Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Какую обувь можно подобрать к колготкам со швом сзади?
Здравствуйте.Девять месяце я ушла от молодого человека, в новогоднюю ночь он меня ударил.Прожили вместе 2,5 года.Из-за него уехала из родного города, бросила учебу и начала новую жизнь с ним.Вскоре я...
Александра Сарина
У нас все просто и сложно одновременно. Он мой уже почти бывший сосед. Они переехали в мой подъезд всей своей семьей: он, его жена и их ребенок (хороший мальчишка). Он мне сразу понрявился. Я не имею...
Нужен совет) конечно много уже их получала, но вдруг и здесь будет что-то существенное сказано. Мне нравится один молодой человек, но я не знаю. что он чувствует ко мне, он очень скрытный. Самое что...
Рекреона Качелинск
хочу отменить противозачаточные.. принимала 1 цикл.. секса не будет очень долгое время, ниичего не будет если я перетану их пить?
галина аленина
В этом году я наконец узнала, что такое аллергия....Еще и не на сезонное что-то а на клеща домашней пыли. Врачи сказали, что надо менять и подушки и одеяла на "гипоаллергенные". Кроме синтетических...
Какими лубрикантами вы пользуетесь? Какие запахи предпочитаете? Если не пользуетесь, то почему? Я, например, пробовала разные - какие-то партнеры советовали, какие-то сама выбирала. Дольше всего...
Подскажите, гдеможно научится гончарному мастерству? У кого есть опыт обучения, откликнитесь!
Вы будете первым, кто прокомментировал
Елена Елькина
На каждом женском сайте найдётся парочка тестов. Все они поражают разнообразием тем. Вот и мне стало интересно. Сейчас в сети много разных платных тестов. Обычно я на это жалею деньги. Хотя проходила...
Галина Меркулова
Ситуация вот какая. Когда мне было 13 лет я любила одного парня, но всем вокруг было ясно что это всего лишь мимолетное увлечение которое быстро пройдет. Взаимности не было, может быть небыло ее...
Мы 14 лет прожили вместе. У нас четверо детей. Младшей всего лишь 2,5 года. И все казалось бы хорошо...И муж меня любит, ни дня прожить без меня не может, и детей обожает....Чего только мы не...
Я не знаю, что случилось, куда ушла любовь или не ушла.Что я сделала так?Все теоретически просто (салон, ванна, маска,секси-белье и т.д.) Я со всем согласна. Я в 20 лет вышла замуж, родила детей...
Мне подруга посвятила песню и сняла клип И скажите что это не любовь ??? http://www.youtube.com/watch?v=_I Q9ZiBp7uI
Подскажите мне, пожайлуста, как можно высчитать пол будущего ребенка? Муж очень сильно хочет мальчика!!! А я хочу ему угодить! Понимаю, что все способо далеко не 100%, но все-таки так мне будет...
я влюбилась в бывшего начальника, теперь мучаюсь, страдаюю. Я очень хочу быть с ним. Не знаю что делать))
ирина морозова
так накипело,рассудите.увлекаюсь стрельбой,говорит это не для женщин*есть машина ,считаю надо не только ездить но и разбираться в ней Тем более часто по ночам "бомблю"А это вообще...
Продам Цифровую Видеокамеру Sony Handycam DCR-HC32E, состояние новое (куплена давно, но не использовалась), в полной комплектации, с коробкой. Возможность записи фото и видео, камера умещается на...
Алиса Сергиенко
Каков идеальный возраст,чтобы лишиться девственности?
Моя Маленькая
Мы с ним знакомы больше 3-х лет.В момент, когда познакомились у него была девушка.Но это не остановило его и тем более меня. Поцелуи, обьятия, встречи...Ну а потом и секс.Впервые в жизни мне было...
До свадьбы мы встречались почти 5 лет. Женаты 3,5 года. Сыну 1,8. Люблю мужа. Даже мысли не нет, чтоб быть с кем-то другим. Но я не хочу его! Нет никакого влечения! Скорее всего, это началось после...
Юля Николаева
Могли бы вы поддерживать интимные отношения и что для Вас могло бы быть причиной продолжать интимную связь в ситуации, когда Вы знаете, что у партнера есть постоянный парень (девушка).
Здравствуйте.... Я живу в гражданском браке уже 3 года....но все три года мучаю себя одним парнем.... Летом 2006 года....чуть не изменила...ну естесственно.. .целовались все...но полового акта не...
Девушки, а особенно (вдруг случайно зайдет) девушка Ирина - дайте молодому человеку совет! Вот представьте. Несколько лет вдали от родителей живут парень и девушка и лет им так 25 плюс-минус. Многое...
Привет, девочки! Плиз, помогите... Вкратце!!! В самолете познакомилась с солдатом срочной службы (служит не в России и живет не в ней), ему 22 (младше меня на 9 лет.) Я дама без мужа, но уже...
виктория голота
Я рано лишилась мамы и осталась жить с бабушкой. с 11 лет я опекала её а не она меня. Я веселая местами строгая. Всю жизнь бегу за мечтой совершенства. я красивая вроде. Увлечения есть. И жизнь не...
в кратце описываю ситуацию. пара живет вместе уже почти три года. только отношения парня с матерью девушки никак не складываются: он ее по-просту не уважает из-за ее эгоизма и требует от девушки...
і не розумію вже ні себе ні того що роблю. Я вам розкажу свою історію. Я знаю що одні хто осудить. а інші зрозуміють! Я познайомилась з ним на сайті і від тоді все моє і його життя перевернулось...
Я сегодня заходила на мужской сайт и провела там много времени,читая их требования к нам,их мнения о наших привычках,о нашей внешности...И знаете что,дорогие девушки???Волосы становятся дыбом!!!Я...
Только что прочитала его переписку с так называемой "бывшей", он ей типа "я всё время о тебе думаю, случаю, давай встретимся", она "Давай". Сообщениям уже две недели, то...
Гениальный Пузик
Приглашаю вас на форум о беременности и родах! Форум о беременности и родах - это форум, где можно обсудить интересные темы о планировании беременности, о самой беременности, о родах и послеродового...
Икринка
Здравствуйте мамочки! У нас такая проблема, дочке пять лет, два из которых мы мучаемся с аденоидами((( Что только не делали и лазером прогревали, и капли все возможные, но ничего не...
Я молодая девушка,а не так давно влюбилась во взрослого мужчину.Мы с ним хорошо общаемся,.да и со стороны все говорят,что заметно,что я ему нравлюсь.Но мне надоел только бессмысленный флирт..Я хочу...
Добрый день всем!!! Подскажите, можно ли прикрепиться к поликлинике, если нет регистрации по фактическому адресу, но есть полис ОМС от организации.
Полина Орлова
Привет всем! Хотела узнать подробнее про аэротрубу, опасно или нет, как там и что? А то и на сайт заходила и общалась по телефону, но мне как-то их объяснения в том, что все безопасно будет, никакой...
Я на гране нервного срыва. Нет сил дальше жить. С мужем живем 11 лет, всегда жили плохо, у нас 2 детей. за последнее время один удар за другим. Началось все с того, что я год назад открыла свой...
У меня с моим любимым парнем отличный секс,но проблема в том,что он очень бысто заводиться!Стоит мне слегка поцеловать его и он тут же готов скакать на мне!Возможно это и хорошо,но во первых не...
4месяца назад поругалась со своим мужем.У нас 2-е мал детей.Так получилось что во время ссоры я выгнала его из дома,он отказался покупать лекарство ребенку.Затем я легла с 5-ти месячной крохой в...
Интересно узнать мнение хозяев левреток. Вы довольны, что завели собаку этой породы? Как обстоят дела с воспитанием, слушается ли собака, понимает ли какие-либо команды, как обстоят дела с...
Прекрасный макияж на основе минеральной косметики Mary Kay - это стойкость на протяжении суток, безопасность для кожи, модные цвета, дорогой блеск и восхищенные взгляды вокруг. М. Гагаринская. Выезд...
Предлагаю персональный подбор косметических средств Mary Kay. Запись на бесплатные классы по телефону или icq. Возможность приобрести косметику со скидкой и получить фирменные подарки. 291-43-82 Юлия.
Алёна Данилова
С любимым человеком вместе больше 1,5 г живем вместе, я забеременела, а он вынудил сделать аборт. Я не хотела этого! Единственное его оправдание что сейчас не вовремя, с финансами затруднения! А что...
Помогите, пожалуйста, дочери год с небольшим, а она просыпается в лучшем случае по 3 раза за ночь. Врачи прописывают ГЛИЦИН и ПУСТЫРНИК, эффект нулевой.
Секс игрушки для мужчин и женщин. http://intimshop.ru/?partner=1626
что нужно сделать, если после многих лет совмесной жизни не клеються отношения. и кто в этом виноват?подскажите выход
Как начать отношения с любимый человеком заново, если в прошлом они сделали друг другу много гадостей. И при общении начинаешь вспоминать прошлое и от этого становится хуже.
Здравствуйте. Буду очень благодарна за помощь. В июле отдыхала на море. Ехать не хотелось, много всего было до этого дома неприятного и на работе и в жизни. В общем поехала с плохим настроением. В...
Как жить? Что делать? Если она –эта самая жизнь, после измены? Этими вопросами задаются все и не важно, мужчина ты или женщина, в браке или встречаетесь, и как давно это произошло, месяц назад или...
Встречаюсь с парнем 2 года....Ему 26,мне 22,совсем недавно познакомилась с другим (20 летним ) и влюбилась....с 26 летним отношения не очень хорошие,но мы живём вместе.... как быть....
Анна Работа
Я не знаю, как это случилось. Не знаю даже, когда точно. Не знаю, зачем… Но так случилось. Это факт, от которого никуда не деться. Это произошло незаметно для меня. Я совсем не хотела этого. Но я...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем