Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень сказал, что "у нас все еще впереди". Что это значит?

Не совсем понимаю его отношение ко мне. Вроде нравлюсь, но серьезных шагов нет. К слову, он работает на низкоквалифицированной работе, так что денег на ежедневные (или частые) походы в кафе и на частые ухаживания у него нет. Пишет, и в переписке больше слов и больше сообщений пишет он. Его длинные сообщения и их много. Извиняется за мелочи. Один раз пригласил погулять, еще пишет "я бы хотел встретиться с тобой не в формальной обстановке", но пока типа возможности не позволяют. Работа у него уже 2 дня до 10-ти вечера. Еще дразнит, расписывает свои действия, что вот он приготовил покушать, пошел стирать... Меня это взбесило, что он описывает свои действия вместо того чтобы увидеться в живую, написала ему немного недовольное сообщение с тремя восклицательными знаками, на что он среди других своих сообщений ответил, что я ему нравлюсь. Как будто это случайно вырвалось. И еще среди други сообщений было "нужно больше времени с тобой проводить вместе". Тоже меня взбесило - раз нужно, так проводи, а не пиши. И еще одна из его фраз, что "у нас все еще впереди", что "будет еще много походов в кафе".

Возможно, я события тороплю и могу его спугнуть, но он ведь он уже как хозяин пишет много сообщений, расписывает свои действия, что вот он себе приготовил, вот он сел есть и т.д. Как-то не понятно, развитие больше виртуально чем реально, но я как раз сообщения разлюбила что-то писать - мне хочется видеть его в живую, слышать его голос, смотреть ему в глаза, а кто любит сообщения - даже не знаю.  Написала про то, что не люблю сообщения. Он ответил, что тоже писать не любит. В конце написал, что дразнить больше не будет.

Так что в итоге? Возможно что-то или нет? Встречу пишет, что хочет, но не назначает, а виртуально активен, даже слишком. Извинился сегодня за то как при мне разговаривал с другими девушками грубо, т.е. извинился за мелочь, про которую я могла уже и забыть. Причем 2 раза извинился за эту мелочь, за то, что мне "неловко наверно было при том разговоре". Сама приглашать я его никуда не буду. Это правильный вариант поведения, писать, что "я хотела бы видеть в живую, а не писать"? Это намек, что "я бы хотела", чтобы его подтолкнуть устраивать встречи в реале? Он тормоз или присматривается, думает? Ему 27 лет, были прошлые отношения, возможно, боится тех же ошибок? Еще один интересный момент в переписке - в прошлую встречу мы ходили в сабвей, он ел там саб, а я смотрела и ржала. (он мне тоже предложил, но я отказалась, не хотела). и в переписке было "в жизни мне не хватает 2-х вещей - саб с ветчиной и тебя, смотрящей как я съедаю этот саб" "обе эти вещи доставляют мне удовольствие", т.е. тоже намеки, что он хотел бы, чтобы я была рядом, но про встречу только пишет и не спешит. Что это значит? пустозвон? дохлый номер? момент сомнений? ведь в переписке эти намеки есть.
P.S. писать это я ему не люблю, т.к. он мне нравится и я хотела бы видеть его в живую, а вот на форум строчить очень люблю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
mmmm
всё еще спереди
mmmmВ ответ на mmmm
mmmm
всё еще спереди
СсылкаПожаловаться
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что? не знаешь?
mmmmВ ответ на Машка
Машка
ну что? не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейт 3 стр отлистала- не нашла такой темы...ссыль дашь?
Элла В ответ на mmmm
mmmm
чейт 3 стр отлистала- не нашла такой темы...ссыль дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надейсяяяя и ждииии
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
чейт 3 стр отлистала- не нашла такой темы...ссыль дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снесли))) читай ниже ))
Элла В ответ на Машка
Машка
ну что? не знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ на вопрос - Элиотик)))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Ответ на вопрос - Элиотик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вишь, мимишку озадачила)))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
вишь, мимишку озадачила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж на расслабоне- мню фик озадачишь
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
я ж на расслабоне- мню фик озадачишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фик не фик, а ответа не знала
mmmmВ ответ на Машка
Машка
фик не фик, а ответа не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и вопроса не знала
Элла В ответ на Машка
Машка
вишь, мимишку озадачила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не в курсе , о чем вы)))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Я вообще не в курсе , о чем вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ту снесли, так я у ней спросила, а она грит: не, не наю, от и бегаю за ней с вопросом, пока ты не ответила))))
Элла В ответ на Машка
Машка
ту снесли, так я у ней спросила, а она грит: не, не наю, от и бегаю за ней с вопросом, пока ты не ответила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааассьь, во на че ))
Профессор Преображенский





Профессор Преображенский





СсылкаПожаловаться
класс!
valhteov
"Сдрысни с кочки и вали своей дорогой", - вот что это, вероятно, означает. А он пойдёт своей: всё ж впереди, х у л и кого-то держать....
АнонимВ ответ на valhteov
valhteov
"Сдрысни с кочки и вали своей дорогой", - вот что это, вероятно, означает. А он пойдёт своей: всё ж впереди, х у л и кого-то держать....
СсылкаПожаловаться
ну так послать бы мог и все, а то пишет много сообщений.
valhteovВ ответ на Аноним
Аноним
ну так послать бы мог и все, а то пишет много сообщений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пишет пока на другой канал не перенастроился.
valhteovВ ответ на valhteov
valhteov
...пишет пока на другой канал не перенастроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по-моему, дятел тот ещё: чет у него бортовая электроника глючит :-). Если Вы не психолог и это не единственный вариант для Вас, отловите его тараканов, пересчитайте так ненавязчиво, а затем решите: нужен ли Вам такой необычный и исключительно ценный кадр среди знакомых. Нелепых выкрутасов будет, очевидно, немало с его стороны. И скучно не будет - практически гарантированно. Даже на этапе простого общения это очевидно. Если оно Вам надо - вперёд, но не говорите, что не предупреждали :-)
malum
эт значит что не сзади...
Dietrich
сказал, что всё впереди... надейся и жди, надейся и жди.. ))))))))))
❤✿Камелия К✿❤
Вот поживите – и увидите. Заранее ничего не загадывайте
Убитый неликвид
а зачем тебе голопуп? бгг
Светлана П
Есть такая категория - сетевые ананисты. Если парень не хочет общаться в живую, значит, Вы для него не важны. Или таких как Вы у у него много, или Вы - запасной а аэродром, или он в больше увлечен к своим телефоном. И все, что Вы ему напишите будет использовано против Вас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем