Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Julietta
ни за что!!!!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Julietta
Julietta
ни за что!!!!
СсылкаПожаловаться
ты рожать собралась?!
Котам по кошке и не ите бошки
ты рожать собралась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...вообще про роды с мужьями...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Julietta
Julietta
нет...вообще про роды с мужьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала?
Котам по кошке и не ите бошки
пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси бог....со мной вообще папа мой хотел на роды пойти....(в медицине работает) так я просто сказала, тогда я рожу сама где нибудь под кустом...(мне 18 лет было)....так что вот так...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Julietta
Julietta
упаси бог....со мной вообще папа мой хотел на роды пойти....(в медицине работает) так я просто сказала, тогда я рожу сама где нибудь под кустом...(мне 18 лет было)....так что вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая ты ранняя, а я в 27 разродилась, причём с мужем...
Котам по кошке и не ите бошки
какая ты ранняя, а я в 27 разродилась, причём с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ребенок уже взрослый и я не старая карга)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Julietta
Julietta
зато ребенок уже взрослый и я не старая карга)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, хотя я тоже ничего))
Елена
Пусь присутствует надо же кому то бутылки открывать )
Светлана Смирнова
И на вопрос: встанет.
Анники ВиртаненВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
И на вопрос: встанет.
СсылкаПожаловаться
может быть, а может и нет))
Дремлет картонное синее небо
спросите у форумчанина свана он присутствовал на родах своей жены с тех пор умом и подвинулся))крышу свою догнать никак не может
Дремлет картонное синее небо
у мужчин гинекологов почти не встает

и у мужей присутствующих на родах тоже не встанет

если только он умный а не макака
у макак всегда стоит
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если сам хочет -это просто замечательно ...и вам спокойнее будет, что ребёнка не украли и не подменили, пока вы в отключке были или в эйфории ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если сам хочет -это просто замечательно ...и вам спокойнее будет, что ребёнка не украли и не подменили, пока вы в отключке были или в эйфории ухаха
СсылкаПожаловаться
осспидя кому эти задохлики то нужны? ща ни одного здорового ребенка одни недоноски)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
осспидя кому эти задохлики то нужны? ща ни одного здорового ребенка одни недоноски)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого недоноски ,а у кого здоровые и красивые рождаются ухаха за недоносков конечно можно не переживать ухаха
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если сам хочет -это просто замечательно ...и вам спокойнее будет, что ребёнка не украли и не подменили, пока вы в отключке были или в эйфории ухаха
СсылкаПожаловаться
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1224...
про тя темка.
знаменитость.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1224...
про тя темка.
знаменитость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1224...
про тя темка.
знаменитость.


ой не смеши меня лягушонок ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если сам хочет -это просто замечательно ...и вам спокойнее будет, что ребёнка не украли и не подменили, пока вы в отключке были или в эйфории ухаха
СсылкаПожаловаться
Моих бы не подменили, я их физиономии сразу же увидела и запомнила))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Моих бы не подменили, я их физиономии сразу же увидела и запомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моих бы не подменили, я их физиономии сразу же увидела и запомнила))

ну увидела и увидела, потом тебе другую физиономию предъявят, а муж всё проконтролирует ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Моих бы не подменили, я их физиономии сразу же увидела и запомнила))

ну увидела и увидела, потом тебе другую физиономию предъявят, а муж всё проконтролирует ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я же не только увидела, но и запомнила :-). Если другую предъявят - убью нафиг))) А от мужа толку мало будет в обмороке на полу)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Дык я же не только увидела, но и запомнила :-). Если другую предъявят - убью нафиг))) А от мужа толку мало будет в обмороке на полу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убьёшь? ухаха кто тебя слушать будет....там у них что родилось, то в их собственности...вон как плаценту собирают и продают потом, так и ребёнка поменяют и продадут потом, так что лучше надеяться, что неприглядный вылезит ухаха у меня как дочку достали, так детский врач как начала её нахваливать, потом не отходила от неё, ко мне чаще всех в палату ходила и нахваливала и нахваливала, что очень редко таких красивых детишек видела, хорошо она со мной лежала ухаха пришлось ей потом красивый сервиз подарить за королевское отношение и мягкие прививочки, что дочка даже не проснулась, когда она их делала ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
убьёшь? ухаха кто тебя слушать будет....там у них что родилось, то в их собственности...вон как плаценту собирают и продают потом, так и ребёнка поменяют и продадут потом, так что лучше надеяться, что неприглядный вылезит ухаха у меня как дочку достали, так детский врач как начала её нахваливать, потом не отходила от неё, ко мне чаще всех в палату ходила и нахваливала и нахваливала, что очень редко таких красивых детишек видела, хорошо она со мной лежала ухаха пришлось ей потом красивый сервиз подарить за королевское отношение и мягкие прививочки, что дочка даже не проснулась, когда она их делала ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям фильм ужасов)
Яна
Да нормально это всё, такое ощущение что он будет заглядывать что там происходит между ног у ВАС))) Он стоит рядышком, держит вас за ручку)))
svisdaivannaВ ответ на Яна
Яна
Да нормально это всё, такое ощущение что он будет заглядывать что там происходит между ног у ВАС))) Он стоит рядышком, держит вас за ручку)))
СсылкаПожаловаться
так что на роже что между ног почти одно и тоже тока тут пасть разинута а там пиписька))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем