Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ревную - значит не люблю?

Ни разу в жизни не испытала этого чувства. Наверное, это ненормально? Муж хороший, поводов не давал, или я просто их не искала. Он вполне интересный мужчина, и при бааальшой должности был - с секретаршей и прочим штатом. Было такое, что из ресторана ехали и одна мадам липла к нему так, словно меня рядом не было. Он шутил, подыгрывал ей, но у меня реакция - ноль! Тоже шутила с ними. И до замужества тоже не ревновала никого. Если с парнем расставалась из-за другой, то просто говорила себе - значит она лучше. И это искренне было. Я не желала разлучнице ничего плохого даже в мыслях. А уж с подружками никогда из-за мужиков не ссорилась. Как-то НГ отмечали, я с ухажером была, который на мою подругу глаз положил, да и откровенно стал ее клеить. Ну, честно, она того стоила! Красивая! Естественно, он мне больше был не нужен, да и подруге тоже. Она его сразу отшила. Просто знаю, что девки в таких случаях даже дерутся, а у меня опять - реакция ноль. Вот еще - буду я за мужика с подругой драться! Или я любить не умею, если ревность мне не знакома?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, особенно когда ногой в челюсть с ноги.)
я тебя боюся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно... я хоть и отхожу быстро.. но "взрываюсь" резко и опасТно ..для окружающих...))
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
И это правильно... я хоть и отхожу быстро.. но "взрываюсь" резко и опасТно ..для окружающих...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное держатся дальше чем длина ноги...
ZайподВ ответ на Zайпод
Zайпод
главное держатся дальше чем длина ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
держатЬся...
Кама LаdyВ ответ на Zайпод
Zайпод
держатЬся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нууу.. ты же боксер.. Ты во первых увереншься от удара.. это раз... )) А во вторых.. у тебя образвание позволяет расчитать... примерно метр и еще сантиметров 7... плюс бедро с разворота... нууууу 1,15-1,20... иииии ухватишься за ногу... )) я свалюсь.. упаду на спину... А дальше уже сам..)))) Только я теперь буду контролировать себя... при встрече, и если что, резко начну махацца.. так сказать... зазывать... ))) Ну не плюхацца же мне ...сразу как приспичило... Типа ты меня победил )))))
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
нууу.. ты же боксер.. Ты во первых увереншься от удара.. это раз... )) А во вторых.. у тебя образвание позволяет расчитать... примерно метр и еще сантиметров 7... плюс бедро с разворота... нууууу 1,15-1,20... иииии ухватишься за ногу... )) я свалюсь.. упаду на спину... А дальше уже сам..)))) Только я теперь буду контролировать себя... при встрече, и если что, резко начну махацца.. так сказать... зазывать... ))) Ну не плюхацца же мне ...сразу как приспичило... Типа ты меня победил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понял, сигнал - махание ногой...
РЫБЫ
Нормально всё! Только дураки ревнуют!
Кама LаdyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нормально всё! Только дураки ревнуют!
СсылкаПожаловаться
умник.. разумник )))
РЫБЫВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
умник.. разумник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умник, а с опытом! Какой смысл ревности?
Кама LаdyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не умник, а с опытом! Какой смысл ревности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ.. черта характера... слыхал понятие такое... )))
РЫБЫВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ээээ.. черта характера... слыхал понятие такое... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черты, как черти... дразнят душу!))
Галка ГалкинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Нормально всё! Только дураки ревнуют!
СсылкаПожаловаться
А дуры?
РЫБЫВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А дуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура я, дура я
Дура я проклятая
У него четыре дуры
А я дура пятая!...Ууууухх
Прелесть
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))
МиражВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))
СсылкаПожаловаться
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.
ЮлияВ ответ на Мираж
Мираж
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.

пьет?
МиражВ ответ на Юлия
Юлия
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.

пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.

пьет?


Каждый день не пьет. Может месяцами не пить, и даже больше года. Может за ужином 50 гр выпить. Но если где-то с кем-то... то все! Неделю отойти не может, а то и больше. Правда не агрессивный, руки не распускает, но одним своим видом все нервы вымотает. И это его "налей граммульку" просто подкидывает меня чуть не до потолка. А потом опять хороший, и быстро забываю обо всем. Сейчас уже редко такое бывает.
ЮлияВ ответ на Мираж
Мираж
Прочла внимательно-крепкие же у вас нервы ))

Да не в нервах дело! Просто отношение такое. Если я видела, что начинаются проблемы, сразу уходила в сторону. А мужа сразу почувствовала, что я для него - ВСЕ! У меня нервы на другие его выходки тратятся.

пьет?


Каждый день не пьет. Может месяцами не пить, и даже больше года. Может за ужином 50 гр выпить. Но если где-то с кем-то... то все! Неделю отойти не может, а то и больше. Правда не агрессивный, руки не распускает, но одним своим видом все нервы вымотает. И это его "налей граммульку" просто подкидывает меня чуть не до потолка. А потом опять хороший, и быстро забываю обо всем. Сейчас уже редко такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да .тут не до ревности конечно.
эт оч неприятно.понимаю
Перец (Red Hot)
...ревнив страшно... особенно ревную маринованные огурцы..
вика vukaВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ревнив страшно... особенно ревную маринованные огурцы..
СсылкаПожаловаться
скорпион?
Перец (Red Hot)В ответ на вика vuka
вика vuka
скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...нее.. .этих не ем..
МаргошаВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...ревнив страшно... особенно ревную маринованные огурцы..
СсылкаПожаловаться
продолжаю записывать меню приёма гостя - "маринованные огурчики"
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
продолжаю записывать меню приёма гостя - "маринованные огурчики"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а блинчики? :)
Alena
Спокойный вы человек, и только.
МиражВ ответ на Alena
Alena
Спокойный вы человек, и только.
СсылкаПожаловаться
Значит, диагноз у меня не смертельный. А то уж думала прожила столько лет да без ревности - вроде как ненормально.
AlenaВ ответ на Мираж
Мираж
Значит, диагноз у меня не смертельный. А то уж думала прожила столько лет да без ревности - вроде как ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность сушит человека хуже злобы и ненависти, в особенности безосновательная. Вы себе нервы и здоровье сберегли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем