Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роды с мужем

Прочитал текст
Мой муж очень хочет присутствовать при родах, а я до сих пор сомневаюсь (уже не первый раз с ним это обсуждаем). Наверное боюсь разочароваться... Он у меня конечно самый лучший, нежный любящий, надежный НО ведь все наверное так думают сначала! А откуда же тогда вот такие вот истории??? В последнее время столько всего про роды наслушалась (без мужа), что одной рожать просто напросто страшно. И режут без надобности, и зашивают без наркоза, и ребенка вытягивают как мешок с картошкой из погреба.
У меня один вопрос.
У мужа на свою жену после такого зрелища встанет аХрегат
или повиснет ..?
всёДляБлагаЧеловека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Анники Виртанен
слоу няма..
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
слоу няма..
СсылкаПожаловаться
слоу няма..

мяукни,
что ли.
Анники ВиртаненВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
слоу няма..

мяукни,
что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу форум посоветовать)))
Хороша Маша да не наша
а про то, что врачи на родах вместо того чтобы мамашей заниматься- откачивают упавших в обморок мужиков или отпаивают их успокоительными не слышали? все люди РАЗНЫЕ. есть такие, от которых вместо якоб ы "помощи" только гемморой можно получить. об этом тоже подумать не лишнее.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а про то, что врачи на родах вместо того чтобы мамашей заниматься- откачивают упавших в обморок мужиков или отпаивают их успокоительными не слышали? все люди РАЗНЫЕ. есть такие, от которых вместо якоб ы "помощи" только гемморой можно получить. об этом тоже подумать не лишнее.
СсылкаПожаловаться
мне муж как раз быо в помощь, без него было бы сложнее, он как парламентёр меж мною и врачами...
Хороша Маша да не наша
а про то, что врачи на родах вместо того чтобы мамашей заниматься- откачивают упавших в обморок мужиков или отпаивают их успокоительными не слышали? все люди РАЗНЫЕ. есть такие, от которых вместо якоб ы "помощи" только гемморой можно получить. об этом тоже подумать не лишнее.
СсылкаПожаловаться
ага тоже слышала, как один мужик в обморок свалился, его врачи под родильный стол запнули, и дальше роды принимать, дурак если так что сделаешь.
маркиза де Помпадур
бойтесь лучше умственного коллапса от вас.. вот...
Bunny*
Пусть лучше оплатит роды в частной клинике и спит спокойно...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пусть лучше оплатит роды в частной клинике и спит спокойно...
СсылкаПожаловаться
Вот! У меня был именно такой вариант. Правда роддом обычный, но платное отделение. Врачи спросили на всякий случай звать ли мужа, но я категорически против была.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот! У меня был именно такой вариант. Правда роддом обычный, но платное отделение. Врачи спросили на всякий случай звать ли мужа, но я категорически против была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас платно отличается только тем, что ТУДА можно родственникам шастать, ну и зачем мне это надо....отказалась, а рожала с мужем).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
а у нас платно отличается только тем, что ТУДА можно родственникам шастать, ну и зачем мне это надо....отказалась, а рожала с мужем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТУДА можно родственникам шастать

:)))))))))))
Екатерина Яблонская
Вот! У меня был именно такой вариант. Правда роддом обычный, но платное отделение. Врачи спросили на всякий случай звать ли мужа, но я категорически против была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою беременность я "обслуживала" по контракту в частной дорогой клинике. Всё супер, действительно небо и земля в сравнении с обычной поликлиникой, но моя врач настоятельно мне рекомендовала по контракту не рожать, а рожать в консервативном роддоме, не помню какой номер, Москвичи лучше знают, который находится при кафедре Мед. университета. Обосновывала оно это тем, что в платных клиниках такой же поток, только палаты с удобствами в виде телека и холодильника. Но, так как планировалась кесарево, сказала, что мне будет не до всего этого ) Я её послушалась и ни капли не пожалела, денег, конечно, врачу дали, но всё было как раньше, дети отдельно, мамки отдельно, носят только кормить. И слава Богу, после операции нам дали прийти в себя, и я не вспоминаю всё это с тем ужасом, с каким вспоминают всё это те, кто рожал в платных клиниках, где дети с первых минут с мамкой.
ФеечкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пусть лучше оплатит роды в частной клинике и спит спокойно...
СсылкаПожаловаться
оплата не гарантирует положительного результата есть случаи когда за хорошие деньги погубили здоровенького ребенка и чуть мамашу следом за ним не отправили
Bunny*В ответ на Феечка
Феечка
оплата не гарантирует положительного результата есть случаи когда за хорошие деньги погубили здоровенького ребенка и чуть мамашу следом за ним не отправили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое может случиться и в бесплатном. Но всё же лучше я буду спокойненько лежать и дожидаться родов, в одиночке, чем бегать туда-сюда со схватками, пока они не будут "достаточно частыми" для некоторых особо одаренных...
ФеечкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Такое может случиться и в бесплатном. Но всё же лучше я буду спокойненько лежать и дожидаться родов, в одиночке, чем бегать туда-сюда со схватками, пока они не будут "достаточно частыми" для некоторых особо одаренных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесплатно рожала в новом роддоме в палате на три человека,в палате душевая кабина и туалет с умывальникм ,кондей,телевизор, и т.д. все было очень и очень эти чудеса буквально 3 года назад в далекой сибири г.омск
Bunny*В ответ на Феечка
Феечка
бесплатно рожала в новом роддоме в палате на три человека,в палате душевая кабина и туалет с умывальникм ,кондей,телевизор, и т.д. все было очень и очень эти чудеса буквально 3 года назад в далекой сибири г.омск
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за Вас рада. Но это не значит, что все, кто рожает бесплатно, рожают в таких же условиях. И в Омск мы все рожать уж точно не попремся...
Светлана Смирнова
Так он только во время схваток присутствует. На время родов уходит. Недавно знакомого спрашивала, он мне так объяснил
Светлана Смирнова
Так он только во время схваток присутствует. На время родов уходит. Недавно знакомого спрашивала, он мне так объяснил
СсылкаПожаловаться
++
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так он только во время схваток присутствует. На время родов уходит. Недавно знакомого спрашивала, он мне так объяснил
СсылкаПожаловаться
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
Светлана СмирноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только с его слов говорю. Буквально на днях спрашивала.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)

Чего он фотографировал? Как ребенок из промежности выходит? Если так, то сомневаюсь в его психическом здоровье...
svisdaivannaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
низнаааю. Моя сестра недавно рожала с мужем, так он при всем процессе присутствовал, даже фотографировал (маниак ыыыы)

Чего он фотографировал? Как ребенок из промежности выходит? Если так, то сомневаюсь в его психическом здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извращенцев то полно, там еще вместе с головкой могут остатки из прямой кишки вываливаться...а может это его заводит? гыгыгы
Алёна ВалиулловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
извращенцев то полно, там еще вместе с головкой могут остатки из прямой кишки вываливаться...а может это его заводит? гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин! Я ж только что супчика поела! У меня ж воображение развито, прям тошно стало!
svisdaivannaВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Блииин! Я ж только что супчика поела! У меня ж воображение развито, прям тошно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну проститя ,нежная мадама ))))))
Виктория КораВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
извращенцев то полно, там еще вместе с головкой могут остатки из прямой кишки вываливаться...а может это его заводит? гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По инструкции клизму делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем