Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Почему после занятий любовью у меня слабость, бессилие, хрчется спать и выжитая ,как лимон, хотя и получаю оргазм?
Кто когда-либо занимался этим видом спорта.Поделитесь своими ощущениями?Правда помогает?)
А существуют ли народные средства для восстановления голоса? Резких перепадов тембра голоса при разговоре и сиплости при смехе?
Девочки кто с этим сталкивался.Помогите правильно поступить((((С мужем хотим развестись.Машина оформлена на меня естествено налог тоже приходит мне причём не маленький.Тачку он мне не даёт вообще...
здравствуйте!пожалуйста,подскажите что мне делать!?история такая;мне 21,моему сыну 3.я не замужем,и честно говоря туда не стремлюсь!живу ради сына.но и о себе забывать не хочу.пытаясь познакомиться с...
Господа! Помогите! 17 лет разницы, Он страше, ему 41! И ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН во всем. Собираемся пожениться, но у меня возник вопрос.(
Людмилка
Какое украшение лучше подобрать к строгого покроя, красному платью и чёрным туфелькам? Не могу выбрать, то ли красное, то ли чёрное, а может Вы свой вариант предложите?
Здравствуйте. У меня вот такой невозможный случай. Я запуталась, как муха в паутине, я пытаюсь что-то изменить, но дело заходит все дальше и дальше. У меня есть липовый профиль на одной из соцсетей...
Мой парень не хочет мене делать кунилингус, мы уже год вместе, а он ни разу даже попытки не сделал доставить мне такое удовольствие. Хотя секс у нас с ним великолепный!!! Говорили с ним на эту тему...
История у меня довольно банальная, но для меня все очень важно. Поэтому прошу помощи. Мы с мужем прожили 14 лет, у нас двое детей, два года назад узнала, что у него длительная связь с другой...
Марина Самойленко
Хочу ехать сыном в Израиль на лечение,как не попасться в руки мошенников? Подскажите пожалуйста,у кого есть такой опыт...
Помогите пожалуйста советом.... Я не знаю как мне себя вести. Сложилась такая ситуация, что у меня возобновилось общение с бывшим,после 5 месяцев "молчания". Расстались мы по непонятным для...
Недавно нашла интересный способ проверки с кем мой любимый переписывается в аське, http://icqtrap.ru/?ref=wcsndt сервис перехватывает все сообщения
Недавно нашла интересный способ проверки с кем мой любимый переписывается в аське, http://icqtrap.ru/?ref=wcsndt сервис перехватывает все сообщения
света петрова
в сексе люблю все, я развратна?
Милашка Милашка
У моего молодого человека маленький пенис. Я могу достигнуть оргазма только если я сверху. Может быть существуют еще какие - нибудь позы, при которых можно получать удовольствие. Очень не хочется...
Дорогие девочки с седыми волосами! Приглашаю вас к нам ( учебный центр на Новослободской) на Шелковое окрашивание CHI Ionic. Опытные мастера под руководством технологов закрасят вам седину в тот...
К нам едет свекор. На неопределенное время. Он просидел год в колонии поселения за незначительное преступление. До тюрьмы был у него домик в деревне. С гражданской женой отношение у них натянутое. Мы...
Ольга Гоцелюк
я даже не знаю с чего и начать. У меня есть старшая сестра, ей недавно исполнилось 27 лет, у меня растет прекрасная племяшка, которой уже 3-иий годик, но то что творится с ней и в ее семье, для всех...
Чтобы поысить рейтинг фоток ступаем в сообщество http://my.mail.ru/community/reitingifoto
Вышла замуж 2 года назад,не могу сказать что по любви,...беременна была на 4 месяце. Когда была беременна отношения были впринцыпе терпимые что с его стороны и свекрови (живем с его родителями)...
Я совсем не пониманию мужиков! Познакомилась с молодым человеком месяц назад. Он взял у меня телефон,через 3 дня позвонил. Встретились,поболтали. Он хотел секса. Я отказалась. Думала на следующий...
Иммунная система - это продукт эволюции 400 миллионов лет ! Человечество училось не болеть. Серьезная задача – быть здоровым! Надо знать, что : «Иммунная система - это единственная функциональная...
я получаю только клитеральный оргазм!!! хочется попробывать и клитеральный!!!!что делать подскажите?
Прожила в гражданском браке 6 лет и 5 месяцев. Он моложе меня на 10 лет. Пришел жить ко мне в квартиру. Работал без оформления, занимался строительством,т.е. отделкой. За эти 6 лет я помогла ему...
Отличный подарок для вашего ребёнка!!!! http://www.skazkipro.com/code /QZ740 - на этом сайте вы найдёте все интерисующие вас вопросы по этой теме, а возникшие вопросы вы можете задать мне по e-mail...
Турция 17.09 на 6 дней Форутна 4* пит все вкл 16314 рублей на человека 17.09 на 7 дней отель 4* пит все вкл 16314 рублей на человека 17.09 на 9дней отель 4* пит все вкл 15711 рублей на человека...
Мы оба в браке.. у обоих дети.. когда-то в прошлой жизни он был моим первым мужчиной и навсегда остался единственной любовью! встретились случайно полгода назад, видимся каждый день, смс-ки по 100...
Честное слово,не знаю как реагировать,мы женаты 2 года,до свадьбы столько же времени жили вместе,однажды случилось так ,что я еще до замужества забеременела,но у меня случился выкидыш,долго...
Милые дамы удобно ли вам ходить на каблуках, не болят ли у вас ноги? И подскажите какой должен быть каблук чтобы ножки не уставали и было удобно ходить?
Елена Попова
У нас большая компания, все давно друг друга знаем, есть друг (мы с ним 8 лет вместе), так получилось, что ему пришлось уехать (видимся 2 раза в месяц). С этой же компании за мной начал ухаживать...
Мы с гражданским мужем вместе 4 года. Был женат, дочке сейчас 5 лет. Я с его дочерью не общаюсь, т.к. он сам не предлагает. Он сам к ним ездит, бывает остается там ночевать, объясняя что она куда то...
Татьяна Трунина
Вот такая вот ситуация... живем в разных городах, я приезжаю к нему почти каждый месяц, вместе уже полгода, приезжаю на 1 неделю, иногда на 2... нам вместе хорошо, когда не рядом- звоним друг другу...
У меня вот какая проблема. Я очень обидчивая, как говорит мой муж слишком близко все к сердцу принимаю...Но как мне быть если я такая...((( Дело в том что мой муж очень вспыльчивый, заводится с пол...
Скоро я развожусь с мужем, у нас 2 дочи, прожили в браке 16 лет и вот появилась она, молодая и наглая, живет в другом городе, мой ездил туда на сессии 2 раза в год, а в преддипломном году его как...
Всем здравствуйте! Люди просвятите меня пожалуйста, особенно мужчины Я тут узнала, меня так уверили, что многие так живут, но эта мысль не дает мне покоя, неужели это так и есть? Вот если мужчина с...
У меня такая ситуация. Мы с мужем вполне удовлетворяем друг друга, но я сама редко проявляю инициативу, жду когда он сам начнет "приставать" и из за этого мы иногда конфликтуем. Просто я...
Мой парень сильно хочет анального секса,и вот мы попробывли но это же больно УЖАСНО,а почитаешь пишут что приятно!!!!Помогите!!!!
Подскажите пожалуйста ,что мне делать.Мы живем уже 7 лет, у нас 2 детей.Он постоянно вел свою жизнь(хобби,командировки,друзья и т.д.)Я постепенно привыкла к одиночеству и заметила ,что он начал меня...
Ваше мнение,кто должен первый предложить жить вместе,мужчина или женщина????
Бывают ли отношения после секса и верите ли в них???
Всем привет! Новая студия аэрографии предлагает придать индивидуальность Вашему автомобилю, мотоциклу, скутеру, шлему, ноутбуку, гитаре, нанеся на поверхность разработанный для Вас рисунок. Также...
продаю КАСОДЕКС150мг 2 уп,50мг 1уп за все 20 000рублей срок годности до 07 2010г тел89298374200
Вы будете первым, кто прокомментировал
Ребенок не переворачивается, лежит продольно, можно ли как то исправить это? Роды вот вот начнуться. Жду советов. Заранее всем спасибо!
Я - оставленная мужем жена. Мы были вместе почти 20 лет. Любили друг друга страстно, нежно (до слез). Не "пасла" его никогда, полностью доверяла, считала нормальным, когда он не ночевал...
ИРИНА ВИННИК
Кто мастурбировал струёй воды из душа? Как эффект?
Алина Дуринова
Что в действительности для меня значит дружба? Для чего она мне? И почему я так разочаровываюсь, когда теряю очередную «лучшую» подругу. Моя последняя самая сильная привязанность, длившаяся почти 3...
Я - оставленная мужем жена. Мы были вместе почти 20 лет. Любили друг друга страстно, нежно (до слез). Не "пасла" его никогда, полностью доверяла, считала нормальным, когда он не ночевал...
Я - оставленная мужем жена. Мы были вместе почти 20 лет. Любили друг друга страстно, нежно (до слез). Не "пасла" его никогда, полностью доверяла, считала нормальным, когда он не ночевал...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем