Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно ненормальный...хотя у меня не лучше вариант, пока я рожала, он краны рассматривал....занимался ремонтом квартир))
svisdaivannaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как головка лезет? а какая дыра в жопе ?гыгыгыг
ЕленаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага с работы девочка рассказывала, что тоже при всем процессе присутствовал, голове только стоял, нафиг такое надо.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так он только во время схваток присутствует. На время родов уходит. Недавно знакомого спрашивала, он мне так объяснил
СсылкаПожаловаться
хочет уходит, хочет остаётся...
Светлана Смирнова
Так он только во время схваток присутствует. На время родов уходит. Недавно знакомого спрашивала, он мне так объяснил
СсылкаПожаловаться
и видит вопящую страшную жену, ужасс. как интересно,(((((( то ей поссать тое й посрать то она орет как полоумная, от такого зрелища самолй сдохнуть охота, а уж мужа звать тока мазохистки, будь я мужиков после зрелища здоровенной дырки нах убежала б ыыыыыы
НинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и видит вопящую страшную жену, ужасс. как интересно,(((((( то ей поссать тое й посрать то она орет как полоумная, от такого зрелища самолй сдохнуть охота, а уж мужа звать тока мазохистки, будь я мужиков после зрелища здоровенной дырки нах убежала б ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и видит вопящую страшную жену, ужасс. как интересно,(((((( то ей поссать тое й посрать то она орет как полоумная, от такого зрелища самолй сдохнуть охота, а уж мужа звать тока мазохистки, будь я мужиков после зрелища здоровенной дырки нах убежала б ыыыыыы

Вот точно ты о родах только слышал (а).)))
svisdaivannaВ ответ на Нина
Нина
и видит вопящую страшную жену, ужасс. как интересно,(((((( то ей поссать тое й посрать то она орет как полоумная, от такого зрелища самолй сдохнуть охота, а уж мужа звать тока мазохистки, будь я мужиков после зрелища здоровенной дырки нах убежала б ыыыыыы

Вот точно ты о родах только слышал (а).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспидя чо ж такая пробка то, что ж там слышать то? открыла ютуб и любуйся разверстыми органами))))))
ЛАЧИ
Да за что ж вы мужей так не любите... Ну не надо тащить их в этот кошмар! Есть моменты, которые мужчинам видеть совсем не нужно. Не верю, что хоть один пошёл на это по собственной воле, скорей всего, мозг бедолаге вынесен "по самое не хочу"!
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Да за что ж вы мужей так не любите... Ну не надо тащить их в этот кошмар! Есть моменты, которые мужчинам видеть совсем не нужно. Не верю, что хоть один пошёл на это по собственной воле, скорей всего, мозг бедолаге вынесен "по самое не хочу"!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
AlikiВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Да за что ж вы мужей так не любите... Ну не надо тащить их в этот кошмар! Есть моменты, которые мужчинам видеть совсем не нужно. Не верю, что хоть один пошёл на это по собственной воле, скорей всего, мозг бедолаге вынесен "по самое не хочу"!
СсылкаПожаловаться
ахахахаха)))) не мужчины, а какие-то кисейные барышни))))
знаю отцов, которые неоднократно присутствовали на родах, отцов двух-трех детей, выжили))) да и ходили добровольно (!!!) потому что отцы !)))
ЛАЧИВ ответ на Aliki
Aliki
ахахахаха)))) не мужчины, а какие-то кисейные барышни))))
знаю отцов, которые неоднократно присутствовали на родах, отцов двух-трех детей, выжили))) да и ходили добровольно (!!!) потому что отцы !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не поверю, что мужчина безболезненно перенесёт зрелище рожающей, тужащейся жены! Выжить-то выживет, но осадочек останется... Мужчины, конечно, не кисейные барышни, но в отношении таких вещей их психика трещит по швам. Когда рожала сама, думала:"Слава Богу, что рядом нет никаких мужей или мамочек! Я бы в их присутствии точно не разродилась!" А вот среди медперсонала была одна знакомая медсестричка, так мне нереально мешало, что меня видит знакомый человек, я даже просила, чтоб она ушла из родзала))))
AlikiВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Никогда не поверю, что мужчина безболезненно перенесёт зрелище рожающей, тужащейся жены! Выжить-то выживет, но осадочек останется... Мужчины, конечно, не кисейные барышни, но в отношении таких вещей их психика трещит по швам. Когда рожала сама, думала:"Слава Богу, что рядом нет никаких мужей или мамочек! Я бы в их присутствии точно не разродилась!" А вот среди медперсонала была одна знакомая медсестричка, так мне нереально мешало, что меня видит знакомый человек, я даже просила, чтоб она ушла из родзала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю ни про какие "осадочки", но то, что мужчины сразу начинают себя еще и воспринимать отвественным отцом, слышала много раз....видимо изначально, те мужчины, которые хотят ребенка, легко и роды "переносят" - ну относительно, тем более, что ничего особенно они и не видят, только держат за руку и помогают дышать....ну а те, кому дитя до фени, у них и осадочки....
ЛАЧИВ ответ на Aliki
Aliki
не знаю ни про какие "осадочки", но то, что мужчины сразу начинают себя еще и воспринимать отвественным отцом, слышала много раз....видимо изначально, те мужчины, которые хотят ребенка, легко и роды "переносят" - ну относительно, тем более, что ничего особенно они и не видят, только держат за руку и помогают дышать....ну а те, кому дитя до фени, у них и осадочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, опять же, кому-как. Есть пары, что абсолютно всё вместе делают, и им нормально... Я при мужчине своём даже умываться и чистить зубы не смогла бы, а у некоторых это - совместный ежеутренний ритуал.
Жужа
К этому готовятся заранее. Иначе, да, шок может быть и с таким печальным концом, как Вы описываете. Наши мужчинки к таким делам не привычны.
svisdaivannaВ ответ на Жужа
Жужа
К этому готовятся заранее. Иначе, да, шок может быть и с таким печальным концом, как Вы описываете. Наши мужчинки к таким делам не привычны.
СсылкаПожаловаться
а зачем к такому привыкать? может и посрать вместе ходите? а что, тоже выделения
ЕленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем к такому привыкать? может и посрать вместе ходите? а что, тоже выделения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага как то врач один сексолог так и сказал, а что мол давайте и в туалет вместе ходить, все естесствено))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
только хотела написать, что должна же быть какая то загадка))
НиколавнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем к такому привыкать? может и посрать вместе ходите? а что, тоже выделения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем к такому привыкать? может и посрать вместе ходите? а что, тоже выделения

)))+++
ЖужаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а зачем к такому привыкать? может и посрать вместе ходите? а что, тоже выделения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос у аффтара, ни у меня.
LETО
Ни за что, вот мне ещё не хватало, тащить в родовую мужа, нечего ему там делать
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
Ни за что, вот мне ещё не хватало, тащить в родовую мужа, нечего ему там делать
СсылкаПожаловаться
часто рожаешь? :))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Комментарий удален.Почему?
Во время родов (не схваток) он присутствовал?
Алёна Валиуллова
"Хочет поприсутствовать" - то же мне любитель острых ощущений. Вряд ли он помочь вам чем-то сможет, только мешать будет и вам и врачам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем