Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Чингисхан
Приснила сон. что мальчик кружит мою дочь и кидает ее об землю. она плачет. сегодня она заболела. может ли сон исполнится
Прошлым летом купила породистого котёнка-девочку. Через 2 месяца знакомые мне дарят котёнка-мальчика (этой же породы). Теперь начался какой-то ужас. Сначала подросла кошечка, стала просить кота...
Приснился такой сон. Родила ребёнка не от мужа. Во сне муж знал, что ребёнок не его, но воспитывал. При этом она на меня не похожа была, только глаза. Проснулась, перебрала образы, на кого она может...
Убитый неликвид
Если вдруг предначертанный мне маршрут Я променяю слепо на бездорожье Хочется знать, что дома меня поймут Не вынуждая сердце томиться ложью Если я все решив за себя сама не оправдаю трепетные надежды...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Работодатель называет рабочим временем полчаса подготовки к работе до начала времени по графику, оплачивается время нам только по графику. Следовательно полчаса мы работаем на халяву руководству. По...
Чтобы сутра встать с хорошим настроением такое со мной случается раз в два месяца.
Все же у нас в РФ по первому каналу делается не просто так, а здесь прям многосерийный фильм про ее изнасилование можно уже снимать по передачам Малахова )))))
Что за истерики на эту тему через тему? Мол ушел к другой, изменил. Живите уже своей жизнью и головой
Увсжаемые форумчане, кто делал ремонт в санузле, подскажите, как бороться с подрядчиком. Договорились о цене за работу и о том что я хочу. Сам подрядчик закупил черновой материал, договорились на 15т...
Извините, что пишу , как Аноним. Не хочется слышать издёвки в свой адрес. А поделиться хочется. Прочтите...... На одной из лекций профессор представил нам новенькую. Я увидела маленькую сухонькую...
Встречаюсь с довольно состоятельным мужчиной. Мне ним хорошо, он заботливый, умный, интересный. Но есть один момент,который меня настораживает. Он довольно роскошно содержит своих родителей и не...
Не совсем понимаю его отношение ко мне. Вроде нравлюсь, но серьезных шагов нет. К слову, он работает на низкоквалифицированной работе, так что денег на ежедневные (или частые) походы в кафе и на...
Помогите пожалуйста разобраться на самом ли деле я такая плохая, как я себя чувствую. Мне не с кем поговорить об этом. Будет очень много букв. Всё дело в моей маме. Мы с ней с октября прошлого года...
Аноним
Вы все здесь такие удивительные и замечательные, симпатичные в своих картинках! Много чего интересного узнала... Очень смелые, остроумные... Отзывчивые... Есть конечно и другие, но их меньше...
Особенно это понимаешь, когда роняешь чашку и чай выливается на стол и на пол)) И в этот момент ты понимаешь, что ничего не будет липнуть, так как сахара там нет)) Вот сижу, статью пишу. Пролила чай...
Вот я читатель больше форумный,не писатель. Хочу вам сказать,когда вы становитесь более откровенны и серьёзны,перестаете дурака валять,вас очень приятно почитать) А вы осознаете,когда пишете,что...
Очень полезный форум, жена периодически приходит подсмотреть, что я тут пишу, обнимает миню и цалует... )))))))
Аноним
А я вот первый раз поцеловалась и секасом занялась со своим будущим мужем (уже нынешним) и не изменяю ему а то начитаешься тут про любовников у замужних аж тошно становится
Дешевая распродажа Женщину ль опутываю в трогательный роман, просто на прохожего гляжу ли - каждый опасливо придерживает карман. Смешные! С нищих - что с них сжулить? Сколько лет пройдет, узнают пока...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Самый лучший тролль
Что случилось с вами в вашей жизни самое удивительное и самое лучшее?
Встретились сегодня с братом. выпили. пришли к нему домой.а настякак цветок как и всегда пахнет и . СКазала - мне лучше идти домой.Ну мы с братом ещёип осидели. Она вообще так смешно ругаетсая-то ли...
Аноним
Нравился один мужчина. я семейная, он тоже. предлагала ему как-нибудь поболтать за чашкой кофе - согласился, но действий никаких. прошло 8 месяцев, пару недель назад очнулся. зовет активно на кофе. я...
Собрарась значит спать, слышу что-то шибуршит, гляжу а это мышка по диагонали комнаты пробежала и спряталась под диваню что делать??? Как теперт спать?, не укусит??
Ему больно во время оральных ласк,не знаю,только сегодня или вообще.Так стыдно,значит я неумеха по части этого.Что может быть не так?Зубы ни при чем,говорю сразу.
Здравствуйте уажаемые форумчане! Я второй раз тут спрашиваю у вас совета, они мне очень помогли в прошлый раз. Помогите, пожалуйста, еще раз. Я снимаю комнату, тут 2 комнаты вместе, хозяйка 63 лет...
Развожусь с мужем,из за того что муж подумал и решил, что не нагулялся!Очень тяжело переживать предательство.Сижу в декрете, дочке 1,8.Вечные мысли о предательстве. Скажите может кто переживал...
Знаю девушек, которым 40 и чуть больше, но они... в общем, ни разу не были с мужчинами и гордятся этим... по крайней мере, говорят, что лучше так, чем "с кем попало". Но мужчины почему-то...
Муж выпивал редко, но до белочки, выгнала, а сейчас идиотка скучаю, вроде и на работу вышла, вроде и ни кто мозг не выносит, а чего то не хватает. Наверное мозгов.
Здравствуйте. На форуме навичок. Вопрос может показаться банальным, но не могу редактировать свои комментарии. Правил форума гласят: 10 Пользователь может редактировать свои сообщения: если на...
какой смысл давать в долг не близким - знакомым, друзьям на машины, ремонты, квартиры? да и порой даже близким? зачем??? какой смысл это делать дающему??? объясните мне, тупице. не проще ли сидеть...
Седня я понял смысл басни про лягушек и сметану. А смысл в том, други мои, что одна лягушка просто сдохла, а вторая долго месила сметану лапками и сдохла сильно уставшей, бггг. Ибо кому суждено...
Давным-давно родители пообещали,что бабушкина квартира в провинции будет мне. Через 10 лет её продали за копейки, деньги отложили. С моими накоплениями примерно 70% вдруг перед сделкой выясняется что...
История моих дальних родственников. Женщина-вдова вырастила двух дочерей. Старшая дочь ушла жить к мужу и впоследствии они купили хорошую квартиру. Младшая осталась жить с матерью. При приватизации...
Уже который раз ко мне пристаёт муж подруги. У него идея-фикс меня поиметь видимо. Полруга в курсе. Сразу психанула. Потом смирилась. А мне то что с того? Меня уже достали навязчивые предложения...
Хочу получить советы со стороны, сама так увязла в ситуации, что, боюсь, могу принять неправильное решение. Обстоятельства сложились так, что мама живет со мной уже три года. Отношения с ней не...
Не за горами ЧМ-2018.Россияне,как бы плохо ни играла наша сборная,чемпионат не пропустят .А что остается нашим болельщикам? - Правильно,болеть так,как никто в мире болеть не умеет.За кого болеть,тоже...
Народ,рассудите.Сидели с подругой за кружечкой шампика.Слово за слово-даже не знаю,где виноватых искать,вкратце:обсуждали мы меня и мою хаотичную жизнь.Я замужем,ребенок,работаю-свой небольшой...
Аноним
Дорогие форумчанки,дайте совет. У меня проблема-очень черные! брови,просто угольные,хотя глаза голубые и я русская) Волосы темно -русые. Смотрится весьма неординарно) Все пристают с детства -для чего...
У меня всегда вызывают крайне неприятные чувства фото с конкурсов бодибилдингов, хоть мужчин, хоть женщин. Поднятие тяжестей за спорт не считаю.Парни заблуждаются, веря, что любая женщина увидев его...
Если человек каждые выходные (пятница, суббота и воскресенье) употребляет алкоголь - он алкоголик? Или любитель?
Мамочки, кто давал своим деткам галавит от простуды? Помогает ли это лекарство? И как скоро? Подруга порекомендовала. Решили вынести ее мнение на общий суд… Пишите, кто что думает.
Аноним
Такая девушка... И вся моя! Я от тебя в восторге, в изумлении, И я хочу признаться, что ты та, Кому хочу отдать всё без сомнения, Ты лучшее что может в жизни быть, С тобой я себя чувствую мужчиной, И...
Вот сегодня первые выходные без мужа. Уехал к своим оливкам!)) Скучно и грустно. И как-то не очень комфортно. Часто тут советуют дамам, у которых муж накосячил - разводись! А я вот думаю, что страшно...
Может и были такие темы, извините если повторюсь))) ...... Я шарахаюсь от мужчин и любого знака внимания в мой адрес. Интереса вообще к ним нет Надеюсь это проходное)))) Или к психотерапевту сходить)
Хочу ребенка. В браке родить не получилось. Развелись. Как думаете, стоит ли попробовать родить от донора (обратиться в клинику за донорским материалом) или нет? У кого были подобные ситуации или...
Я жила с обеспеченным мужчиной не в браке, родила ему дочь, которой сейчас 5 лет. У него от первого брака была старшая дочь, 29 лет. Жена умерла давно, до рождения нашего ребёнка. Старшую дочь и...
Даша Фомина
Здравствуйте. Текста много. Буду очень благодарна, если осилите. На форум пишу в первый раз. Вкратце: поступила в этом году в университет в другой город( далеко от дома). Есть две подруги, за пределы...
Очень хочу себе такую челку, но не знаю как объяснить парикмахеру какую челку я мне надо. Фото приносила, показывала, все равно делают не так. Есть тут парикмахеры или просто хорошие советчики? Что...
Назначил встречу на выходных , всю пятницу звонил , весь на взводе ... Выходные все тишина ! Решила больше с ним не общаться ... Все !
Марина Марина
Мне одна знакомая должна в долларах,грит я тебе по курсу два года назад который был в рублях отдам! Я ей говорю- здрассти,приехали! Мне детей кормить,и квартплата на носу. Муж уже орет. Ни к чему не...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем