Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
<text>Привет! Я ищу девушку для занятий сексом. Раньше никогда не пробовала, но очень хочется. У меня есть парень, даже жених уже, так что серьезные отношения меня не интересуют. Очень хочется...
Агейкина Леся
Такие вот белоснежные хищники родились в немецком зоопарке. Как снежки!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Анна Савенкова
А кто пробовал Ля Рош Посай? Поделитесь опытом.
Сам он не красавец, но есть в нем что то, что меня так привлекло в нем. Он писал, звонил, сказал, что я ему очень понравилась, на втором свидание мы сним переспали и было все отлично, но он пропал на...
Вот и я попала в такую историю... Полюбила несвободного мужчину. Он такой, такой....Самый лучший вобщем!!! Люблю его до умопомрачения!!!!Он тот, кто мне нужен. Идеальный во всем!!! Есть возможность с...
Здравствуйте, хочу поделиться наболевшим, может кто-то поможет советом или поддержит словом. Итак, меня зовут Наташа, мне 20 лет. 3 года я встречалась с парнем, все было хорошо, я была уверена, что...
Евгения Солнце
что делать? люблю....а он ...не знаю....
Евгения Солнце
что делать, когда один любит, а другой нет....
У меня такая ситуация... жена по сети общается с другим, пару раз встречались, отношения запущенные (в смысле давно) она ему писала (да и сейчас наверное пишет)... писала такое, что просто другу не...
Лара Лютикова
У меня растяжки на бедрах, ягодицах и пояснице уже 10 лет. Возможно ли от них как-то избавиться?
Марина Лебедева
Если родители вмешиваются, в мои отношения с МЧ?
Марина Лебедева
ЧТО делать, чтоб родители перестали портить мне личную жизнь?
Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже почти 3 года,люблю его безумно,познакомившись с ним я перестала обращать внимание на парней как на потенциальных ухожоров, проблема в том,что так получилось...
оксана бабийчук
от меня ушел муж, когда я ждала второго ребенка....3мес. где-то шлялся, а потом вернулся, весь такой мягкий и пушистый, все это время за мной начал ухаживать мой бывший человек, я даже хотела к нему...
светланка анютина
всем привет! мой муж работает по вахтам,то есть дома 18 дней,на работе 25,летает в заполярье, я рада ,что он нашел себя по своей профессии,делает карьеру,коллеги уважают. есть чувство гордости с моей...
Бььет,пьет,изменяет,либо у каждого свое.... "Как простить?" "Как забыть?" Как пережить?" "Как вернуть?" Вот на хрена ???Зачем он Нужен? НУ ЗАЧЕМ ЖИЗНЬ СВОЮ...
Лияна Матурка
год назад встретила мужчину своей мячты...сразу поняла вот мое....родное....Но не сложилось....лишь секс 1 раз в месяц....решила поставить " точку" но таких "отнашениях"-удалила...
Ирина Лапкина (Иванова)
После вторых родов кожа на животе потеряла элластичность и обвисла складками, особенно угнетают бока. Что делать,если после первых родов талия увеличилась только на 2см(стала 62), а сейчас из-за...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Делимся проверенными местами? Я первая. Советую http://www.rusbutik.ru/ Хо рошие вещи, умеренные цены, всегда только новинки и никакого левака! А доставка - просто Блеск!
мы вместе уже 2года с небольшим. он женат но с женой не живет уже 3,5 года. его дочь (10 лет) часто бывает у нас в гостях, в то время как его жена уезжает на отдых с друзьями его дочь приезжает к нам...
Кто сможетт познакомить меня поближе с французскими бульдогами? Кто что знает о них?
Ирина Гостькова
Мы вместе почти год я очень люблю его и не могу без него Но на мой вопрс зачем ему нужны эти отношения он либо молчит либо переводит тему,просто до меня у него не было ничего серьёзного,говорит были...
Ирина Гостькова
мы вместе почти год но он так и не познакомил меня с родителями и не может дать ответ зачем ему нужны эти отношения а я очень люблю его и хочу быть с ним всегда,Почему он не может ответить на вопрос...
Познакомилась с мужчиной в инете. Взаимная симпатия. Активно объясняемся на SMS, в инете. Реальные свидания редки. Признался - влюблен, но боится серьезных отношений. Что мне-то делать? Понять не...
татьяна жукова
КТО И ГДЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ!
Вы будете первым, кто прокомментировал
ПОМОГИТЕ!!!! Как с токой проблемой боротся, если логти темнеют и оченьсухие? Я перепробывала всё не помогает!!!
Что происходит в нашем обществе??? Раньше мужчина завоевывал женщину, ухаживал, дарил цветы, приглашал на свидания, а теперь все это делают женщины, а мужчины просто тупо ждут, когда их...
Рассказываю свою личную историю, но многим она знакома. Живу себе на свете уже много лет, ни с кем особо не дружу, ни с кем не воюю. Живу с родителями, кошкой, братом, его девушкой и собственным...
маша заякина
нет желающих отдать в хорошие руки щенка????
маша заякина
подскажите красивых тостов на свадьбу...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Лицо и Попа Однажды в бане, в голом виде, Вдруг попа встретилась с лицом. Лицо промолвило с обидой: "А ты всё, попа, молодцом! Стройна, румяна и красива, Н у просто смотришься на диво, А в чем...
Ситуация банальная, но сложная. Знакома с парнем всего год. Знаю о нём мало. практически ничего. Проблема в том, что у нас ДР близко друг от друга. теперь скоро мы увидимся, и я бы хотела его...
Екатерина Веселова
подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить перфокарточную вязальную машинку. Лучше японскую или немецкую, можно б/у, но в хорошем состоянии....
Вы будете первым, кто прокомментировал
Кати Кабенская
прошлгои ирнболмир пблргооть
С мужем живем почти два года. Ребенку 8 месяцев. Когда выходила замуж, мужа любила, к свекрови хорошо относилась, потому что до замужества, она была воплощением такта и терпимости. А после свадьбы я...
Год назад муж признался, что любит другую. Была в шоке!!!!Долго расставались, он говорил, что и меня он тоже любит. В какой-то момент сказал, что определился, любит только меня. А через два месяца...
"Dr. Miller's Holy Tea" -чай для здоровья На сайте вы узнаете каким образом можно получить возможность дополнительного (а возможно даже и основного) заработка, причём ещё существенно...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Сегодня была первый раз у гинеколога, пошла туда, по причине того, что начали беспокоить выделения (как при овуляции). Врач взял два мазка: на инфекцию , и другой - на другие...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я встречаюсь со своим парнем уже четыре года. За это время мы практически нигде не бываем. Все наше обшение проходит у него в машине. И сексом мы тоже в машине занимаемся.Если я бываю где-то, то он...
Подскажите, как мне поступить? Встречаюсь с милым уже год, и вроде все было у нас хорошо, пока я не увидела в его почте переписку с другой девушкой. По содержанию писем поняла, что он с ней общается...
Жанчик
У меня маленкая грудь, как можно увеличить или придать форму. Хотела бы узнать можно определить нравится ли мужу моя грудь(т.е. он предпочитает большую или маленькую)
Дорогие девушки школа современного арабского танца на основе классики Hobbaknar под руководством Бугровой Людмилы обьявляет о наборе вечерних групп 18:00 начинающие , 19:00 продолжающие!!!!Занятия...
я вот пытаюсь неделю попасть к дотору на приём чтобы встать на учёт по беременоси!принимают только по записи!для первичной постановке на учёт только один час принимают!так даже записаться неуспееш!
я вот уже целую неделю пытаюсь записаться к доктору и встать на учёт по беременности!а в журнале из всеё записи только один час расписан для первичной постановки!и это только начало!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Девушки, кто доволен своими гормоналными таблетками-контрацептивами? Кто и что принимает? поделитесь опытом
Привет всем! Побродила я по форуму и озадачилась напрочь,пыталась сама себе обьяснить,не получилось.Буду благодарна всем кто поговорит со мной вот на какую тему : почему огромное количество женщин и...
Ищу любовницу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анна Савенкова
Девчонки, изменяют ли Вам ваши МЧ?
Я не могу похудеть незнаю что делать.Что я только не пробывала К диетологу ходила,балон в желуток ставила,ходила к борменталю это психология,чаи таблетки.МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.Посоветуйте мне что...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем