Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2009, Главная форумов

Время Х

Каков идеальный возраст,чтобы лишиться девственности?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Как понять, что вы себя разрушаете
За три года британка перешла от ожирения к анорексии
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
олька
Для этого нет идеального возраста.он будет идеальным,когда ты сама будешь этого хотеть,не потому,что другие уже давно не девочки,а потому,что тебе этого хочется.главное в этом найти того человека
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если спрашиваеш значит не готова
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если спрашиваеш значит не готова
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!
СсылкаПожаловаться
Julia shishkina
Вопрос ни когда, а с кем
СсылкаПожаловаться
Сандра
Главное-быть уверенной в любимом человеке, в том,что он действительно любит тебя!
СсылкаПожаловаться
Сандра
Главное-быть уверенной в любимом человеке, в том,что он действительно любит тебя!
СсылкаПожаловаться
ну это можно до 40 лет ждать
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И не дождаться....
СсылкаПожаловаться
Виктория Сероштан
Думаю лет 17-18
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Возраст совершенно не важен главное хотеть, этого, любить своего молодого человека, и чтоб он был с тобой терпелив, ласков и нежен!
СсылкаПожаловаться
Алена
Главное что бы мужчина был опытный и нежный, но не раньше 16 лет это точно
СсылкаПожаловаться
- - -М@ШуЛЯ- - -
главное чтобы ты была готова и знала что это тот мужчина с кем ты хочешь провести первую и незабываемую ночь(или день)....))))))
СсылкаПожаловаться
jj rast
16 лет и более
СсылкаПожаловаться
мистер X
как это возраст не важен?? с 9 до 15 еще рано, а в 40 уже поздно,,зачем
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Когда захочешь человека. Главное - не смотреть на других, пусть хоть пальцем тычат, зато потом не будешь считать своих мужиков и сожалеть о чем-то.
СсылкаПожаловаться
Леся
Знаю, что до 17 лет девушкам - не рекомендуется, т.к. организм считается еще не достаточно окрепшим и сформированным, поэтому в дальнейшем могут быть проблемы по-женски и конечно же с функцией воспроизводства. А так - абсолютно согласна с теми, кто высказывался о значимости отношений партнеров и не менее важен опыт мужчины (особенно в первый раз, т.к это может повлиять на всю сексуальную жизнь в будущем). Главное - не допустить получение моральной травмы на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,не стоит спешить. Раз поспешив,потом встретишь своего мужчину и жаль будет о прошлом. Просто не нужно торопиться,наоборот подождать,поумнеть...Хотя сколько не давай советов,всё равно по-своему сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Яна121212
Дурость это все) Когда луна будет в созвездии ...уходить на убывание, через 3 часа, с таким то таким то....
Влюбишься и сама захочешь секса с ним)) Попадется плохой партнер в сексе.. (все равно ты этого пока не поймешь, опыта ведь нет), потом либо будет хороший либо этот научится делать тебе хорошо)
СсылкаПожаловаться
Алиса Сергиенко
я имею в виду в чисто физиологическом плане,ясное дело,что только с кем захочешь,что с единственным,что когда готова будешь и пр.А чисто физиологически?
СсылкаПожаловаться
Juliana
От 18-до 25.
СсылкаПожаловаться
Тогда, когда в состоянии будешь позаботиться о ребенке (он может вдруг случайно появиться даже с контрацептивами). А для того, чтобы о ребенке заботиться, нужно хотя бы школу закончить. Это звучит, конечно, глупо, но лет в 15 не всегда отдаешь себе отчет в том, что делаешь. 17-18 лет мне кажутся подходящим возрастом.
СсылкаПожаловаться
Алиса Сергиенко
А в 17-18 девушка в состоянии позаботиться о ребенке?)))Мне 19
СсылкаПожаловаться
Алиса Сергиенко
А в 17-18 девушка в состоянии позаботиться о ребенке?)))Мне 19
СсылкаПожаловаться
В Вашем возрасте пожалуй нужно быть менее инфантильной. И думаю Вам еще рано.
СсылкаПожаловаться
Елена Тарасова
Смотри не дотяни до сорока потом поздно будет!!!
СсылкаПожаловаться
мне гинеколог говорила что через 3 года после начала месячных в принципе девушка готова физиологически
СсылкаПожаловаться
Игорь Шеренга
Прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru