Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подслушала разговор мужа..

Вчера мой гражданский муж с другом решили отметить День Победы,сидели у нас дома,они пили,а я сидела в интернете,т.к.водку не пью..Потом слышу разговор перешёл на шепот,ну я тихонько вышла из комнаты и подслушала..слышно было не все,но суть была понятна..мой МЧ рассказывал что его познакомили с женщиной,и он думает общаться с ней или нет,типа хороша собой и молода..ему 36 лет,мне 39..Вчера промолчала,хоть было и не легко,а сегодня утром сказала что он может идти устраивать свою жизнь..сказал что я дура и сама все придумала..и ушел..Как бы вы поступили?
Елена ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы прямо две противоположности )) Ты - слона на скаку остановишь, а он ленив )) Это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А прикинь, когда оба - на скаку. Или ленивые
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А прикинь, когда оба - на скаку. Или ленивые
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Даже не знаю, что бы я выбрал? наверное - на скаку )
Добрая ЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вряд ли в пушку - ленивый он. Заняться ему нечем, вот и страдает...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не скажите...
ТоропыгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
вскрывать чужие письма? Ну, извини... мне бы и в голову не пришло - я себя не на помойке нашел..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ремка, ты все с бабами скубешся-------------()))))))))))))? Вот ты их напрасгно обижаешь.-)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ремка, ты все с бабами скубешся-------------()))))))))))))? Вот ты их напрасгно обижаешь.-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юмор понят, но не принят
Елена ******В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не обобщай, от этого все беды. У нас все наоборот, это я мужа гоняю, чтоб не лазил в моей сумке, не читал смс. 11 лет живем, в прошломгоду только перестал письма вскрывать, которые не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не читаю его письма,и смс...но если разговор было слышно!!вы бы уши заткнули??
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
я не читаю его письма,и смс...но если разговор было слышно!!вы бы уши заткнули??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, Елена, но не вы ли писали, что именно подслушали?
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините, Елена, но не вы ли писали, что именно подслушали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну раз он говорилэто шепотом,то точно не хотел чтоб я это слышала...значит подслушала...
Рэм ⓇВ ответ на Елена ******
Елена ******
ну раз он говорилэто шепотом,то точно не хотел чтоб я это слышала...значит подслушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, значит, подслушали )) И зачем?
Елена ******В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, значит, подслушали )) И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уши надо было заткнуть??
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, значит, подслушали )) И зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не подслушала, а случайно услышала. Она же дома была, и муж об этом знал. Что же ей, когда к нему друг приходит, нужно надевать на глаза повязку, а в уши беруши вставлять? Вести такие разговоры, можно сказать в присутствии жены и рассчитывать, что она ничего не услышит? Логика-то у вас где?
Рэм ⓇВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да не подслушала, а случайно услышала. Она же дома была, и муж об этом знал. Что же ей, когда к нему друг приходит, нужно надевать на глаза повязку, а в уши беруши вставлять? Вести такие разговоры, можно сказать в присутствии жены и рассчитывать, что она ничего не услышит? Логика-то у вас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прочтите внимательно топ. "Они перешли на шепот и я тихонько вышла из комнаты и подслушала". так написано? ))
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прочтите внимательно топ. "Они перешли на шепот и я тихонько вышла из комнаты и подслушала". так написано? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы можете ответить на вопрос: зачем мужчины начали этот разговор фактически в ее присутствии? В той же самой комнате она находится или в другой - естественно, она все услышит, ведь наша супружеская пара явно живет не во дворце. Или ее дражайший супруг и его приятель сочли ее слепоглухонемой? Почему же это называется "подслушала"? Пы. Сы. Автор просто выбрала не совсем правильное слово, в данном случае она не подслушала. а именно услышала.
Рэм ⓇВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы можете ответить на вопрос: зачем мужчины начали этот разговор фактически в ее присутствии? В той же самой комнате она находится или в другой - естественно, она все услышит, ведь наша супружеская пара явно живет не во дворце. Или ее дражайший супруг и его приятель сочли ее слепоглухонемой? Почему же это называется "подслушала"? Пы. Сы. Автор просто выбрала не совсем правильное слово, в данном случае она не подслушала. а именно услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы и правда не понимаете? Да всё проще простого - пьяные они были ))) Ну, как не поговорить о чём-то запретном? Я вас умоляю.. Есть такая поговорка: "С женщинами только о работе, на работе только о женщинах". Так и тут. Ну, ляпнул что мужик под рюмочку.. Да, делов-то ))
Panthera tigrisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы и правда не понимаете? Да всё проще простого - пьяные они были ))) Ну, как не поговорить о чём-то запретном? Я вас умоляю.. Есть такая поговорка: "С женщинами только о работе, на работе только о женщинах". Так и тут. Ну, ляпнул что мужик под рюмочку.. Да, делов-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой, как хорошо, ну и получил по мозгам. В следующий раз не будет языком трепать.
МисскаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извините, Елена, но не вы ли писали, что именно подслушали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она у себя дома, где хочет там, и стоит и какие звуки хочет, такие и слушает!
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
она у себя дома, где хочет там, и стоит и какие звуки хочет, такие и слушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, награда нашла героиню.
надежда боВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, награда нашла героиню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и хорошо,что услышала или подслушала...хоть задумается теперь,что сама ввела в заблуждение своего сожителя. Автор сама отказала на его предложение жениться.а теперь обижается на его поведение...так что всё нормально...
надежда бо
Вот и хорошо,что услышала или подслушала...хоть задумается теперь,что сама ввела в заблуждение своего сожителя. Автор сама отказала на его предложение жениться.а теперь обижается на его поведение...так что всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я так скажу - что должно произойти, то и произойдёт. Иначе не бывает.
надежда боВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так скажу - что должно произойти, то и произойдёт. Иначе не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
верно,должное происходит по логике вещей. Автор могла бы и не попасть в такую ситуацию...это её выбор
Casa EroticaВ ответ на Елена ******
Елена ******
я не читаю его письма,и смс...но если разговор было слышно!!вы бы уши заткнули??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пришла бы и сказала - мне слышно, мужики, имейте совесть. И даже разсказала подобное - муж с соседом обсуждали за пивом чьи-тосиськи.заткнулись.
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как интересно... Ей было неприятно.. А то, что разговор подслушан, это как? Ему в ладоши бить от радости прикажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне когда что не нравится, я мужу сразу говорю - так мол и так. Научилась не пыхтеть про себя - все равно не поймет, что не ладно. С той разницей, что не подслушиваю, не лезу в телефон, почту и тп. Ну нафиг, еще чего лишнего узнаю )))
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне когда что не нравится, я мужу сразу говорю - так мол и так. Научилась не пыхтеть про себя - все равно не поймет, что не ладно. С той разницей, что не подслушиваю, не лезу в телефон, почту и тп. Ну нафиг, еще чего лишнего узнаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, в семье получатся, что "много знаний - много печали" ))) И ещё - если нет доверия, то и оправдывать нечего (все равно не верят).
Casa EroticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, в семье получатся, что "много знаний - много печали" ))) И ещё - если нет доверия, то и оправдывать нечего (все равно не верят).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понять - я не ревнивая
Рэм ⓇВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Мне не понять - я не ревнивая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ревнивый... Но стараюсь себя сдерживать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем