Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник?

Нравился один мужчина. я семейная, он тоже. предлагала ему как-нибудь поболтать за чашкой кофе - согласился, но действий никаких. прошло 8 месяцев, пару недель назад очнулся. зовет активно на кофе. я и не против, но теперь из-за того, что долго ждала приглашения долго, не хочу соглашаться))))  и говорю, что нет времени. теперь он активировался, а я хочу ..не знаю чего хочу, но так быстро соглашаться уж точно не стану)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
"лиса и журавль" ремейк 2017...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
"лиса и журавль" ремейк 2017...
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала, но блин))))
Фурия
Бегите пока кофе не закончился.
на Волне
две черепахи
Tony `Антон` Прэстон
Мужу расскажите. Он за вас решит.
Итальянчик
к кофе, закажи круассаны..
не пожалеешь..
Dietrich
Разонравился и ладно, пусть теперь в свите бегает )
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Dietrich
Dietrich
Разонравился и ладно, пусть теперь в свите бегает )
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда позитивчик))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Разонравился и ладно, пусть теперь в свите бегает )
СсылкаПожаловаться
не разонравился. но чувство , что меня по факту продинамили не дают покоя
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
не разонравился. но чувство , что меня по факту продинамили не дают покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может он все эти месяцы готовил прикрытие, малину, набрал кучу командировок, чтоб жена привыкла что его дома не бывает и куча работы и успела по всем друзьям проверить где что и как, чтоб 3 раза на работу позвонила и спросила его, чтобы ей ответили, что он в командировке действительно... А теперь, когда всё готово и он предпринял все меры предосторожности, соломка подстелена - он и решил, что ну вот, пора )))))))
Клавдя АксинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну может он все эти месяцы готовил прикрытие, малину, набрал кучу командировок, чтоб жена привыкла что его дома не бывает и куча работы и успела по всем друзьям проверить где что и как, чтоб 3 раза на работу позвонила и спросила его, чтобы ей ответили, что он в командировке действительно... А теперь, когда всё готово и он предпринял все меры предосторожности, соломка подстелена - он и решил, что ну вот, пора )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да просто жена беременная.
Клавдя Аксина
Ой, да просто жена беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, если беременная, то нельзя, верно... ну может выносила уже за 8 месяцев и теперь можно )))
да шаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну может он все эти месяцы готовил прикрытие, малину, набрал кучу командировок, чтоб жена привыкла что его дома не бывает и куча работы и успела по всем друзьям проверить где что и как, чтоб 3 раза на работу позвонила и спросила его, чтобы ей ответили, что он в командировке действительно... А теперь, когда всё готово и он предпринял все меры предосторожности, соломка подстелена - он и решил, что ну вот, пора )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуется опыт и знание матчасти
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
не разонравился. но чувство , что меня по факту продинамили не дают покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С@ ка, ты зажралась. О каком динамо ты говоришь, если ты замужем. То всем форумом травите женщин, которые от безысходности от женатых рожают. А тут видите ли продинамил. Пойди мужу пожалуйся, пр@ шмандэ
Самый лучший тролль
Не пришел ты ночью, на фиг ты и днем)))
Ж...Инкогнито
Ну подождите 8 месяцев, а там можно и согласиться
НелляВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Ну подождите 8 месяцев, а там можно и согласиться
СсылкаПожаловаться
Можно вопрос?) Почему такой ник?)
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Нелля
Нелля
Можно вопрос?) Почему такой ник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Нравится.)
НелляВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Можно. Нравится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что означает Ж...?) Вы не подумайте, я не из праздного любопытства интересуюсь)) Просто вы мне напомнили одного человека своим ником
маргарита
а вы зачем, первая то полезли, что бы потом переживать. что не клюнул, значит не нравитесь, успокойтесь. сидите дома.. и дружите с мужем..
Mademoiselle
А муж что говорит?
Комментарий удален.Почему?
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Обычно спокойно реагирую на личную жизнь каждого, о тут не могу с вами не согласится: именно дешевые, ибо сначала замуж спешат, чтобы как у всех, а потом с чужими мужиками кофе ходят пить.
Ро Са
Вы из детского сада сбежали или взрослая личность? Ваше желание идет вам на встречу, а вы его отталкиваете. А если развернется, жалеть будете? Без проблем как без пинка это называется
Профессор ПреображенскийВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вы из детского сада сбежали или взрослая личность? Ваше желание идет вам на встречу, а вы его отталкиваете. А если развернется, жалеть будете? Без проблем как без пинка это называется
СсылкаПожаловаться
Давно не был в цирке)))Так соскучился по клоунам)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем