Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Порядочный Мерzавец
Наша общественность громче всех кричит! а что же будет это не честно они (Киприоты) незаконно отнимают "честно нажитые" денюжки! Ну просто везде Кипр ругают. А тон понятно кто задал! Вот...
"бочелли думал над новой темой и вспомнил заветы "ильича" - дрочи - воспалено вякал мозг, - соси - мычал голос, к кому он обращался так и осталось для андрюхи загадкой. он выдохнул и...
Муся не нервируй меня
Не могу больше разговаривать сама с собой и если не поделюсь с кем-нибудь, то лопну, а у лучшей подруги своих тайн хватает.Пару месяцев назад я изменила мужу. Всё началось пожалуй, года два назад, а...
Ваш компас земной
...быть прачкой. свои ручки пачкать, соберу манатки, и пойду на ...
Не буду сегодня создавать тем по истории или еще о чем-нибудь. Хочу пожаловаться, точнее поплакаться, а точнее за поддержкой. Буду по возможности кратка: У меня сегодня день рождения, стукнуло 26 и...
Есть тут любители исторических фильмов? Посоветуйте что-нибудь....я кажется все уже пересмотрела.
Жемчужная Затейница
Грозившейся покинуть сию обитель зла посвящается:ВЕРНИСЬ, ПРОТИВНАЯ!!!!Мне буит тоскливо и скучно!!!! Вернулась))))) вот, если бы я не позвала, арена цирка была бы пуста))))
Очень хочется головы поотрывать родителям этих девчонок! Извините, отвечать не смогу - работы много. С названием, конечно перегиб. Но факт остается фактом для меня - танец для детей очень...
"Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. С леди за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками – они...
Выбрали самую красивую КАЗАШКУ (в КЗ). Модеры, это ссылка на леди.ру! http://lady.mail.ru/article/476030-v-kaz ... Правда, остальных не видел. ((
Вот я часто тут на форуме читаю дескать мужчин в нашем социуме законодательно угнетают. Дорогие мои форумчане, объясните мне, тыкните носом, где в какой области он угнетен-то? Вроде как даже...
... нога в ногу )) Скажите, насколько Вам важно идти со своим мужчиной (под руку, за руку, просто рядом) в ногу? Кто подстраивается под шаг другого? Подмечаете ли Вы такие мелочи?
Вообщем мой знакомый очень круто попал, и так как возможностей больше не было он на данный момент скрывается находясь в розыске. Так вот реально ли ему купить свидетельство о смерти и потом сделать...
Утро доброе..)) Пришёл мой хулахуп, весь запакованный. Муж принёс и сказал, что это посылка из Кореи.. Я чуть не уронила, подумала там собака... прошлый раз, в качестве деликатеса, ему прислали...
Римма
Иду как-то рано утром с маленьким ребенком по улице. Навстречу бежит свора собак, две подбежали и со злобой начали гавкать. В это время мужчина остановил машину, вышел , помог отогнать и уехал...
Вот , прочитала в интервью известного экономиста ответ из опросника Марселя Пруста : " Качества, которые Вы больше всего цените в женщине? - Способность внятно объяснить свои мысли." не...
Лариса Коц
Утром позвонила ближайшая подруга и сказала, что она беременна. Для нее и ее мужа - это просто сказка!!! Они столько лет старались и, вот, сбылась мечта. Они счастливы. Но она очень переживает, что...
Всем здоровеньки на все четыре стороны!Вот сижу и думаю куда бы в отпуск рвануть, в июле? В Египте была не нравится, Индия нет еще туров, в Китае в Новом году была. В Испании хорошо, но устала от...
просто Я
Возвращаюсь я вчера с работы домой. Стою у подъезда, ищу в сумке ключи. И вдруг, с неопределенного окна и этажа выбрасывается банка из-под пива и падает рядом со мной, следом вторая. Грустно как-то...
Ну какой же он адвокат...? У него же гитара в офисе, как у Арни.. Я фсё поняла...он -Певец.. А днём он берёт свой планшет и в подземке адвокатом подрабатывает.. Есть документальные доказательства...
Пришла моя доча (11 лет) на танцы.. все девочки из группы не поленились спросить- настоящие у нее губы или накачанные... Пля!!! вот из за всяких дур силиконовых уже со своими родными губами ходить...
Матрёха
Была сегодня в фитнесклубе..Занимался со мной молодой тренер.все тренажеры такие.что приходится перед тренером лежать.и руки заняты гантельками.А какой тренажер вам больше всего нравится???
вроде бы и отгремели темы про лексусы, но я нашла это и не удержалась
Покоя мне чьи-то лавры не дают.... За качество не судите строго, очки дома забыла, а толком рассмотреть, чё именно клацаю-не могла, уж дюже мелкую картинку фотик показывал. (фотки отдельными...
Как это по звучней - трындец кажется ) Женщина рожая ребенка от предполагаемого любимого человека, с которым она вступает в интимные отношения. Даже если вдруг любовь проходит и предполагаемого...
Во сколько раз маргарин дешевле масла? (в среднем)
Девочки, расскажите, кто как жарит пеленгас?? Часто жарю эту рыбу и очень ее люблю, но мне кажется, не получается ее вкус раскрыть. Какую бы приправу добавить для ресторанного лоска?
Настя Дмитренко
Уже и на диетах сидела, и фитнесом занималась, сбрасываю 5 кг моментально, а затем орагнизм как-будто застывает - ни грамма больше не могу сбросить. Что делать???
Вот воскрес скорпион!!!,что дальше…??? «Умирает» и вновь «воскресает»??? В этой сказке и в этой фальши Скорпионь я жизнь пролетает!!! Не учите отца иБАСТА!!! ))))))))))))))) В карме вся ваша жизнь...
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Недавно турецкий психиатр (он же британский ученый) Нихат Кай опубликовал результаты многолетнего исследования, в ходе которого ученый обнаружил взаимозависимость пищевых пристрастий и психического...
Уважаемые форумчане, в ответ на СПАМ тему ИМ - предлагаю выложить самые ненужные и бессмысленные фотографии для ИМ, у кого что завалялось? не стесняемся!
Если мужчина через 2 недели после знакомства говорит:Люблю!Повторяет это постоянно и клянётся,а потом выясняется,что бывшая жена записана в телефоне,как любимая и продолжает ей писать смс,а сам при...
красивые девушки Казахстана ******
привет девочки,как можно дома отбелить зубы, или все таки сходить к стоматологу, потом после стоматолога не станут ли зубы чувствительными
красивые девушки Казахстана ******
привет всем, у меня проблема, слишком много потею, особенно подмышки, помогите, что мне сделать, что поможет????
Бродили мы как-то по магазину (название писать не стану,чтоб не сочли рекламой) и между полками наткнулись на такую вот картину и стало мне интересно это просто весна, иль пиарщики что-то курили? Иль...
красивые девушки Казахстана ******
помогите, потею как мужик, что мне поможет, или ионофорез, или инъекции диспорта
Как забыть человека, которому ты на хер не сдался? как забыть то время, что было с ним прожито? как забыть те слова, что он говорил? О нем: есть девушка, с которой у него взаимная любовь (судя по их...
Добрый вечер. Хочу представиться. Мне 40 лет. Я предприниматель. Хочу определить следующую тему для дискуссии. Мое хобби - охота за общепринятыми взглядами, они впереди меня и я все, все время...
У меня есть младший брат, ему 23 года..я сестра средняя 39 и страший брат 43 года.Недавно узнала что младший брат посзнакомился с девушкой , ей 26 лет.Я живу далеко от родных, в тел.звонке я узнала...
Кошмааар.Мине в личку со вчерашней удаленной темы пра олигарха аффтарша прислала предложение о сводничестве с им.Стисняюся спросить-это всем прислали или тока мине?? Икак типерь жить????За ЧТО??
Не знаю, может уже была такая тема. Какие черты во внешности женщины Вы считаете признаками красоты? Допустим, для меня это длинные прямые волосы, четкая линия бровей, аккуратные ногти с неброским...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Привет всем! Вот подскажите мне, умные и образованные люди, как лучше написать на визитке "говорим по-русски" или "говорим на русском"? А то прям всю ночь не спала от тягостных...
Сказала "Нет!". 40 секунд гордилась. 6 часов плакала. 3 дня бухала..
А вчера, я так верила, что встану с утра- сварю себе кашку, да и вообще буду кушать овощи-фрукты за одно и пост соблюду....Но это вчера... А сегодня открыла холодильник.... а еда так и смотр ит на...
ЭЛЬМИРА АБДРАЗАКОВА - МИСС РОССИЯ 2013 ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ -СТРАХ БОЖИЙ, ЭЛЬМИРА РУЛИТ! НАПОМНИЛА МИСС МОСКВУ 2009 Г. ЮЛИЮ ОБРАЗЦОВУ ТИПАЖ ОДИН КТО ПО НАЦИИ ПРОХОДИТСЯ -МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ УРОДЫ...
Прочитала старую тему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/38195 ... Чтобы ни говорили об Улиссе- Алпатове , а он по жизни успешен. То что делает он и его команда - фактически не делает никто...
Я не пойму.. форум женский, все эмансипированные до ужаса.. но без Бочелли мафию никто собрать не может ...Эх! никуда мы без мужиков.. а на женском форуме тем более....
Жемчужная Затейница
Пока устраивали забег по торговому центру с подругой, как-то с ровного зашел разговор на тему: какие девушки (женщины) кажутся тебе сексуальными), ну, типа, если бы ты была мужиком (лесбиянкой), кто...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем