по национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда может потому что немка? немцы вообще ревнивые?
МиражВ ответ на Zайпод
Zайпод
тогда может потому что немка? немцы вообще ревнивые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда может потому что немка? немцы вообще ревнивые?

А фиг их знает! У нас в семье таких проблем ни у кого нет, ни у родителей, ни у брата с сестрой (в их семьях). Знаю, что немцы "принцыпные" - мы их так называем. Достанут своими прЫнцыпами любого. Вот мож и не до ревности им уже? Но я-то российская немка.
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты просто не умеешь драться...
СсылкаПожаловаться
ххахаах ))))
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ххахаах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж и смешно...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
не так уж и смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги... не удобно еще и смеятся ))) зубы сводит..)))
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги... не удобно еще и смеятся ))) зубы сводит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги.)
я тебя боюся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем