Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
"Пальчики оближешь" Состав: жаренные грибы, яйца, крабовые палочки и майонез.
liseli bir kiz guzel degildir. cunku sex yapmamis ..vucudu dolgun degildir...dolgun ve olgun bir kadinn erkeklerin mutlaka bakakalacagi; birisidir....evli ve sex hayati; duzeyli kadinlar her zaman...
наталья хмелева
Я очень-очень редко пью алкоголь, я за здоровый образ жизни и мне просто не нравится состояние "под шафэ". В прошлом году если собрать воедино весь выпитый мной алкоголь, то получится...
Милые девушки,женщины,вот вы зачем замуж вышли? Или почему не выходите? Мне сделали предложение (уже не в первый раз),а я медлю с ответом. Ну не понимаю я ,почему обязательно надо жить вместе? Меня...
Вот читаю я на форуме женские стенания "ах,как его понять?" и тд и хочу ответить:не понять нам,ЛЕДИ,их никогда!!! Вот пара примеров только за это лето. 1.Звонит мне знакомый,назовем его...
жизнь конечно может и удалась но не у всякого тут сентябрь на пятки наступает- ваши мнения товарисссчи?в школу кто из нас идеть? дитев к линейкам подготовили? циркуля купили ребятне? моя вот на...
Кошка-забияка
В начале июня я создала тут тему о том что меня уволили и я просила знакомого своего помочь мне найти работу и то что этот знакомый ни как не среагировал на мою просьбу...тишина короче с его стороны...
Ночная фиалочка
А у вас тоже по городу ходят ванильки?((( это такие девушки, у которых на голове пучок,на ногах угги,в руках тоненькая сигаретка, майка с надписью I LOVE London .Как вам их стиль?
Встречалась с мужчиной всего 3 месяца и не очень часто...расстались было очень тяжело и грустно, но до сих пор не могу его забыть? сколько времени должно пройти после расставания, чтобы...
Хочу поделится с вами одной ситуацией, которая произошла в моей жизни весной 2011 года и которая навела меня на разного рода мысли. Значит утро, нужно ехать на работу. Захожу в автобус и еду, думаю о...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Котофей-екб.рф Котофей-екб.рф
В интернет-магазине Котофей-екб.рф представлена детская обувь ТМ"Котофей" (ОАО "Егорьевск-обувь", Россия). В Интернет-магазине детской обуви «Котофей-екб.рф» действует...
Привет и пока на незначительный срок))) Сделала пару фото для ВАС !!!т.к. многие знают как часто я мотаюсь на чм побережье))) Скоро осень- а до той поры "печальной" надеюсь мы порадуемся...
стираю я их сам, не доверяю этот свяшенный ритуал никому. По ходу я пессимист, потому что после стирки у меня каждый раз одного носка не хватает, говорят что у оптимистов появляется новый, но у меня...
Долго читала форум и вот решила написать. повод есть. Через 22 года брака и двух детей( мне 20, сестре 5) наши родители решили состряпать ещё одного киндера. и вуаля мама на 7 месяце)) но речь не об...
Сижу. слушаю разные слезоточивые любвеобильные баллады из пиндостана, и вот на меня неожиданно снизошло. Не то, чтоб я этого не знала, но тут как-то отчетливо встало перед глазами.Ведь дамы любят...
вот тут уж как пару дней темку поднимают о том как наших обижают за бугром. так как сама я уже по турляндиям накаталась- видела всего. примеры-приятельница моя дама лет 38 в первый день прибывания в...
Вот просто интересно знать на сколько для вас важно чтобы ваша невеста была девственницей? Кто-то из мужчин сказал: " я трахну сотню, но моя будущая жена будет девственницей" насколько это...
Здраствуите дорогие женшчины! Каждая из нас пытается наити мужчину своеи мечты",умного,вмимателыного и.т.д. а деиствительно, если бы мы такого человека встретим,были б мы счастливи? ....мне кажетца,у...
Под впечатлением от настоичиво однообразных тем "каролины ю" хочется узнать... А Вы никогда не были свидетелем ситуации в которой Вам очень хотелось посоветовать мужу хорошенько отлупить...
Дита фон Тиз
Привет всем Недавно приехала мама с отдыха, сегодня встречались в ресторанчике , где поведала мне историю про свой отдых.... Жил с ней сосед по номеру: статный, высокий метра два наверно...с...
Переписка была очень интимного характера...Что как мне нравится в сексе...Что у меня есть опыт встреч с парами,что я не против спонсора..Отношения испортились,я думаю теперь они не хотят со мной...
У меня есть теория, что большинству женщин нравятся брюнеты... Щас проверим
Здравствуйте, скажите, зачем мужчины врут?!?!Врут в реале, врут в интернете, для чего?!?!Большинству же девушек это видно и смешно??? особенно в нэте много врунишек. Вот казалось бы, на аватаре...
СОЛНЫШКО ЯСНОЕ
Девочки, подскажите пож-та, кто знает. У нас нет детей 2 года, муж сдал спермограмму.Вот результаты: в общем. Вязкость повышенная, кол-во сперматозоидов в 1 мл.=около 50 млн.клеток /мл. ( в норме...
Представляешь, я даже понятия не имею, как могут выглядеть твои глаза, когда в них стоят слезы.
Йя хорошая;))
Добрый день! у меня вот такая получилась ситуация-живу с МЧ,уже давно,но пол-года назад мы разбегались,и пол-года не общались. за это время он начал встречаться с девушкой, которая от него же знала...
Мой м/ч заявил, что не будет носить обручальное кольцо после свадьбы!!! Говорит, мол неудобно на работе, за рулём, в туалете! Одни отговорки! Работает он на компьютере, работа связана с...
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с тем, что Ваш муж был обнаружен зарегистрированным на сайте знакомств, и практически уже собиравшийся встретиться с женщиной, зарегистрированной там же! Как ему...
Гадя Пушкарева
Привет всем. Вчера со мной произошло то, чего не случалось, наверное, со времен студенчества, я опозорилась по полной. Отмечали День рождения подруги, я честно скажу перебрала с шампанским. У меня...
... в п...ду. Там тебе будет уютней и теплей.
Доброго утра всем! Проснулась в хорошем настроении и хочу передать его другим. Столько проблем и серьёзных тем, если честно - устала..)) А теперь вопрос- а что у вас на зкране монитора, точнее на...
Как быть,если тебя не любят? Смирится? Молча страдать?
Люди, а кто-нить знает как законился это сериал??? Толкь не посылайте меня его смотреть, я все арвно этого делать не стнау. Вчера случайно на ютубке наткнулась на отрвыки это сераила, просто реально...
Я вот в последнее время часто себя ловлю на мысли, что полжизни назад, т.е. 15 лет назад, примерно, я была совсем другим человеком. Имеются ввиду, отношния с противоположным полом. Я очень стеснялась...
ЮЛЯ ОВЧАРЕНКО
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ ВСЕМ !ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ КЛАССНОЙ НОВОСТЬЮ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ А ТУТ ЗАКАЗАЛА ПОДДЕЛКУ КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО ДУХИ ОТ ОРИГИНАЛА НЕ...
Вы будете первым, кто прокомментировал
ЮЛЯ ОВЧАРЕНКО
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТ ВСЕМ !ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ КЛАССНОЙ НОВОСТЬЮ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ НАТУРАЛЬНЫХ ДУХОВ А ТУТ ЗАКАЗАЛА ПОДДЕЛКУ КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО ДУХИ ОТ ОРИГИНАЛА НЕ...
Вы будете первым, кто прокомментировал
вот там гадкий вован наехал на представительниц прекрасного пола,на кол его за это... Быть девушкой,женщиной-тяжкий труд,зато такой прекрасный))) нас любят за то,что мы такие милые и прощают нам...
Знаете, я знаю и люблю многие высказывания и афоризмы В.И. Ленина. Поверьте, грамотный и интеллигентный человек всегда может научить. "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"...
....извините, но из жопы. Не знаю от куда у меня взялось это, а точнее такие негативные мысли о женщинах с такой походкой. Есть у некоторых женщин такая походка, ну как бы так сказать, если смотришь...
http://vashasobaka.kz/ Все о собаках, породы, прогулки, выбор, лечение, и т.д.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ольга Лихачева
Милые девушки! Пожалуйста, поддержите!! Вот как так получается? с парнем встречаемся третий год, и каждый год он делает вылазку без меня - то в горы, то на озера... и говорит - это нормально, я же...
Уважаемая, редакция.. почему в некоторых темах- форумчанки откровенно хамят, матерятся. Вы позиционируете свой сайт как место встречи леди - и обсуждения великосветских проблем.а видим - темы...
С кем из девушек "ни встречаюсь" все вроде мной довольны...и говорят,что надёжный и умный,что буду хорошим отцом и мужем...что и во всём остальном хорош...доверяют многое чего не доверяют...
Какую книгу вы сейчас читаете? какую стоить прочесть???? из последнего что понравилось : Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» (fb2) | Флибуста
Я сильная женщина. Так считают мои друзья, знакомые, родные, коллеги по работе. Посудите сами: мне 33 года. У меня за плечами техникум, два университета, два брака, шестеро детей, награждена...
Встречаются мужчина и женщина.Он взглянув на нее, окрыленный ее женственностью, хочет познакомиться, но тут же вспоминает о том, что его предыдущая история закончилась печально, вспоминает так же...
Это не вам, уважаемые форумчане, это заголовок такой. А дело вот в чем: вышла я наконец на работу после декрета. Подстриглась, похудела, отдохнула. А начальница : "ты что такая тощая, зеленая...
Танечка Гарипова
Месяц назад муж закодировался от алкоголя.Гулял страшно.После кодировки стало лучше.Но последнее время ходит весь озабоченный разговаривать не хочет,на лице никаких эмоций.Говорит люблю ,а секса не...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем